This version of the page http://www.promholod.euroindex.ua/?pid=53 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-08. The original page over time could change.
Промышленый Холод: Отзывы участников
 Главная Тематика выставки Участие Посещение Программа Контакты
Посетители выставки
Официальное открытие
Поддержка
Программа мероприятий
Результаты анкетирования
Отзывы участников
Репотаж 2008
Фото с выставки






Международная академия холода

Союз холодильщиков Украины













Главная > История > Итоги 2008 > Отзывы участников

Отзывы участников

Сергей Козловский, представитель в Украине, PZL-Debiza S.A:
Выставка очень посещаемая. У нас состоялись переговоры как с заранее подготовленными партнерами, так и с новыми, которые составили более 60% всех встреч. Мы получили ряд конкретных заданий на проектирование установок от нескольких крупных предприятий. Наш стенд посетили не только специалисты из Украины, но также из России и Белоруссии. Ожидания от выставки полностью оправдались.
Выставка "Промышленный холод" меняется вместе с требованиями рынка: если раньше на выставке преобладало фреоновое оборудование, то сейчас уже есть компании, представляющие аммиачные холодильные установки. Кроме этого, проходит ряд интересных мероприятий. Лучшей выставки холодильной тематики я еще не видел.

Наталия Щупаковская, менеджер по рекламе, "Сплит-Сервис":
Цель — найти новых клиентов, а также показать еще раз себя как фирму, которая занимается продажей инсталляционных материалов для систем кондиционирования и вентиляции.
Компания "Сплит-Сервис" работает 10 лет на рынке, поэтому на выставке встретились с нашими представителями. Также состоялись переговоры с новыми, очень интересными клиентами, с которыми назначено ближайшее сотрудничество. Наш стенд посетило много специалистов со всех регионов Украины. Ожидание от выставки оправдались. Выставка "Промышленный холод" всегда приносит что-то новое.

Хироси Нисикава, директор отдела регионов России и СНГ, "Маекава Мфг. Ко., Лтд":
Прошедшая выставка послужила прекрасной возможностью ещё раз пообщаться и обсудить накопившиеся вопросы с уже сложившимся кругом заказчиков, прежде всего, из числа инжиниринговых партнёров, которые и выступают непосредственными покупателями нашей продукции. Но главная ценность, пожалуй, заключается в том, что мы сумели представить свои технологии и разработки тем потенциальным конечным заказчикам, которые до настоящего времени практически ничего не слышали о нашем оборудовании и его возможностях. К данной категории относятся, главным образом, представители конечных потребителей нашей продукции — предприятий различных отраслей пищевой, спортивной, нефтехимической индустрии.
Общение на нашем стенде было весьма оживлённым, и в определённые моменты от посетителей буквально не было отбоя, в немалой степени благодаря тому, что нам удалось представить на стенде один из ключевых видов нашего оборудования — аммиачный винтовой компрессорный холодильный агрегат. Я думаю, что реальный эффект от подобных контактов не заставит себя долго ждать.

 

Выставочный центр



 Пресс-релизы

Благотворительный марафон «Помни» в память о Чернобыльской катастрофе

«Промисловий холод» — 10 років з ринком

22 лютого відбулося відкриття виставок «МаРГо Магазин», «Логістика» та «Франчайзинг»

Завтра — открытие выставок «МаРГо», «Промышленный холод», «Логистика», «Франчайзинг»

Рынок логистики Украины на выставке «Логистика 2011»

Украинский ритейл: жизнь после кризиса

Рынок холода ожидает потепление

Нужен билет на выставку? Просто отправь SMS!



© Компания "Евроиндекс", 1994-2011 Политика конфиденциальности