This version of the page http://www.maristella-club.com/index.php/classic (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-08. The original page over time could change.
Классические массажные техники

Спа меню

Классические массажные техники

Мир СПА-удовольствий, в сущности, прост – это свежие АРОМАТЫ, хороший МАССАЖ и ненавязчивый высококлассный СЕРВИС!

Массажи в SPA «Маристелла Клаб» – это процедуры, которые проводятся с учетом индивидуальных пожеланий и особенностей каждого клиента с использованием теплых эфирных масел и специально отобранных средств, направленных на решение конкретной задачи. Это подогретые полотенца, комфортная температура, приятная музыка, свечи, аромакомпозиции, чашка вкусного травяного чая или стакан освежающего натурального сока.

Рекомендуем Вам воспользоваться консультацией нашего специалиста, после которой мы с радостью предложим Вашему вниманию наиболее подходящие для Вас виды массажа и косметических средств.

 

Классический массаж всего тела

В зависимости от выбранных средств и ритма процедуры, она может быть как тонизирующей, так и расслабляющей. Направлена на качественную проработку мышц, улучшение кровообращения и на ускорение метаболизма.

 

Спортивный массаж

В первую очередь, эта процедура направлена на подготовку и восстановление мышц до и после спортивной нагрузки. Помогает при профилактике травм и болезненных ощущений.

 

Нейроседативный массаж

Это великолепная возможность отдохнуть и расслабиться. Благодаря специально подобранному комплексу ароматерапевтических средств и уникальной массажной технике Вы почувствуете себя обновленным и полным сил!

 

Массаж шейно­воротниковой зоны

Классическая массажная техника, направленная на разгрузку мышц шейно­воротниковой зоны. В нашем SPA для этого предусмотрены специальные кушетки, которые позволяют клиенту получать данную услугу в положении сидя – наиболее правильном для данной процедуры. Также они способствуют наиболее комфортному обслуживанию беременных женщин.

 

Классический массаж спины

Направлен на разгрузку мышц спины и общее оздоровление позвоночника.

 

Классический массаж спины с элементами мануальной терапии

После проведения диагностики Вы можете воспользоваться услугами мануального терапевта. Мануальная терапия проводится только персоналом, прошедшим медицинскую подготовку. Данная процедура направлена на устранение смещений и защемлений в области позвоночника. Проводится максимально мягко, комфортно и аккуратно.

Пройдя курс мануальной терапии, Вы ощутите свое тело более легким и гибким, а также избавитесь от болезненных ощущений.

 

Нейроседативный массаж спины

В сочетании с теплым компрессом для ног, расслабляющей аромакомпозицией и приятным медитативным ритмом этого SPA-ритуала, процедура становится полноценным сеансом отдыха и восстановления.

 

Антицеллюлитный массаж

Неотъемлемая часть комплекса по снижению веса и улучшению рельефа кожи. Рекомендуем начать комплекс данных услуг с диагностики кожи и консультации специалиста, который подберет наиболее подходящее для Вас средство и продолжительность курса.

 

Моделирующий массаж

Основан на уникальной испанской технике и направлен на моделирование фигуры, заметный лифтинг кожи и отток лишней жидкости. Укрепляет мышечный корсет и заметно подтягивает кожу.

 

Лимфодренажный массаж всего тела

Направлен на отток лишней жидкости, выведение токсинов и улучшение межклеточного метаболизма. Прекрасно дополняет антицеллюлитные процедуры.

 

Лимфодренажный массаж ног

Воздействие на проблемные зоны, профилактика отеков и варикоза, а также уменьшение объемов тела.

 

Массаж стоп

Воздействие на биологически активные точки стоп оказывает положительное влияние на весь организм в целом, активизирует работу всех систем и органов. В зависимости от выбранной Вами аромакомпозиции и темпа процедуры, эффект может быть как расслабляющим, так и тонизирующим.

 

Массаж кистей рук

Это приятная и расслабляющая процедура будет как хорошим дополнением к любой из выбранных Вами SPA-услуг, так и прекрасной самостоятельной ароматерапевтической процедурой, обеспечивающей дополнительный уход за кожей рук.

 

Массаж головы

Это полноценный сеанс рефлексотерапии кожного покрова головы путем воздействия на меридианы акупунктуры и на рефлексогенные зоны. Улучшает кровообращение и повышает умственную активность, нормализует давление, улучшает рост волос, гармонизирует важнейшие процессы всего организма.