This version of the page http://www.santvalentin.com.ua/node/1323 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-10. The original page over time could change.
8 Прага-Амстердам-Брюссель | Сант Валентин
| Форум | Фотогалерея | Партнеры | Ссылки | Статьи о туризме | Новости компании | О нас |

8 Прага-Амстердам-Брюссель

Стоимость:
595 у.е.
Даты:
29.04.2012
Осталось мест:
35

Дети  <Транспорт>  Поезд - автобус

Прага - Берлин - Заансе Сханс, Волендам - Амстердам - Кеукенкоф (парк цветов) - Гаага - Брюссель – Париж (Диснейленд) - Чешский Крумлов – замок Глубока - Брно

¨  Удивительный тур для школьников. Экскурсия в Кеукенкоф - миллионы тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, крокусов под открытым небом делают парк похожим на море цветов. Пешеходная экскурсия по историческому центру.

Полезные советы>>

менеджер:  Наталья Краснопольская – nataly@santvalentin.com.ua  

1 день

Выезд из Киева поездом Киев -Ужгород.

2 день

Прибытие в Ужгород в. Пересадка в автобус, пересечение границы. Прибытие в пригород Праги. Размещение в отеле. Ночлег.

3 день

Завтрак. Выезд в Прагу. Обзорная экскурсия по городу: Пражский Град (ансамбль Королевского дворца, соборы св. Вита и св. Иржи, Золотая улочка), Карлов мост, Староместская пл., Ратуша, Пороховая башня, Муниципальный дом, Вацлавская пл. Свободное время Выезд в Германию. Прибытие в Берлин. Ужин*. Ночлег.

4 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по Берлину. Обзорная экскурсия по Берлину с осмотром Трептов парка, Берлинской стены, Александрплатц, Кафедрального собора, острова музеев, улицы Унтер ден Линден, Бранденбургских ворот, Рейхстага Свободное время Переезд в Голландию. Прибытие в Голландию. Размещение в отеле. Ужин*. Ночлег.

5 день

Завтрак. Выезд на экскурсию (за доп. плату 25 евро) в Заансе Сханс – типичную голландскую деревню, где можно посетить музей ветряных мельниц – символа Голландии, фабрику кломпов – деревянных башмаков и сыроварню. Выезд на экскурсию в Волендам – рыбацкую деревню на берегу озера Эйсселмеер, где можно попробовать фирменной селедки и копченого угря. Выезд в Амстердам. Экскурсия по городу. Прогулка на катере по каналам Амстердама. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

6 день

Завтрак. Экскурсия в Кеукенкоф - (Весенний сад 2008- миллионы тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, крокусов под открытым небом делают парк похожим на море цветов). Во второй половине дня (за доп. плату 20 евро). Автобусная экскурсия в Гаагу – город – резиденцию королевы и правительства Нидерландов. Посещение Мадуродам - Голландия в миниатюре. Переезд в Бельгию. Ужин*. Ночлег.

7 день

Завтрак. Выезд в Брюссель. Пешеходная экскурсия по историческому центру. Вы сможете увидеть Гранд-Плас одна из красивейших в мире площадей. На Гранд-Плас, высятся здания городской ратуши, рядом расположилось здание известное в исторических хрониках под названием «Хлебный дом». Внимание туристов неизменно привлекает «Дом портных и Виктора Гюго». Атомный век символизирует Атомиум – увеличенная в 160 млрд. Особое положение приобрел в жизни Брюсселя, знаменитый «Маннекен-пис», которого бельгийцы любовно называют «старейшим гражданином столицы».  Выезд в Париж. Обзорная экскурсия на автобусе по Парижу ( остров Сите, собор  Парижской  Богоматери, Люксембургский сад, Эйфелева башня, мост Александра III, Елисейские поля, Триумфальная Арка, пл. Согласия, Опера, Вандомская пл., квартал ХХI века «Дефанс»). Свободное время. Ужин*. Вечерняя прогулка на катере по Сене.

8 день

Версаль. Завтрак. Свободное время (посещение Лувра, д’Орсе).  Выезд в Версаль (за доп. плату-25 Є). Посещение Королевских апартаментов, осмотр “Версальского садово-паркового ансамбля” (шедевр Короля-Солнца Людовика XIV). Возвращение в Париж. Ужин. Подъем на Эйфелеву башню. Ночлег.

9 день

Париж-Диснейленд. Завтрак. Выезд в Диснейленд. «Диснейленд  парк отдыха и развлечений.  Диснейленд – это империя добра, центр волшебной страны, созданный воображением Уолта  Диснея и воплощённый в жизнь». Выезд в Брно. Транзит через Германию. Ужин*. Ночной переезд.

10 день

Завтрак*. За доп. плату. Выезд в замок Глубока (В последний раз замок был перестроен в виде копии Виндзорского замка в Англии и является единственным представителем этого стиля среди замков Чехии.) Выезд в Чешский Крумлов (Чешский Крумлов небольшой и уютный городок, является одним из самых красочных городов Европы. Он внешне сохранил свой первоначальный средневековый образ.) - под защитой ЮНЕСКО. Переезд в Брно. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

11 день

Завтрак. Выезд в Ужгород. Посадка на поезд Ужгород – Киев.

12 день

Прибытие в Киев.

Фирма оставляет за собой право перестановки экскурсионной программы и замены экскурсионных объектов и отелей  на  равноценные.

Стоимость:       

  • для детей:       595 € + 530 гривен
  • для родителей:       630 € + 530 гривен + консульские услуги                      

 

          Список необходимых документов и требования к ним. Анкета. Образцы документов. 

ВНИМАНИЕ!!!   Возможны  изменения в стоимости входных билетов.

Дополнительно оплачиваются:

Дополнительно оплачиваются:  входные билеты, дополнительные экскурсии, проезд общественным транспортом.

Входные билеты (примерная стоимость) :

Кеукенкоф (15 Є), Прогулка на катере по каналам Амстердама (10 Є), Мадурадам – Голландия в миниатюре (15 Є), Экскурсия в Гаагу  (20 Є), Экскурсия в замок Глубока и Чешский Крумлов  (25/35 Є), Заансе Сханс Волендам (25 евро), Лувр (после 18 лет – 9.5Є),  Прогулка на катере по Сене (10Є),  Эйфелева башня (15/17Є), Посещение парка развлечений  «Диснейленд» (50Є, после 18лет - 60Є),; Версаль (25Є), входные билеты в Версале (посещение Королевских апартаментов – до 18 лет аудиогид 6 Є после 18 лет битет – 15 Є.

Прикрепленный файлРазмер
8 Прага-Амстердам-Брюссель 2011__ (1).doc59 кб

Re:

Спасибо за такую ценную и полезную информацию.

Мне понравилось

Тур просто классный! Была однажды в Берлине, не могла насмотреться на прекрасную архитектуру. А здесь, еще и Амстердам и Прага и Париж.... Представляю как там красиво!

Отличный тур

Отлично составлена программа! Столько прекрасных мест можно посетить в этом туре. Конечно, хочется посмотреть на голландские цветочные клумбы. Говорят, цветы там особенные.