This version of the page http://www.capital-hall.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-11. The original page over time could change.
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ Capital-Hall CAPITAL-HOLL Group

О компании  |  Вакансии  |  Партнеры  |  English
УКРАИНА
Киев, ул. Банковая, 3, оф. 19
тел./факс: +38 (044) 253-23-05
тел./факс: +38 (044) 253-23-35
info@capital-hall.com

Харьков, пер. Театральный, 4
Бизнес-центр "ПОЭМА", 8 этаж.
тел.: +38 (057) 706-21-02
 
 




 
Великим открытиям новых
земель посвящается


Мы не навязываем свое мнение. Мы лишь создаем возможности для реализации Ваших желаний на рынке недвижимости.
Мы – это  Компания «Capital-Hall».


Читать подробнее

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Инвестирование в различные сферы деятельности – это один из способов заработать деньги.

Но следует учесть, что инвестиционная деятельность требует определенных знаний и опыта, так как необходимо выбрать действительно надежную сферу инвестирования.

Наша инвестиционная компания предлагает свои услуги частным инвесторам и компаниям – инвесторам по решению вопросов в инвестировании.

Если вы решили вложить ваши средства в выгодную сферу производства, обращайтесь в нашу инвестиционную компанию, и вы получите полный комплекс услуг по инвестированию.
Для вас будет разработан индивидуальный инвестиционный план.

Также, наши специалисты проведут мониторинг предложений по инвестированию в различные сферы деятельности от промышленности до недвижимости Вам будут предложены наиболее актуальные сферы инвестирования.Наши специалисты предложат Вам индивидуальную стратегию, максимально снижающую инвестиционные риски.


ИНВЕСТИЦИИ В ЗЕМЛЮ

Земля – это главное национальное багатство. Это основной базис для размещения строений как жилых, так и промышленных, коммерческих, это мощный экономический ресурс, это основа развития сельского хозяйства.

Земельные отношения неоднозначны и сложны, требуют огромных знаний в этой сфере и опыта. Коллектив «Capital-Hall» состоит из высоко квалифицированных специалистов, которые помогут решить любые проблемы в области земельных отношений, ответят на Ваши вопросы и предоставят Вам возможность обезопасить себя от афер на земельном рынке. Это и юридические консультации в вопросах оформления земельного участка в оренду, собственность, порядка изменения целевого назначения земли, изъятия земли для общественных нужд. Мы гарантируем индивидуальный подход к разработке договоров купли-продажи, мены, договоров дарения, аренды земельных участков. Обеспечим правовую експертизу правоустанавливающих документов и юридическое сопровождение операций с землей и строениями. Предоставим консультации и юридические заключения по вопросам разной сложности, которые возникают в области земельно-правовых и хозяйственно-правовых отношений з обязательным предоставлением возможных практических схем их решения.

Обезопасим Ваши сделки на рынке земель, предоставив Вам услуги по земельному аудиту, который включает себя - проверку правоустанавливающих документов на земельный участок и оснований возникновения прав на него; проверку наличия ограничений и обременений прав на землю; проверку физических свойств земельного участка; оценку риска и разработку предложений и практических схем эффективного использования земельного участка.

Поможем выгодно продать и купить земельные участки или права на них на земельных торгах. ООО «Capital-Hall» имеет в штате квалифицированных лицитаторов и лицензию на проведение земельных торгов. Предоставим правовые консультации и юридическую помощь по  процедуре проведения земельных торгов; непосредственно организуем и проведем земельные торги по продаже земельных участков коммунальной и государственной собственности, частной собственности, прав на них – аренды, суперфиция, эмфитевзиса, конфискованных земельных участков. Гарантируем законность продажи и приобретения земельных участков и прав на них на земельных торгах.



УСЛУГИ ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ КОМПАНИИ


Управление недвижимостью

Доверительное управление недвижимостью;
Выполнение функций по техническому содержанию и эксплуатации объектов;
Управление коммерческой недвижимостью с целью получения максимальной прибыли, за счет арендных ставок с арендаторов и партнеров;
Организация пропускного режима;
Организация максимального заполнения всех аренднопригодных помещений;


Девелопмент

Наша девелоперская компания оказывает консультации инвесторам и собственникам объектов недвижимости; реализуем "под ключ" инвестиционные девелоперские проекты; строительство новых или реконструкция существующих объектов недвижимости различного назначения: общественные, административные, жилые и промышленные здания.



УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ


Строительство и реконструкция зданий

Наша строительная компания оказывает услуги в области строительства и строительных работ:
- строительство и реконструкция жилых, административных, общественных и промышленных зданий;
- строительство домов, коттеджей, быстровозводимых зданий, складов, ангаров;
- капитальный ремонт, реконструкция сооружений, отделка помещений;
- полный комплекс строительных и отделочных работ со сдачей объектов.

В настоящее время мы выполняем основную часть инженерно-строительных работ, а также осуществляем функции Генерального подрядчика. Накопленный опыт позволяет нам успешно реализовывать строительство зданий и отделку помещений!
Capital-hall 2007-2011.
Создание сайта. AlphaStudio.

Финская металлочерепица Metehe : трубы полипропиленовые для отопления
Партнерские сайты »