This version of the page http://www.lazerhouse.com.ua/index.php?newsid=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-10. The original page over time could change.
Лазерхауз: лазерная эпиляция в Киеве. Косметология, фотоомоложение, лазерное удаление сосудов и татуировок. Лазерная эпиляция волос, области бикини - цены, отзывы Circle shape 1 Мы в Twitter! Follow us! Мы вконтакте!
 
Главная
Цены
Вопросы-ответы
Отзывы
Акции
Фото до и после
Контакты
Весенние акции!
Новые акции! В предвкушении тепла!

Главная


Почему Вы выбираете нас для лазерной эпиляции?

Мы гарантируем результат – удаление волос на любом участке лица и тела за минимальное количество процедур.

Благодаря новейшей технологии - ультразвуковой эпиляции, мы удаляем светлый и седой волос.

Благодаря фотопиляции мы можем удалить пигментированый пушковый волос.

Процедуры во всех зонах эпиляции специалист выполняет тщательно, захватывая каждую волосинку.

У нас работают квалифицированные врачи, которые исключительно четко подбирают параметры для максимального эффекта.

Мы используем лучшее оборудование, являющееся золотым стандартом в мире: диодные лазеры Lumenis Light Sheer ET.

При высочайшем качестве проведения лазерной эпиляции наши цены остаются абслютно приемлемыми.

Мы проводим обучение лазерных специалистов на диодных лазерах Lumenis "Light Sheer".

О лазерной эпиляции:
Лазерная эпиляция Киев (в Киеве).
Современная эстетическая медицина представляет прекрасный аналог всем средствам по удалению нежелательных волос на лице и теле – лазерную эпиляцию. Ведущие дерматологи мира признают этот способ наиболее безопасным и эффективным. В настоящее время такая процедура как эпиляция волос – это самое востребованное направление среди прочих косметических манипуляций с использованием лазера. Именно поэтому наша клиника приоритетной задачей видит развитие данного метода в области ухода за кожей.

Лазерная эпиляция волос предназначена как для женщин, так и для мужчин. Если у женщин мотивацией служит желание быть красивой, то мужчины чаще всего делают эпиляцию в тех случаях, когда бритье вызывает повышенное раздражение кожи. Безболезненная процедура устранения волосяного покрова позволяет свести к минимуму риски возникновения воспаления и раздражения кожи.
Не многие понимают как работает лазерный аппарат, что приводит к недоверию современным центрам лазерной косметологии. Инновационная техника позволяет приостановить рост волос на лице и теле благодаря воздействию лазера только на корень волоса, но не на окружающие клетки кожи. Этим и обусловлена безопасность данного метода и этим же объясняется его высокая эффективность и точность. Лазерный луч, рассеиваясь, нагревает только пигментированную клетку, которая и содержит волосяной фолликул, а затем разрушает содержимое луковицы. Все, что ощущает пациент – это легкое покалывание в обрабатываемой области.
Специалисты нашего центра и современное оборудование – залог безупречно успешного завершения процедуры эпиляции волос. Диодный лазер Lumenis «LightSheer» позволит удалить волосы на любом участке лица и тела навсегда.

 

Лазерная эпиляция бикини:

Чаще всего вопросы и опасения вызывает лазерная эпиляция бикини. Безболезненная процедура устранения волосяного покрова позволяет свести к минимуму риски возникновения воспаления и раздражения кожи. Лазерная эпиляция зоны бикини – самая востребованная услуга в нашем центре. Благодаря встроенной сапфировой головке охлаждения эпиляция волос данной чувствительной зоны проходит с минимальным дискомфортом. 90% пациентов делают лазерную эпиляцию бикини без дополнительного обезболивания. И только 10% пациентов необходимо дополнительное обезболивание. В таком случае мы используем крем "эмла", который наносится за 40 минут до процедуры, после чего совершенно безболезненно проводится процедура.


Преимущества лазерной эпиляции:
Максимальная избирательность воздействия и безопасность: лазерный луч распознаёт волос и разрушает его структуру, не повреждая близлежащие ткани. Не вызывает раздражения кожи, не способствует врастанию волос. За курс лазерной эпиляции (от 4 до 8 сеансов) удаляется 80%-99% волос.

Миф о лазерной эпиляции:
Самый распространенный миф о лазерной эпиляции - это: "одна процедура лазерной эпиляции - это эпиляция навсегда".  Этот громкий рекламный трюк использовали еще 12 лет назад, с появления первых лазерных аппаратов в Украине, но даже и сегодня многие верят в это. Мы бы хотели развеять этот миф. Нет такого оборудования, благодаря которому после одной процедуры удалилось бы 100% волос. Эпиляция навсегда может быть лишь в том случае если пациент пройдет курс - от 4 до 8 процедур и после курса процедур лазерной эпиляции пациент будет делать хотя бы одну поддерживающую процедуру раз в год или раз в 2 года. Только в этом случае эффект от эпиляции сохраняется навсегда!

Побочные эффекты после лазерной эпиляции:
небольшое покраснение кожи, которое проходит в течение нескольких часов, не вызывая никаких неприятных ощущений.

Подготовка к эпиляции:
• нельзя загорать за 2 недели до и 2 недели после процедуры
• нельзя выдергивать волосы на эпилируемом участке за 2 недели до процедуры
• нельзя протирать эпилируемый участок спиртосодержащими средствами за 3 дня до процедуры
• нельзя принимать антибиотики тетрациклинового ряда за две недели до процедуры
• за 4-6 часов до процедуры зону эпиляции необходимо гладко выбрить

Противопоказания для проведения лазерной эпиляции:
• сахарный диабет в стадии декомпенсации
• соматические заболевания кожи
• беременность
• онкологические заболевания
• не удаляется светлый, седой и пушковый волос. (Светлый, седой волос удаляем с помощью ультразвуковой эпиляции при помощи аппарата Applisonix, а пушковый удаляем с помощью фотоэпиляции)

 

Почему Вы выбираете нас для лазерной косметологии?

Наши врачи-косметологи дипломированные специалисты в области лазерной косметологии.

Мы работаем на самом современном оборудовании американских лазерах Sciton и Lumenis, получивших высокую оценку качества ведущих мировых специалистов в этой сфере.

В косметологических кабинетах соблюдается стерильность и чистота.

Подбор правильной процедуры, безупречность ее исполнения и качество – это главные условия работы с каждым клиентом нашего Центра.

При строгих требованиях к своей работе и максимальных результатах полученных от нее, цены на наши услуги остаются доступными.


О лазерной косметологии:
Лазерная косметология Киев (в Киеве).
Лазерная косметология – инновационная методика коррекции эстетических проблем. Применение лазерных технологий в медицине практикуется уже как 40 лет. В косметологии же, их использование началось сравнительно недавно. Появившись в самом конце ХХ века, они достаточно быстро завоевали доверие ведущих врачей-косметологов, благодаря чему уже сегодня процедуры с использованием лазера являются лидером в списке всех имеющихся косметологических услуг.
Наш Центр с радостью приобщился к мировой практике в области лазерной косметологии.
Сегодня мы готовы предложить достаточно широкий спектр услуг в данной сфере.
На сегодняшний день сложно представить себе сферу современной косметологи без лазерной косметологии.

 

Многофункциональная платформа Sciton.

Sciton предлагает широчайший спектр эстетических и хирургических процедур на одной расширяемой платформе, так как является первой в мире OptiPlex™ -платформой объединяющей в себе три различные метода доставки энергии: шарнирная консоль, оптоволокно и широкополосный свет. Платформа JOULE включает все деcять лазерных и световых модулей компании Sciton и может укомплектовываться новыми модулями, которые появятся в будущем. Универсальность JOULE позволяет комбинировать различные методики во время одной процедуры, что улучшает клинические результаты.

Модули JOULE, которые есть в нашем Центре:

Contour TRL™ - первый в индустрии настраиваемый лазер для лазерных шлифовок - от поверхностного пилинга до глубокой лазерной шлифовки.

ProFracional-XC™- уникальная TRL технология для поверхностного или глубокого фракционного омоложения с регулируемой глубиной глубиной воздействия и зоной коагуляции.

ClearScan™ - высочайшая безопасность и эффективность лазерной эпиляции и коррекция сосудистых патологий.

BBL™ - неограниченный выбор световых процедур для множества эстетических и сосудистых проблем.

SkinTyte™ - эффективная, быстрая и рентабельная методика для повышения упругости кожи.


Диодный лазер Lumenis Light Sheer ET.

Помимо лазерной эпилции этот лазер позволяет проводить лазерные косметологические процедуры. Этот лазер эфективно борится с сосудистыми патологиями, пигментациями, а также на этом аппарате првдится лазерное омоложение и лечение угревой болезни.

На наших лазерах мы делаем такие процедуры:
Фотоомоложение (sciton), лазерное омоложение(lumenis), лазерный лифтинг, лазерная процедура «-20 лет», лазерная процедура «Star эффект», лазерный пилинг (лазерная чистка лица), фракционное омоложение, лазерная шлифовка постакне, лазерное и фото лечение угревой болезни, лазерная шлифовка рубцов, шрамов и растяжек, а также удаление сосудистых образований и пигментных пятен.

 


Более детальную информацию о вышеперечисленных процедурах, а также о многих других, можно получить в специальном разделе нашего сайта – «Лазерная косметология».



Почему Вы выбираете нас для косметологических процедур?


Мы безупречно выполняем каждую косметологическую процедуру.


У нас работают квалифицированные врачи, которые помогут определиться с максимально эффективной и подходящей именно для Вас процедурой.

Мы используем лучшие косметлогические аппараты и работаем на всемирно признанной профессиональной косметике.

Все косметологические средства и аппараты подлежат строжайшей дезинфекции.

При высочайшем качестве проведения косметологических процедур наши цены на косметологические процедуры остаются абсолютно приемлемыми.

О
косметологии лица и тела:
Косметология Киев (в Киеве).
Косметология лица и тела находится на пике популярности, и это обусловлено, прежде всего, высокой эффективностью процедур. Эстетика внешнего вида играет далеко не последнюю роль в имидже современного человека: где только не предстаем мы, находясь на всеобщем обозрении. Важно учитывать абсолютно все: выглядеть великолепно и представительно с головы до ног.
Мы являемся проффесионалами в сфере классической и аппаратной косметологии лица и тела. В последние годы не только женщины уделяют пристальное внимание уходу за лицом и телом, но и мужская половина населения окунулась в бой за лаврами красоты и ухоженности. Профессионалы косметологи, новейшее оборудование и ведущие косметологические линии (Holy Land, Obagi, Academie, Christina, Jean Klebert) позволят поддерживать кожу лица, шеи, рук, декольте, вообще всего тела в идеальном состоянии.
На нашем сайте вы можете найти отзывы о лазерной эпиляции.

Классическая косметология лица и тела:
К традиционной косметологии лица и тела относятся: чистка лица механическая (мануальная), различные виды пилингов, маски, косметологические уходы за кожей лица, массажи, обертывания, скрабирование и много различных других услуг, которые давно стали привычными людям и без которых такая сфера как косметология не смогла бы существовать. 

Инъекции красоты:
Стоит отметить, что не меньшей популярностью пользуются и инъекции красоты. К классу данных процедур относятся: мезотерапия, биоревитализация, инъекции Диспорта и Ботокса, контурная пластика.

Аппаратная косметология лица и тела:
Аппаратная косметология лица и тела – это целый мир разнообразных методик и технологий. Это микродермабразия, вакуумно-роликовый массаж «Starvac», ультразвуковой скрабер, электрокоагуляция, солярий и много всего другого. 

Многие салоны красоты только начинают осваивать суть подобной практики, рассматривая косметологические процедуры как одно из дополнений к множеству уже существующих услуг. Для нас же косметология - это ведущее направление и наша специализация, о которой мы действительно знаем все. 

 

 

г. Киев, Ярославов Вал, 17-Б
г. Киев, ул. Шота Руставели, 15-Б
г. Бровары, ул. Симоненко, 2

 
  • ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
    на диодном лазере
    золотой стандарт
  • УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
    для светлых и седых волос
  • Фотоэпиляция *
    для пушковых волос
  • Лазерная эпиляция
    на неодимовом лазере *
    для загоревшей кожи
  • Фотоомоложение *
  • Лазерное омоложение
  • Фракционное омоложение*
  • Лазерный лифтинг *
  • Лазерная процедура «-20 лет» *
  • Лазерная процедура «Star эффект» *
  • Лазерный пилинг *
  • Лазерная шлифовка постакне *
  • Лазерное лечение
    угревой болезни
  • Фототерапия угревой болезни *
  • Классическая лазерная шлифовка*
  • Лазерное удаление растяжек*
  • Лазерное удаление рубцов и шрамов*
  • Лазерное осветление
    пигментных пятен
  • Фотоудаление пигментных пятен*
  • Лазерное удаление сосудов*
  • Лазерное удаление татуировок
  • Лазерное удаление новообразований*
  • * данные услуги доступны только в Центре по ул. Ярославов Вал 17Б
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Редермализация
  • Контурная пластика
  • Инъекции Диспорта и Ботокса
  • Лечение гипергидроза
  • Механическая чистка лица
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Комбинированная чистка
  • ABR чистка лица
  • Чистка лица "Оптимальное очищение"
  • Пилинги
  • Микродермабразия
  • Микротоки
  • Ультрасонофорез лица
  • Уходы за лицом
  • Ферментотерапия
  • Массаж лица
  • Криомассаж
  • Лечение волос и кожи головы
  • Удаление новообразований
  • Кавитация
  • Аппаратная коррекция
    фигуры («Starvac»)
  • Прессотерапия
  • Комплексные программы похудения
  • Лазерный лифтинг тела *
  • Ультрасонофорез тела
  • Обертывания
  • Пилинг-скраб тела
  • Массажи
  • Лечение растяжек
  • Программа для бюста
  • Программа для ног
  • СПА ритуал
  • Восковая депиляция
  • * данные услуги доступны только в Центре по ул. Ярославов Вал 17Б
 
ПОДАРОЧНЫЙ
СЕРТИФИКАТ


Лицензия МОЗ Украины
АВ №492356 от 1.10.2009
Премия 2010 года
"Качество третьего тысячелетия"
в сфере косметологии
Премия 2010 года

Обучение на диодных лазерах Lumenis "Light Sheer"
 
created by drumerdesign
2008-2011. ООО "Лазерхауз". Все права защищены.
ул. Ярославов Вал 17б   (044)383-53-07
ул. Шота Руставели 15б
  (044)383-29-73
Лазерхауз - выбор рода 2010!