This version of the page http://www.easyvisa.com.ua/news/a-95.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-11. The original page over time could change.
Израиль готов обсудить с Украиной введение безвизового режима - Новости - Easy Visa .com.ua - виза для украинцев, адреса посольств и консульств в Украине
Главная
Новости
Советы
Как я получал визу
Путевые заметки
Контакты
Каталог ссылок
Ссылки
Поездка в Киев Визы и документы Страны Транспорт Опросы Живой журнал

Новости
Израиль готов обсудить с Украиной введение безвизового режима
Израильская сторона не исключает возможности с начала следующего года вступить в переговоры с Украиной о безвизовом въезде на территорию своей страны украинцев.
Об этом в интервью заявила посол Израиля в Украине Зина Калай-Клайтман, отвечая на вопрос, что мешает Израилю установить безвизовый режим с Украиной, как это было сделано для российских граждан.

«Ничто не мешает», - сказала посол, добавив при этом: «Россия - страна большая. И российских туристов пропорционально больше украинских. Но и число туристов из вашей страны также увеличилось, особенно в последний год. Поэтому у обеих сторон существует заинтересованность в том, чтобы было подписано соглашение о безвизовом режиме. Израилем было принято решение, что после вступления в силу соглашения с Россией должно пройти какое-то время для того, чтобы посмотреть, как оно работает. Мы не исключаем, что с начала следующего года можно будет начать переговоры с украинской стороной об отмене визового режима между нашими странами».

ForUM

Партнеры

Календарь новостей
« Июн.2011
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :

Подписаться
Cсылки
Наши партнеры

Друзья
Быстрый заказ обедов в офис. Доставка обедов в офис по Москве заказ горячих комплексные.
  
© 2011 www.easyvisa.com.ua