This version of the page http://www.nva.com.ua/news/82-29082009-.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-07. The original page over time could change.
29.08.2009 Политическая акция Народной Армии Спасения

Логотип EURO 2012...
 

 

 

НАШИ АКЦИИ
Проведение пресс-конференций за 12 тис. грн! »
Организация политических акций и проведение массов... » Организация политических акций и проведение и п...
29.08.2009 Политическая акция Народной Армии Спасения

PR Агентство Новый Взгляд приняло участие в подготовке и проведении  29 августа  Всеукраинского Форума Народной Армии Спасения. Следует заметить, что НАС не позиционирует себя как партия, а представляется как общественная организация. Благодаря хорошей подготовке и прекрасной погоде на Певчем поле собралось около 3000 сторонников НАС.  

 

 

Проведение акций под открытым небом это всегда непростое задание, сопряженное с погодными рисками и трудностями в обеспечении потребностей участников. Поэтому положительный результат возможен только с учетом продумывания всех возможных деталей. Например, на случай дождя мы предусмотрели красивые шатры, а накормить участников после жарких дебатов было решено с помощью наших полевых кухонь.

 

 

Не вдаваясь в подробности политической составляющей Форума и учитывая аполитичность PR Агентства Новый Взгляд, заметим, что сотрудничество с НАС было очень комфортным и приятным. Организаторы четко ставили задания и быстро реагировали на предложенные решения.

 

 

 

Можно уверенно заявить, что Форум имел положительный общественный резонанс, его итоги широко освещались в СМИ, о чем подробно можно узнать на сайте http://unas.com.ua/

 

 

 
Инновационные технологии