This version of the page http://bdel.in.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-08. The original page over time could change.
Black Diamond в Украине
ABS- Cyborg

В компании ‘’’Black Diamond’ все непосредственно связано со скалолазанием, альпинизмом и горнолыжным спортом. Мы делимся теми знаниями, которые приобретают профессионалы и любители на скальном и ледовом рельефе, а также на снежных склонах, и этот обмен опытом побуждает нас к созданию наилучшего спортивного снаряжения для огромной семьи скалолазов, ледолазов, альпинистов и горнолыжников.
Дело, начатое на заднем дворе при помощи кузнечной наковальни и молота, постепенно превратилось в международную компанию с офисами на двух континентах. Наше дело развивалось и развивается не только ради совершенствования техники скалолазания и альпинизма, но и во имя духа, живущего в нас, наших ценностей и целей в прошлом, настоящем и будущем. Именно поэтому, начиная с 1957 года, наше инновационное снаряжение устанавливает стандарты качества во многих областях спорта. Это - результат неустанной работы, желания и невероятной увлеченности команды компании, это достижение каждого из нас – альпинистов, скалолазов и лыжников. Мы сами, являясь командой пользователей, мечтаем о создании совершенного снаряжения и резко критикуем то, что существует на сегодняшний день. И, именно благодаря этим тенденциям, мы вовлечены в бесконечный процесс, так как нет предела совершенствованию. Сегодня компания все также предана своему делу благодаря многим людям, которые работают в американском и европейском офисах компании Black Diamond, чья неисчерпаемая энергия, опыт и личный интерес подают многообещающие надежды альпинистам, скалолазам и горнолыжникам во всем мире.

Новости
Обновление сайта
На наш сайт добавлены товары новой коллекции 2011 года: фонари, треккинговые палки, спускове устройства, страховочные системы....
Вся новость
Драйтуллинг в Киеве!

20 марта 2011г. на скалодроме НАУ при спонсорском участии магазина "EXPERT"
состоятся соревнования DryTool Contest на искуственном рельефе.

...
Вся новость
Первопроход на в. Кара-Кая
Поздравляем ребят из команды Extreme-Team! В рамках чемпионата Украины в cкальном классе харьковские альпинисты совершили первопроход на в. Кара-Кая (3646 м.). Пройден новый сложный и логичный маршрут по центральному контрфорсу Ю-З стены. Всего за 5 дней ребята преодолели 27 веревок.
Руководитель - Евгений Полтавец (МС) - Extreme-Team. ...
Вся новость
Фильм о восхождении на в.Ерыдаг

Стал доступен для скачивания фильм Е.Полтавца, Extreme-Team.
Фильм о восхождении в Дагестане на в.Ерыдаг по С-З стене (маршрут Дорро) 6-А кат. сл.
Участник команды Extreme-Team Евгений Полтавец стал Чемпионом Украины 2010г. по альпинизму в зимнем классе в составе команды Одесса 1 под руководством Лавриненко А.В!

Скачать:

  • Формат видео mpeg2, разрешение 640Х480 (190 Mb)
  • Формат видео DVD (vob), разрешение 720Х480 (449 Mb)
...
Вся новость
СЪЁМНИК НА КРЫМСКИХ СТЕНАХ.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭСТЕТИКА.

В последние годы в Крыму начали появляться маршруты, пройденные с использованием съёмных шлямбурных крючьев. Все они, мягко говоря, относятся к категории малопосещаемых, а некоторые из них, такие как «Пианиссимо» и «Блик» за несколько лет существования, так и не испытали радости второго прохождения.

Подробнее

...
Вся новость
Все новости