This version of the page http://www.aquarium.kiev.ua/96-zhenskaya-joga.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-08. The original page over time could change.
Женская йога » AQUARIUM
О ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ
Расписание
РУС
Login
Облако тегов
outdoor-программы, SPA, «Аквариум» в прессе, акция, бассейн, бокс, будущим мамам, вакансии, дайвинг, для детей, йога, кикбоксинг, конвенция, красота, массаж, новинка, новости спорта, плавание, психология, ресторан, сквош, соревнования в «Аквариуме», теннис, тренажерный зал, услуги, футбол, школа подготовки фитнес-инструкторов, школа фитнес-инструкторов
Бассейн
Групповые программы
Тренажерный зал
Спортивные единоборства
Игровые виды спорта
Дайвинг
Велопрогулки
Детский Клуб
Медико- косметологи- ческий центр
Спортивная медицина
Ресторан
Сауна
Персональный тренинг
Йога
Водное поло
Программы для беременных
Статьи
3 кита функционального тренинга
В фитнес-центре «Аквариум» направление «Функциональный тренинг» базируется на так называемых «трёх китах» - трех видах функциональных тренировок, которые являются единым комплексом упражнений, направленным на непрерывное повышение уровня адаптации клиента к нагрузкам.
читать дальше
Целлюлит? Трижды - «нет»!
Целлюлит  – это общепринятое «народное» название состояния, которое в медицине называют «липогидродистрофия» (от слов «липо» – жир, «гидро» – вода). Медико-косметологический центр фитнес-центра «Аквариум» предлагает «тройную атаку на целлюлит» - комплекс процедур, направленный на эффективную борьбу с целлюлитом и лишним весом
читать дальше
Эксфолиация – второе дыхание Вашей кожи
Медико-косметологический центр «Аквариум» предлагает услугу «Эксфолиация тела» (пиллинги, гоммажи, скрабы).
читать дальше
Клубные
карты
Для профессионалов
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Фитнес-центр «Аквариум» приглашает в Школу подготовки инструкторов фитнеса!
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Требуются специалисты
Вакансии фитнес-центра "Аквариум"
Требуются специалисты
Консалтинг
Команда профессионалов предоставляет консалтинговые услуги
Консалтинг
Наша команда
МАНИКАЛО ЕВГЕНИЙ
Инструктор групповых программ. Персональный тренер*** по боксу и кикбоксингу.
Акции
•   Главная » Новости » Женская йога 

Женская йога

   31/01/2011   

Быть Женщиной – это искусство

 

Бывают женщины — мы не находим слов, чтобы рассказать о них, — которые, кажется, хранят всю мудрость мира, всю его глубину и полноту. Женщины, которые являют собой воплощение такой женственности, что не выразить словами. Они всегда будут окружены мужским вниманием: и в 20, и в 40, и в 80, — потому что в них невозможно не влюбляться.

В них есть огромная внутренняя сила, и не жесткая мужская, а удивительная и плавная женская. Каждое слово такой женщины хочется впитывать и постоянно у неё учиться, потому что сразу ощущается, НАСКОЛЬКО велико её женское, внутреннее знание и понимание — то ли этого мира, то ли мужчин, то ли  любви…

Стать такой женщиной может каждая. При желании учиться и поддерживать в себе этим умения и навыки.

 

Ведущий тренер по йоге фитнес-центра «Аквариум», титулованный украинский психолог и психосоматолог, Янина Даниш, посвятила изучению внутреннего мира женщин и практическому применению  знаний о взращивании внутренней женской силы более 5 лет. Янина стала автором ряда программ, основанных на учениях биоэнергетики, психологии и йоги, среди них «Динамическая медитация - путь к себе», «Аква-пилатес» и «Психология тела».

 

Фитнес-центр «Аквариум» приглашает посетить авторский семинар-тренинг Янины Даниш «Женская йога», который проводиться в фитнес-центре «Аквариум». Продолжительность занятия – 1,5 часа.

 

В результате семинара-тренинга женщины открывают в себе возможности:


- быть такой Женщиной, чтобы всё, чего хочется, приходило в жизнь без лишних усилий;

- принимать свою женскую природу, радоваться ей,  жить, не испытывая стресса,  радуясь своему браку, семье, общению получать от Вселенной и мужчин исполнение своих желаний и подарки;

- быть любимой, любящей, сексуальной и желанной.

 

Программа семинара состоит из:

- массажа груди;

- медитации;

- йоги;

- даосских практик;

- дыхательных техник. 

 

Отзывы женщин, посещающих женские практики:

Елена: «После выполнения д/з чувствую целый день прилив сил. Заметила, что стали расти ногти (раньше для меня это было проблемой)».

Аня: «После 3-х занятий задала мужу вопрос: изменилась ли атмосфера наших взаимоотношений? Он ответил: «Да. Атмосфера стала более духовной».

Таня: «Мое тело стало более мягким».

Лена: «Чувствую себя наполненной, как луна в полнолуние».

Наташа: «Я осознала, что какой мужчина рядом, зависит только от моего состояния. И важно то, что я могу этим управлять».

Яна: «Тело приобрело тонус».

Елена: «Как-то странно: работаю меньше, а денег стало больше».

Вера: «Большое спасибо за подзарядку. Многому научилась. Это внесло новизну в наши взаимоотношения с мужем, и моему мужчине очень нравлюсь счастливая и гармоничная Я.

 

Получить более подробную информацию и записаться на семинар можно по телефону: 239-2-239, 239-22-22 или на центральной рецепции.