This version of the page http://www.teplo-polis.com.ua/itp.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-07. The original page over time could change.
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ. Автоматизированный тепловой пункт (ИТП). Модульный блок
ООО «ТЕПЛО-ПОЛИС»
Украина, г. Харьков, ул. Фейербаха, 11-б
тел. (057) 758-46-82
т/ф. (057) 732-39-21, 751-96-97




 

Производство и продажа оборудования для систем отопления и водоснабжения. Поставка теплотехнического промышленного оборудования:

• Теплотехническое оборудование. Пластинчатые разборные теплообменники

• Теплотехническое оборудование. Пластинчатые паяные теплообменники

• Теплотехническое оборудование. Автоматизированные тепловые пункты (ИТП)

• Холодильное промышленное оборудование





О КОМПАНИИ


Производство пластинчатых теплообменников.

ООО «Тепло-Полис» специализируется на производстве, теплового оборудования: пластинчатые теплообменники, разборные пластинчатые теплообменники и паяные пластинчатые теплообменники, индивидуальные автоматизированные тепловые пункты (ИТП), пластинчатые теплообменники для котельных, насосов и насосных станций повышения давления, систем водоснабжения, отопления и охлаждения, холодильной и пищевой промышленности.

ООО «Тепло-Полис» так же занимается продажей и поставками по Украине теплотехнического оборудования.
подробнее





 
 
Пластинчатые теплообменники в Белгороде

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ПУНКТЫ (ИТП)

Автоматизированный тепловой пункт (ИТП) - это автоматизированный комплекс оборудования для приготовления теплоносителя, выполненный в компактном виде, в условиях заводской сборки, на базе комплектующих передовых компаний производителей.


Принципиально стандартные тепловые пункты (модульные блоки) серийного производства делят на пять типов:

  • тепловые пункты с зависимым присоединением системы (например, отопления) к тепловой сети;
  • тепловые пункты с независимым присоединением системы (например, отопления) к тепловой сети через разборный пластинчатый теплообменник;
  • тепловые пункты с использованием одноступенчатой параллельной схемы для присоединения системы ГВС к тепловой сети;
  • тепловые пункты с использованием двухступенчатой смешанной схеме для присоединения системы ГВС к тепловой сети;
  • модульный блок подпитки для различных систем с использованием повысительных насосов.

Преимущества применения тепловых пунктов (модульных блоков) на базе пластинчатых теплообменников:

  • благодаря компактности конструкции теплового пункта (ИТП) достигается значительная экономия пространства, с возможностью более рационального использования высвобождаемых помещений. Площадь, отводимая под индивидуальный тепловой пункт (ИТП) сокращается в 2-6 раза по сравнению с традиционными (на базе трубчатых секционных теплообменников);
  • совместное внедрение коммерческого учета тепла и системы регулирования в компактных модульных тепловых узлах позволяет достичь реальной экономии энергопотребления до 30-50 % по сравнению с существующим оборудованием до модернизации;
  • примененная в модульных тепловых узлах системы регулирования параметров теплоносителя обеспечивает максимально комфортные условия для конечного потребителя, исключая перетопы помещений (если речь идет об отоплении) и поддержание температуры горячей воды у потребителя на постоянном уровне, независимо от времени года и времени суток (в случае применения теплового пункта (модульного блока) для приготовления воды на нужды горячего водоснабжения) и т.п.
опросный лист


Пластинчатые теплообменники. Оборудование для котельных, насосных станций, систем водоснабжения, отопления и охлаждения: пластинчатые разборные и паяные теплообменники, тепловые пункты (ИТП), насосы и насосное оборудование, насосные станции, теплообменные аппараты. Холодильное и пищевое оборудование.

купить посуду из серебра : Почем купить стиральную машину в киеве чтоб недорого : флеш плеер
Партнерские сайты »

ООО "Тепло-Полис". 2007г.
Создание сайта. AlphaStudio.