This version of the page http://www.ligazakon.ua/special/par/page_0 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-11. The original page over time could change.
СПЕЦПРОЕКТЫ
Портал ЛІГА:ЗАКОН СПЕЦПРОЕКТЫ
          

Важно

06.06.11 | 10:37

хит норма

Новые нормативные акты
10.06.2011

итоги (04.06 - 10.06)

Проходящая неделя, несмотря на сложные погодные условия, скорее располагающие к пассивному отдыху, оказалась весьма насыщенной как правовыми, так и общественно-политическими событиями, имеющими непосредственное отношение к праву в целом и правам в частности. Кратко о самом интересном…
Все материалы раздела
 
 
 
 
 
«Моё Право» – проект для широкой аудитории: частных лиц, предпринимателей и представителей бизнеса.

На сайте «Моё Право» пользователям предлагается широкий спектр информационных и консультационных услуг. Миссия проекта «Моё Право»: оказание всесторонней помощи в решении повседневных правовых и юридических вопросов.

Интернет-конференции - общение с экспертами в он-лайн режиме
Конференции проводятся с целью организации коммуникации участников конференций в первую очередь по значимым для делового сообщества правовым вопросам. Также конференции могут выступать площадкой общественных обсуждений других важных правовых аспектов существующей действительности.
"Актуально" - это самые "горячие" темы в правовой сфере: новости, аналитика, онлайн-конференции и практикумы!

В разделе представлены подборки новостей, аналитических материалов, нормативных актов, программы семинаров и интернет-конференций по актуальным вопросам сегодняшнего дня. Получайте комплексную информацию по интересующим вас темам!

"ВЫСШАЯ ЛІГА" - социальный проект поддержки украинского образования

Проект направлен на поддержку украинского образования, повышение качества обучения студентов (курсантов, слушателей) вузов Украины за счет использования систем информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН. Участниками проекта могут стать все высшие учебные заведения Украины, независимо от формы собственности и уровня аккредитации.

"Финансы" - ежедневно обновляемая финансовая информация

Официальные курсы валют НБУ, средние курсы обмена наличных валют в украинских банках, учетные курсы банковских металлов НБУ, кредитные фиксинги НБУ, новинки законодательства о валютном регулировании, кредитовании и фондовом рынке - все это представлено в настоящем разделе.

1   2   следующая страница

Топ-предложения

Этот день в правовой истории

11 июня 2008 года
Украинское правительство утвердило План мер по выполнению в 2008 году Общегосударственной программы адаптации законодательства Украины к законодательству Евросоюза, но план не был выполнен полностью: законодатель обошел вниманием урегулирование банк...
Все дни в правовой истории