This version of the page http://www.vertikal.biz/Wigwam.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-06. The original page over time could change.
Wigwam
Интернет-магазин

Искать:

Wigwam

История Wigwam Mills, Inc. - это не только история компании, производящей носки с 1905 года. Несмотря на то, что компания изначально называлась Hand Knit Hosiery Company и только с 1956 года стала называться Wigwam , брэнд Wigwam уже давно был частью корпоративной истории. С самого начала развитие, продвижение и обновление брэнда Wigwam достигалось усилиями каждого сотрудника и торгового агента, работавшего в компании Wigwam . Не смотря на то, что компания занималась продажей не только носков, но и другой вязаной продукции, брэнд Wigwam все же стал ассоциироваться с удобными носками высокого качества. Изначально носки вязались из шерсти и других натуральных волокон, а затем и из синтетических волокон, которые получили распространение в наше время.

О силе и индивидуальности брэнда Wigwam свидетельствует самоотверженное участие всех сотрудников и торговых агентов, которые являются частью компании. Это и дружелюбные люди, отвечающие на телефонные звонки в отделе по работе с клиентами, и полные энтузиазма сотрудники отдела продаж, работающие в компании долгие годы, и сотрудники распределительного центра, которые хотят быть уверенны в том, что все заказы будут доставлены во время, и сотрудники на фабрике, которые прилагают все усилия для того, чтобы каждая пара носков отвечала наивысшим требованиям качества, а также люди, ответственные за снабжение и разработку продукции, которые всегда находятся в поиске инноваций волокон и пряжи, чтобы обеспечить производство носков лучшего качества с помощью новейшего и самого лучшего оборудования.

Носки Wigwam продаются через обширную сеть розничных магазинов, и пользуются популярностью у спортсменов и болельщиков в США, Канаде, Европе и некоторых регионах Азии. Множество дилеров закупало продукцию Wigwam в течение десятилетий и высоко ее ценит. Кроме того, покупатели, которые приобретают носки Wigwam у дистрибьюторов, находятся в постоянной связи с компанией посредством почты, телефона, факса, а также электронной почты. Наши клиенты с удовольствием вносят свои предложения относительно новых моделей или усовершенствования старых, при переезде в другой город или штат осведомляются, где можно купить любимые модели, которым они, возможно, отдают предпочтение в течение 25 лет, информируют о дистрибьюторах, которые перестали включать в ассортимент их любимые модели носков, сообщают о каких-либо проблемах с качеством главным образом в дружелюбной, любезной форме, и даже обращают внимание руководства на политически некорректные ошибки, которые, по их мнению, мы могли допустить. Вот, что для наших клиентов значит Wigwam . 

Экипировочный Центр "Вертикаль" (Донецк) является официальным представителем компании Wigwam на Украине.

 

 



В контакте Вертикаль в ЖЖ Твиттер RSS-лента

Как купить

Этот материал для покупателей через интернет или другим удаленным способом.

Палатки туристические

В этом разделе можно выбрать и купить палатку. Доставка по Украине бесплатно.

Рюкзаки

В этом разделе нашего магазина можно выбрать и купить любой рюкзак

Прокат туристического снаряжения

Здесь можно взять на прокат палатку, спальник, рюкзак

Туристическое снаряжение

В этом разделе можно купить палатки туристические и выбрать рюкзак, купить спальник и каремат

Подводное ружье

Без ружья охотник превращается в праздно купающегося и вызывает смех. Купить подводное ружье.

Подводная охота

В этом разделе можно купить снаряжение для подводной охоты и стать охотником!

Туристическое снаряжение Halti

палатки туристические, спальники и карематы Halti. Продам все со скидкой -50%


Cna Training
Vancouver Wedding Videographer