This version of the page http://sug.kiev.ua/miss2011_rules.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-08. The original page over time could change.
Баннерная и контекстная реклама, информационные услуги. Выгодные условия для рекламодателей!
Среда
17:08, 8 Июня 2011
работа в украине, погода на 10 в киеве, автоновости, кинотеатр Киев, музыка 2009, Ситроен
Правила. Мисс Юриспруденция 2011 | Судебно-юридическая газета
О конкурсе Правила Все участницы Регистрация

Правила проведения
Второго всеукраинского конкурса красоты
«МИСС ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»


Общие положения:

1.1. Основная цель конкурса на звание «Мисс Юриспруденция» - выбрать прекрасную девушку-юриста, которая обладает хорошо развитым интеллектом, прекрасно разбирается в тонкостях юриспруденции, которой свойственны волевые качества, активность, целеустремленность, организованность, находчивость.

1.2. Онлайн-конкурс на звание «Мисс Юриспруденция» проходит на сайте www.sug.kiev.ua.

1.3. Организаторами конкурса являются: «Судебно-юридическая газета» и web-сайт www.sug.kiev.ua, при поддержке Ассоциации судей и работников судов Украины.

1.4. Конкурс организован таким образом, что победитель определяется прямым голосованием посетителями сайта www.sug.kiev.ua.


2. Порядок участия в конкурсе:

2.1. Подавать свои заявки на участие конкурса могут только девушки-юристы, работающие в сфере юриспруденции, имеющие юридическое образование и студентки юридических специальностей.

2.2. Участницы принимают условия конкурса и выражают свое полное согласие с тем, что их имена, фотоматериалы предоставленные ими в рамках настоящего конкурса, могут быть использованы администрацией сайта в рекламных целях.

2.3. Вся личная информация, будет использоваться исключительно в рамках проведения настоящего конкурса, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанным с конкурсом.

2.4. Подача заявок на регистрацию начинается 1 ноября 2010 года и заканчивается в июне 2011 года.

2.5. Для участия в конкурсе должна быть предоставлена следующая информация:

  • ФИО
  • Место проживания
  • Место работы, должность
  • Возраст
  • Контактная информация (телефон, e-mail)*
  • До пяти фотографий, на которых представлена участница (групповые фотографии не принимаются). На всех фотографиях участница должна быть сфотографирована крупным планом.

* не публикуется на сайте

2.6. В поле «О себе» необходимо написать информацию, которая бы характеризовала Вас с профессиональной стороны, раскрывала Ваши лучшие личностные качества, творческие способности. В этом разделе Вы сможете опровергнуть расхожую фразу, что красота и ум несовместимы, доказав на своем примере, что за яркой и очаровательной внешностью может скрываться ум, глубокие профессиональные знания и опыт, хорошо развитый интеллект и креативность.

2.7. Участницы соглашаются с условиями fair play (честная игра): не организовывают искусственное голосование, не пытаются влиять на организаторов.

2.8. Участницы соглашаются со всеми решениями организаторов, в том числе с недопуском к участию в конкурсе, снятием с конкурса, с дисквалификацией голосов, в случае признания их искусственными (генерация голосов)

2.9. Голосование за участников конкурса начинается 1 ноября 2010 года и продолжается до июня 2011 года. Голосование может быть продлено организаторами конкурса, но не более, чем на одну неделю.

3. Строго запрещено:

3.1. Регистрировать анкету несуществующего лица.

3.2. Организовывать искусственное голосование.

3.3. К нарушителям пунктов правил по усмотрению модераторов сайта применяются следующие методы воздействия:

  • Предупреждение в личной переписке
  • Частичное или полное снятие голосов при интернет – голосовании
  • Удаление анкеты участницы из конкурса
  • Закрытие доступа в анкету и занесение параметров анкеты (е-мэйла, IP-адреса, параметров и настроек компьютера пользователя) в черный список для препятствия повторной регистрации на сайте.

4. Порядок получения призов

4.1. Награждение финалистов и главного победителя состоится в июне 2011 года. Точное место и время будет сообщено дополнительно.

4.3. Финалисты и главный победитель могут отказаться от Главного приза, написав письмо об отказе на электронный адрес Организатора. В этом случае последний имеет право передать приз следующему по списку участнику в рейтинге победителей по итогам конкурса.

4.3. По требованию Организатора, финалисты и обладатель Главного приза предоставляют справки с места работы.

5. Иные условия

5.1. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия конкурса, внеся заблаговременно изменения в описание соответствующего конкурса.

5.2. Организатор не несет ответственности за переносы сроков и сбои в проведении конкурса, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

5.3. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о конкурсе.