This version of the page http://www.gran-trade.com/pages/soffers.php?SHOWALL_1=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-09. The original page over time could change.
Гранитная брусчатка, дорожный бордюр, укладка облицовочной плитки, облицовка гранитом, мощение камнем, мощение гранитом, производство бордюров.
  • ПРОДАЖА В УКРАИНЕ
  • ПРОДАЖА В РОССИИ
  • SPRZEDAŻ NA POLSKI RYNEK
  • ТЕЛЕФОН В УКРАИНЕ
  • +38 (044) 228-71-54
  • +38 (067) 402-88-03
  • +38 (050) 511-54-34

СПЕЦ ПРОПОЗИЦІЇ


Продажа некондиционной продукции со скидкой


Наличие продукции на складе (г.Житомир)


Спец пропозиції 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.



«Строите из камня – строите на века», - говорит известное изречение. И, как ни парадоксально, камень, обладающий характеристиками прочности и долговечности, обходит все современные материалы в мировых тенденциях дизайна внутреннего и наружного интерьера. Натуральный камень, сохраняющий исключительный внешний вид при любых условиях окружающей среды и не требующий специального ухода, это самое лучшее решение для воплощения ваших самых оригинальных идей. И будь вы консервативны, или современны - камень – это то, что вам нужно, ведь это классика, а классика всегда в моде.


Наше предприятие предлагает вам большой выбор высококачественной продукции из натурального камня, а также широкий спектр услуг по облицовке, монтажу, мощению камнем. На данный момент мы сотрудничаем с большим количеством заводов, производящих различную продукцию из камня. Предлагаемая нами продукция состоит из таких типов пород камня как: гранит, лабрадорит, габбро, базальт, песчаник, сланец, андезит, мрамор, травертин; и таких видов продукции как: облицовочная плитка с пиленной, шлифованной, термообработанной и полированной лицевой поверхностью, плита мощения, брусчатка, балясины, ступени, бордюр (бордюрный или бортовой камень), подоконники, плитняк (дикий камень, природный камень), фасадно-стеновая нарезка (руст, соломка, римская кладка, лапша), фасадный камень (плитка «скала»), бутовый камень (бут), брекчия, галтованный (окатанный) камень, галька, гранитный отсев, щебень, а также различные фасонные изделия из камня.


Среди нашей продукции Вы можете найти все, что подходит Вам. Мы работаем с камнем украинских месторождений, а также с импортным камнем – продаем китайский гранит, итальянский мрамор и травертин.


Гарантируем удобство работы с нашей компанией, так как мы предлагаем полный комплекс услуг без дополнительного поиска подрядчиков и необходимости согласования их работы, начиная с проектирования, продажи камня, и заканчивая его укладкой.


С нами вы получаете гарантию на продукцию, оперативность выполнения работ по облицовке, укладке и монтажу, а так же высокое качество и долгосрочную службу наших материалов и изделий из камня.


Наша компания обеспечивает полный спектр услуг по проектированию, облицовке, монтажу и мощению изделиями из натурального камня (любой вид работы с камнем на территории Украины, - облицовка камнем, облицовка фасада, стен, укладка брусчатки, цоколя, мощение дорожек, мощение камнем, установка борта и т.д.).


Не можете правильно подобрать продукцию? Обратитесь к нам, и в кратчайшие сроки вы получите не только подробную информацию по целому спектру продукции и услуг, но и по ее стоимости, новых тенденциях в дизайне. Обращаясь к нам, вы получаете огромный выбор камня, отменное качество, и удобство, обусловленное предоставлением комплекса всех услуг.


Мы гарантируем высококвалифицированное уникальное выполнение всех заказов и индивидуальный подход при работе с Вами.


Продажа продукции нашей компании осуществляется большей частью на территории Украины, но также мы имеем представительство в России и планируем открытие в странах ближнего зарубежья – Польше и Беларуси.


Наше предприятие - это надежный выбор, гарантированное удобство, и качество, проверенное временем. Мы ждем Вас!