This version of the page http://www.noviysvit.dp.ua/division-350/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-09. The original page over time could change.
Gorenje. Сантехника. Интернет магазин "Новий світ".
603

САНТЕХНИКА

КАФЕЛЬ


Ваша корзина
Интернет магазин лучшей сантехники и кафеля в Днепропетровске!
тел. (067) 639-72-92
О компании
Производители
Прайс-листы
Библиотека
Контакты
Вакансии
Сеть магазинов сантехники и кафеля/Производители/Сантехника/ 
Сантехника
...
Artel Plast
Aqua Plus
AWD
Bellavista
Bisk
Bossini
BLB
Cersanit
Colombo
Damixa
Deante
DomoSpa
Dneprokeramika
Emmevi
Faral
Ferro
Gaotu
Gorenje
Водонагреватели
Мебель
Полотенцесушители
Grohe
Gustavsberg
HansGrohe
Hava
Hydrophon
Ideal Standard
IDO
JIKA
Kaldewei
Keramin
Kludi
Kolo
Laufen
Mindo
NovaTec
Polywarm
Radimp
Rak Ceramics
Ravak
Roca
SSWW
Siamp
Sirem
Smavit
SmatrSant
SoloPlast
Thermex
Vidima
Viega
Vitra
Аквафор
Аква-Родос
Атолл
Ани Пласт
Будфарфор
Мойдодыр
Украина

Gorenje в течение более чем пятидесяти лет является одним из крупнейших предприятий Словении. Фирма Gorenje была основана в 1950 г. Современный крупный концерн начинался тогда с завода, производившего сельскохозяйственное оборудование. Первая партия плит на твердом топливе была произведена в 1958 году, а в 1961 году Gorenje начинает экспортировать плиты в Германию. В соответствии с требованиями маркетинга, фирма создает опорные точки — представительства по всей Югославии, а затем и по всему миру.

1968 год — начало экспериментального производства современных холодильников с компрессорами. Для завершения полного комплекта изделий для повседневного быта, завод Gorenje в 1971 году запускает производство кухонной мебели. Отличная стратегия производства и маркетинга повлекла за собой расширение сети Gorenje по всей Югославии и за рубежом. Совместное производство и кооперативные связи потребовали подключение малых предприятий в Словении и Югославии. В 1970 — 1980 годах с уже крупной компанией Gorenje сливаются многочисленные фирмы. Такая интеграция позволила компании освоить всю палитру бытовой техники.

За 50 с лишним лет деятельности компания Gorenje была свидетелем множества переломных моментов мировой истории. Она пережила распад Югославии, переход к рыночной экономике. Немногие фирмы смогли преодолеть трудности, вызванные историческими катаклизмами. Но компании Gorenje удалось успешно справиться с этими трудностями, благодаря продуманной и успешной стратегии производства и маркетинга.

Серьезным импульсом для развития фирмы было установление деловых контактов на рынках Великобритании и Соединенных Штатов Америки в середине 1980-х годов. Политико-экономические изменения конца 1980-х — начала 1990-х годов сформировали новые пути развития — реструктуризацию системы предприятия и изменение формы собственности. В 1997 году Gorenje становится акционерным обществом. На протяжении 1990-х гг. Gorenje открывает филиалы в странах Восточной Европы. Деятельность расширяется, растут успехи. Также в этот период концерн интенсивно вкладывает средства в развитие новейших технологий и оптимизацию производственных процессов.

Водонагреватели  
Электрические водонагреватели можно разделить на две большие группы: проточные и накопительные (емкостные). Внешне они вроде бы похожи – «шкафы» квадратной или цилиндрической формы, на лицевой панели которых установлена ручка регулировки температуры. Правда, накопительные водонагреватели – большего размера, чем проточные (проточные нагреватели по размеру примерно как обувная коробка).
Мебель  
Мебель Avon, Мебель Compact, Мебель Fresh, Мебель Jazz, Мебель Oasis, Мебель Quadra Slim, Мебель Quadra, Мебель Rainbow, Мебель Sigma, Мебель Tango, Мебель Vega.
Пользуетесь Вы ванной комнатой сами или всей семьей, занимает она ограниченное или же большое пространство - высококачественная и надежная мебель создала особое окружение, которым Вы будете наслаждаться.
Полотенцесушители  
Нагретая в радиаторах Gorenje вода создает ощущение уютного тепла в вашем доме – благодаря не только правильной температуре в помещении, но и при помощи новой цветовой гаммы и новых форм! Раньше мы прятали нагревательные приборы подальше от глаз – теперь мы их с гордостью помещаем в центр внимания. Красота дополняет традиционные качество и надежность… чтобы радиаторы радовали нас даже тогда, ...
 
РАЗРАБОТКА VIEWERTEC & WEBKOMORA 2005
ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ООО НОВЫЙ МИР
Обратная связь
Карта сайта
Каталог украинских интернет-магазинов
Spravka.ua - Бизнес-каталог товаров и услуг Украины
Сантехника. Выбор сантехники для дома
Страницу посетили: 6857