This version of the page http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=898655 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-09. The original page over time could change.
Сбербанк Росії - Обслуговування в українських банках (гарне і погане) - Форумы на FINANCE.UA
реклама
реклама
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівень обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
Предыдущая тема  |  Следующая тема

Сбербанк Росії

Модераторы: Модератор, ТупУм, Юлія В.

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
34
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
7
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
24
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
26%
25
Всего голосов : 97
 
Добавлено: Ср 02 мар, 2011 22:44

Сегодня в банке сообщили, что с 18 марта снижают ставки, в частности с 15% (пенсионный карточный счёт) до 12,5%.
Neobars
 
Сообщения: 59
С нами с: 08.01.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
 

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 10:59

ГорН Спасибо.

По поводу старых и мелких купюр. Номинал конечно не регламентирован, хотя странно что если просили более крупную купюру - не пошли навстречу... Но поймите правильно - "поставить это им на вид" я просто не могу...
А вот старые и рваные купюры - за это надо наказывать, не имели право... Однозначно при получении надо было потребовать замену прямо у кассы... Если не проверили, ну Вы сами понимаете...

А по поводу удобства - на ВСЕХ новых отделениях (по крайней мере по тем регионам что я курирую) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНА КОМНАТА ПЕРЕСЧЕТА.
Если поскажите в каком регионе и на каком отделении нет такой комнаты - мне легче будет понять что с этим делать...
Заранее спасибо.
rashpil
 
Сообщения: 129
С нами с: 25.06.09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 
  • ICQ
Добра Вам!

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 11:24

Re: Сбербанк Росії

Заметил у нас уже POS-терминалы банка в магазинах, и там же висит реклама банка.
Malky
 
Сообщения: 423
С нами с: 08.08.07
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
 
  • Сайт
  • ICQ
Любителям диверсификации: депозиты в рублях, франках и фунтах

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 11:34

rashpil писал(а):ГорН Спасибо.

По поводу старых и мелких купюр. Номинал конечно не регламентирован, хотя странно что если просили более крупную купюру - не пошли навстречу... Но поймите правильно - "поставить это им на вид" я просто не могу...
А вот старые и рваные купюры - за это надо наказывать, не имели право... Однозначно при получении надо было потребовать замену прямо у кассы... Если не проверили, ну Вы сами понимаете...

А по поводу удобства - на ВСЕХ новых отделениях (по крайней мере по тем регионам что я курирую) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНА КОМНАТА ПЕРЕСЧЕТА.
Если поскажите в каком регионе и на каком отделении нет такой комнаты - мне легче будет понять что с этим делать...
Заранее спасибо.


1) Не пішли назустріч - сказали, що немає крупних.
2) Біля каси поміняв пару зовсім зношених - заклеєні не помітив, бо незручно розглядати на виду в усіх.
3) Регіон - Київ.
ГорН
 
Сообщения: 310
С нами с: 28.09.09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 18:28

Malky писал(а):Заметил у нас уже POS-терминалы банка в магазинах, и там же висит реклама банка.

Спасибо за живой интерес.
Да, кроме ПОС размещенных в отделениях, в Сумах установлены несколько ПОС-терминалов, в т.ч. в популярной торговой сети, магазине оптики, ресторане.
Slobozhanin
 
Сообщения: 84
С нами с: 29.11.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 18:37

Neobars писал(а):Сегодня в банке сообщили, что с 18 марта снижают ставки, в частности с 15% (пенсионный карточный счёт) до 12,5%.

Банк следует общей тендении снижения ставок по депозитам. Данное снижение по срочным вкладам незначительное (на 0,8% по годовым вкладам). По действующим договорам условия сохраняются.
Slobozhanin
 
Сообщения: 84
С нами с: 29.11.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 18:45

ГорН писал(а):
rashpil писал(а):ГорН Спасибо.

По поводу старых и мелких купюр. Номинал конечно не регламентирован, хотя странно что если просили более крупную купюру - не пошли навстречу... Но поймите правильно - "поставить это им на вид" я просто не могу...
А вот старые и рваные купюры - за это надо наказывать, не имели право... Однозначно при получении надо было потребовать замену прямо у кассы... Если не проверили, ну Вы сами понимаете...

А по поводу удобства - на ВСЕХ новых отделениях (по крайней мере по тем регионам что я курирую) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНА КОМНАТА ПЕРЕСЧЕТА.
Если поскажите в каком регионе и на каком отделении нет такой комнаты - мне легче будет понять что с этим делать...
Заранее спасибо.


1) Не пішли назустріч - сказали, що немає крупних.
2) Біля каси поміняв пару зовсім зношених - заклеєні не помітив, бо незручно розглядати на виду в усіх.
3) Регіон - Київ.


Судя по всему операцию обмена уже не исправить
А вот комнаты для пересчета ТРЕБУЙТЕ. Они есть.
Slobozhanin
 
Сообщения: 84
С нами с: 29.11.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Чт 03 мар, 2011 19:17

Slobozhanin писал(а):
Malky писал(а):Заметил у нас уже POS-терминалы банка в магазинах, и там же висит реклама банка.

Спасибо за живой интерес.
Да, кроме ПОС размещенных в отделениях, в Сумах установлены несколько ПОС-терминалов, в т.ч. в популярной торговой сети, магазине оптики, ресторане.

Я так понимаю, речь о "Їжачок"? У них как раз работает "Бонус+" от Привата. Вот интересно, у Сбербанка какие-то подобные программы планируются?
Malky
 
Сообщения: 423
С нами с: 08.08.07
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
 
  • Сайт
  • ICQ
Любителям диверсификации: депозиты в рублях, франках и фунтах

Добавлено: Пт 04 мар, 2011 14:03

Верно. За Приват говорить не буду, но думаю. что "Бонус +" работает по всем терминалам Привата. Спорная и неодознчная программа
В СБЕРБАНКЕ сейчас не предусмотрено такой. Есть программа единого тарифного пространства (предварительно запуск с 01.04.2011) и СбербанкОнлайн (с 15.03.2011).
Slobozhanin
 
Сообщения: 84
С нами с: 29.11.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Пт 04 мар, 2011 14:45

Slobozhanin писал(а):Банк следует общей тендении снижения ставок по депозитам. Данное снижение по срочным вкладам незначительное (на 0,8% по годовым вкладам). По действующим договорам условия сохраняются.


Узнать бы, кто "заводила" этой тенденции.
А то все банки по очереди только "следуют" за тенденцией.
Философ
 
Сообщения: 416
С нами с: 30.07.09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Пт 04 мар, 2011 16:40

Все просто...
"Заводилы" - клиенты, которые каждый день хотят все более дешевых кредитных средств...
rashpil
 
Сообщения: 129
С нами с: 25.06.09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 
  • ICQ
Добра Вам!

Добавлено: Пт 04 мар, 2011 17:44

rashpil писал(а):Все просто...
"Заводилы" - клиенты, которые каждый день хотят все более дешевых кредитных средств...

А потребители товаров подешевле, от клиентов, желающих дешевых кредитов. вот такой круговорот денег в природе
Slobozhanin
 
Сообщения: 84
С нами с: 29.11.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 

Добавлено: Пт 04 мар, 2011 17:52

Slobozhanin писал(а): За Приват говорить не буду, но думаю. что "Бонус +" работает по всем терминалам Привата. Спорная и неодознчная программа

Там тоже далеко не по всем точкам работает, и не для всех типов карт.
Было бы интересна акция, как есть у Прокредита и еще нескольких банков, когда при расчете картой банка снимается 99,5% от суммы (т.е. такой стимул использования карт банка в торговой сети).
А вопрос вот какой: какая комиссия для магазинов при расчете через пос-терминал Сбера? Т.к. в том же "Їжачке" используют Сбербанка терминал для всех прочих карт, кроме приватовских. У привата вроде как 1,6% для всех карт (платит магазин за использование их терминала), а как у Сбербанка?
Malky
 
Сообщения: 423
С нами с: 08.08.07
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
 
  • Сайт
  • ICQ
Любителям диверсификации: депозиты в рублях, франках и фунтах

Добавлено: Вс 06 мар, 2011 13:10

СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ

Кто может объяснить, зачем переводить проценты по сберегательному счету на текущий? Маразм... Никаких мыслей, кроме введения различных комиссий по текущему, эта процедура не вызывает.
keps
 
Сообщения: 297
С нами с: 13.09.08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 
Все, что ни делается - все в Китае

Добавлено: Вт 08 мар, 2011 21:37

кто-нибудь оформил уже в Сбере инет-банкинг вновь появившийся? ... как работает? есть отзывы?
IMPRINTER

 
Сообщения: 2288
С нами с: 06.08.09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
 
  • Сайт

Сейчас этот форум просматривают: Бекас и гости: 6
Предыдущая тема  |  Следующая тема


Топ темы на форуме
Валютный рынок в контексте (295)
Надра (228)
Приватбанк (170)
Дельта (155)
Родовід (153)

Топ новости
Грозит ли Украине дефолт?
09.06.2011
Китай испугался дефолта США
09.06.2011
Валютный кризис в Беларуси грозит перерасти в полномасштабный экономический коллапс
09.06.2011
Сейчас обсуждается
Грозит ли Украине дефолт? (14)
09.06.2011 19:38
Байки про банки і не тільки.... (4934)
09.06.2011 19:33
Идеи: портфель (10749)
09.06.2011 19:30
Валютный рынок в контексте (10976)
09.06.2011 19:28
Втягивают в пирамиду форум по защите бездомных животных.подс (2)
09.06.2011 19:26
Все материалы
Быстрый переход
1

Работа
  • Экономист 2500 грн
  • Финансист $800
  • Главный экономист 2000 грн
  • Торговый агент 2000 грн
  • Страховой агент 3500 грн
  • Старший продавец 3000 грн
  • Директор филиала 4000 грн
  • Заведующий складом 7000 грн
  • Директор магазина 6000 грн
  • Начальник ОП 2000 грн
Мы на Facebook
реклама