This version of the page http://italauto.club.co.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-10. The original page over time could change.
Клуб любителів італійських авто - Автоклуб любителей итальянских автомобилей
 Українська версія 
  Главная ALFA ROMEO Ferrari FIAT IVECO Lamborghini LANCIA Maserati Объявления Форум Фотогалерея Партнеры Разное  
 

Автоклуб любителей итальянских автомобилей

 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

В Lamborghini Aventador заберут полный повод и прибавят мощности

17 / 05 / 2011
Британские тюнеры из Oakley Design представила программу доработок для нового суперкара Lamborghini — Aventador LP700-4. Помимо модернизации аэродинамики, двигателя и подвески, они ( Oakley Design ) предлагают избавиться от полного привода (? -авт.), оставив автомобиль заднеприводным. Всего тюнинг-компания планирует собрать пять таких машин, причем три из них уже куплены. Каждый из Авентадоров получит в салоне табличку с указанием уникального номера суперкара.
По словам представителей тюнинг-ателье, отказ от системы полного привода позволяет уменьшить массу суперкара на 85 килограммов, а установка титановой выпускной системы поможет сбросить еще 30 килограммов. Кроме того, в компании предлагают для автомобиля и новые колесные диски, каждый из которых на четыре килограмма легче стандартных - 19-дюймовые спереди с покрышками Pirelli PZero размерности 255/35 и 20-дюймовые сзади с шинами 355/30.
За счет перепрограммирования блока управления мотором, замены впуска и выпуска мощность 6,5-литрового двенадцатицилиндрового двигателя Lamborghini Aventador возрастет с 700 до 760 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент увеличится с 690 до 745 Нм.
Подробнее...
 

Alfa Romeo отложила выпуск нового седана Giulia

12 / 04 / 2011
Alfa Romeo отложила выход на рынок нового среднеразмерного седана под названием Giulia с 2012 на середину 2013 года. Об этом сообщает издание Automotive News Europe со ссылкой на собственные источники внутри итальянского производителя.

По словам собеседников издания, причиной для такого решения послужило недовольство руководителя концерна Fiat Серджио Маркионне дизайном седана Alfa Romeo Giulia, который разрабатывается в туринской студии. Эта модель особенно важна для "Альфы", поскольку должна сыграть одну из ключевых ролей при возвращении бренда на американский рынок, куда поставки автомобилей итальянской марки были прекращены в 1995 году.

Помимо этого, как уточняет Automotive News Europe, седан и универсал Giulia необходимы компании и в Европе, так как сейчас у Alfa Romeo одна из самых маленьких модельных линеек среди конкурентов. На данный момент в гамме бренда, не считая спорткара 8С Competizione, выпускавшегося ограниченным тиражом, всего лишь три модели — хэтчбеки Mi.To и Giulietta, а также линейка автомобилей 159.

Подробнее...
 

Фотографии интерьера нового седана Lancia

10 / 04 / 2011
Lancia распространила изображения интерьера седана Thema, который является перелицованной версией автомобиля Chrysler 300C и предназначен для продажи исключительно на европейском рынке. Отметим, что ранее была доступна только одна официальная фотография экстерьера модели Thema.

Как и в случае с внешностью автомобиля, дизайн салона большого седана под брендами Lancia и Chrysler отличается деталями - другими материалами отделки, включая более светлую кожу и иные деревянные вставки. Кроме того, обе машины сохранили аналоговые часы в верхней части центральной консоли и ярко-голубую подсветку приборов.

В Европе седан Lancia Thema будет предлагаться в двух комплектациях — Gold и Platinum. В максимально оснащенную версию войдут 22-дюймовые колесные диски, навигационная система Garmin с 8,4-дюймовым дисплеем, панорамная крыша, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль и 506-ваттная аудиосистема с девятью динамиками.

Подробнее...
 

Новый на 700 л.с. итальянский суперкар

01 / 04 / 2011
Вот фотографии суперкара Codatronca Monza, построенного компанией SpadaVettureSport, уже выпускающей аналогичную машину с кузовом "купе". Премьера автомобиля состоится на выставке Top Marques в Монако, которая пройдет с 14 по 17 апреля.

Новинка построена на платформе суперкара Chevrolet Corvette Z06 и оснащена алюминиевым семилитровым двигателем V8 с механическим нагнетателем и системой смазки с сухим картером. Мощность мотора, работающего в паре с шестиступенчатой "механикой" составляет 700 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент в 950 Нм достигается при 4200 оборотах в минуту. С нуля до "сотни" родстер сможет ускоряться за три секунды. Максимальная скорость машины — 340 километров в час.

Суперкар SpadaVettureSport Codatronca Monza, масса которого составляет 1250 килограммов, также получил 19-дюймовые легкосплавные колесные диски Oz с покрышками Pirelli PZero Corsa размерности 285/35 спереди и 345/35 сзади. Тормозные механизмы разработаны компанией Brembo — восьмипоршневые с 380-миллиметровыми дисками на передней оси и четырехпоршневые с 355-миллиметровыми дисками на задней.

Подробнее...
 
Случайные фото из галереи
Alfa Romeo GT
Fiat Albea
Alfa Romeo 156 GTA
Iveco Massif
14
Loading...

Клубний портал

Вход
Последние объявления
selespeed
ALFA ROMEO (02.06.2011)
лобовое стекло
FIAT (29.05.2011)
Ребята, оцените пожалуйста сайт
ALFA ROMEO (20.05.2011)
альфа ромео 164 на запчясти
ALFA ROMEO (30.03.2011)
продам фиат регата по запчястям
FIAT (30.03.2011)
 Написать объявление
Последнее на форуме
Советы по покупке автомобиля
Невероятные цены на автомобили Mazda
Shurackl 10-06-11 15:26
Куплю/продам запчасти
DRL-ы, видеорегистраторы, авто-ТВ, GPS-...
autoparts 08-06-11 11:59
LANCIA
RE: Фото наших лянч
npetia 08-06-11 11:42
LANCIA
RE: тюниг lancia prisma
npetia 08-06-11 11:34
Ремонт
Проблемка с Lancia Kappa. ПОМОГИТЕ ПЛЗ
motomaxi 06-06-11 20:24
Опросы
Какого цвета ваше авто?

 
RSS
Последние новости
Fiat представил собственную версию минивэна Dodge Journey
Fiat официально представила новый минивэн Freemont, который фактически является слегка пере
Китаец приобрел позолоченный кабриолет Fiat за 550 тысяч евро
Тюнинг-ателье Fenice Milano изготовило по заказу китайского бизнесмена "прокаченную&qu
Для Европы Chrysler 200 станет Lancia Flavia
Перелицованная версия среднеразмерного седана Chrysler 200, которая на европейском рынке бу
Популярное
Lancia Prisma - описание автомобиля
 Призма (Lancia Prisma) появилась на свет в конце 1982г. При этом Дельта имее
Новый FIAT LINEA
 Представленный в октябре прошлого года в Стамбуле и дебютировавший сегодня
Lancia Musa. Компактное итальянское изящество
Выпуская новый Lancia Musa, итальянские разработчики надеются, что автомобиль буд
Главное меню
Главная страница
Все о ALFA ROMEO
Ferrari
FIAT
IVECO
Lamborghini
LANCIA
Maserati
Контакты
Новости
Карта сайта
Объявления
Наш форум
Контакты
 Клубний форум
 Безкоштовні оголошення
 Японські авто
 Фотоальбоми, шпалери
Клуб любителей итальянских автомобилей посвящен автомобилям итальянских автопроизводителей, предназначен для их поклонников и является частным. Данный проект не есть никакого отношения к ни одному автопроизводителю. Перепечатка, использование материалов позволяется при наличии активной ссылки на Клуб любителів італійських авто, italauto.club.co.ua 2008-2011
Все торговые марки, которые упоминаются на этом сайте, являются собственностью их уважаемых владельцев.