This version of the page http://www.vertikal.biz/Highgear.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-07. The original page over time could change.
Highgear
Интернет-магазин

Искать:

Highgear

Highgear родился в горах Аппалачи в 1999 г., когда у outdoor-энтузиаста Майка Хосе (Mike Hosey) появилось видение создать свою собственную уникальную линию компактных и доступных навигационных приборов outdoor. Стремясь усовершенствовать опыт познания природы своими потребителями, Highgear значительно развился в 2001 г. В процессе придания всей линии продуктов высшего уровня дизайнерских решений и качества, в ассортимент были добавлены часы, портативные навигационные приборы и шагомеры.

В Highgear очень трепетно относятся к продукции outdoor. Ее тестируют в самых разных уголках нашей планеты: на лыжных трассах Сахарной горы (Sugar Mountain, North Carolina), на велосипедных маршрутах Бент Крик (Bent Creek), в хайкинге по лесам Pisgah National Forest, а также в сплавах по French Broad River. Здесь измеряется длительность, точность, надежность приборов. А затем следуют многочасовые командные обсуждения и мозговой штурм как внедрить усовершенствования, основываясь на интуиции, дизайне и функциональности. Результатом является линия высокопроизводительных приспособлений, которые делают outdoor-приключения более простыми и приятными.

"Нашам миссия гораздо шире простого производства великолепного товара по справедливой цене. Мы занимаемся бизнесом, потому что когда мы смотрим в окно, мы видим экстраординарные места для отдыха, которые только и ждут, чтобы быть исследованными. Мы верим, что наш энтузиазм и посвящение передаются другим через нашу продукцию и наша смесь технологии и дизайна предоставляет вам действительно наилучшее оснащение для приключений"

Миссия Highgear заключается в постоянном расширении опыта outdoor и активном образе жизни через инновационную продукцию.

Экипировочный Центр Вертикаль является официальным представителем компании HIGHGEAR в Украине. Мы сможем доставить любой из имеющихся на складе приборов HIGHGEAR в любую точку Украины!


В контакте Вертикаль в ЖЖ Твиттер RSS-лента

Как купить

Этот материал для покупателей через интернет или другим удаленным способом.

Прокат туристического снаряжения

Здесь можно взять на прокат палатку, спальник, рюкзак

Палатки туристические

В этом разделе можно выбрать и купить палатку. Доставка по Украине бесплатно.

Подводная охота

В этом разделе можно купить снаряжение для подводной охоты и стать охотником!

Подводное ружье

Без ружья охотник превращается в праздно купающегося и вызывает смех. Купить подводное ружье.

Рюкзаки

В этом разделе нашего магазина можно выбрать и купить любой рюкзак

Туристическое снаряжение

В этом разделе можно купить палатки туристические и выбрать рюкзак, купить спальник и каремат

Туристическое снаряжение Halti

палатки туристические, спальники и карематы Halti. Продам все со скидкой -50%


Cna Training
Vancouver Wedding Videographer