This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?id=4645 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-06. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
понедельник, 6 июня 2011
rus | eng понедельник, 6 июня 2011  

НОВОСТИ СПОРТА

Бедро подводит Фабиано

23 ноября 2010

Луис Фабиано потянул мышцу задней поверхности бедра, из-за чего бразильскому форварду "Севильи" придется пропустить ближайший матч Лиги Европы против "Пари Сен-Жермен".

"Севилья" понесла серьезную кадровую потерю. В преддверии запланированного на 2 декабря поединка группового этапа Лиги Европы УЕФА против "Пари Сен-Жермен" андалусцы остались без потянувшего мышцу задней поверхности бедра Луиса Фабиано.

В ходе воскресного поединка против "Мальорки" 30-летний бразильский нападающий забил свой четвертый гол в текущем чемпионате Испании, что, впрочем, не спасло его команду от поражения. Сам Фабиано закончил встречу с жалобами на боли в правой ноге. По итогам медобследования выяснилось, что нападающий проведет в лазарете около трех недель.

После поражения от "ПСЖ" в стартовом туре "Севилья" отпраздновала три победы кряду и вышла на первое место в группе J.



©UEFA.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ролан Гаррос»-2011.
На Открытом чемпионате Франции пришло время полуфиналов в одиночных разрядах, уже в первом из которых на корте появится последняя представительница России в Париже Мария Шарапова. Право сыграть в финале ей предстоит оспорить с китаянкой На Ли.

02 июня 2011

Обзор сезона: Англия
"Манчестер Юнайтед" завоевал 19-й титул чемпиона Англии, побив рекорд "Ливерпуля", а "Манчестер Сити" впервые получил путевку в Лигу чемпионов.

01 июня 2011

Обзор сезона: Италия
"Милан" прервал семилетнюю гегемонию "Интера", завоевав свой первый чемпионский титул с 2004 года, а черно-синие довольствовались победой в Кубке Италии, который они выиграли во второй раз кряду.

30 мая 2011

Юрий СЕМИН: «Мы честны перед футболом»
Наставник киевского «Динамо» подвел итоги сезона После окончания сезона 2010/11 главный тренер «Динамо» Юрий Семин провел пресс-конференцию, в рамках которой подвел итоги выступления команды, а также рассказал о планах на ближайшее будущее.

27 мая 2011

Командный Чемпионат мира по бадминтону в Китае
Сборная команда Украины по бадминтону, которую представляют пять спортсменов из Харькова Валерий Атращенков, Дмитрий Завадский, Виталий Конов, Елена Прус и Анна Кобцева в настоящее время принимает участие в командном Чемпионате мира 2011 Double Star BWF Sudirman Cup в Китае.

26 мая 2011

Прощальный поклон ван дер Сара
В субботу на "Уэмбли" с футболом попрощается 40-летний вратарь "МЮ" Эдвин ван дер Сар вспомнил свои прошлые финалы Лиги чемпионов и не только.

25 мая 2011

Чемпионат по бадминтону в Украине
15 мая, в Одессе завершился Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1995 года. На турнире участвовали все сильнейшие бадминтонисты Украины этого возраста. Но самой главной особенностью этого старта стало то, что он является основным в отборе на Юношеский Чемпионат Европы, который будет проходить осенью в Португалии. Из лучших спортсменов будет сформирована сборная, которая и поедет представлять нашу страну.

24 мая 2011

Чемпионаты по бадминтону в Марокко и Словении
Харьковские бадминтонистки завоевали бронзу на открытом Чемпионате в Марокко.

24 мая 2011

Феррари и Алонсо продлили контракт до конца 2016-го

19 мая 2011

Ницца. Стаховский и Долгополов играют матчи второго круга
Ролан Гаррос: Сегодня семь матчей с участием украинцев

18 мая 2011

Борис МАЙОРОВ: «У сборной Быкова нет будущего!»
В России на сборную по хоккею продолжают обрушивать заслуженные волны критики

18 мая 2011

Суперлига. Битва за золото
Будивельник уверенно обыграл БК Донецк в первом матче финальной серии

18 мая 2011

КАРБАЛЬО: «Я посвятил тело и душу своей страсти – судейству»
Арбитр финала Лиги Европы ради судейства бросил пост инженера в международной компании

18 мая 2011

Праздник женского футбола
Футбольная федерация Португалии совместно с УЕФА провела День женского футбола, показав весь масштаб работы, которая ведется в стране в данном направлении.

18 мая 2011

Яна ШЕМЯКІНА: «Третє місце – добрий результат»
З успіхом з далекої Бразилії повертається випускниця Львівського державного університету фізкультури

12 мая 2011

[ 1 из 141 ] следующая »  

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Перелік операторів кабельного телебачення (Вінницька - Донецька області та АР Крим)
Шановні телеглядачі, До Вашої уваги перелік кабельних операторів України, які ретранслюють у своїх мережах наші канали Спорт 1 та Спорт 2

подробности
       
 

свадебный фотограф Киев

© 1989-2011. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!