This version of the page http://www.geocapital.com.ua/junior_kredit.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-06. The original page over time could change.
Молодежное кредитование. Программа обеспечения молодежи жильем в Харькове. Украина.
  Рус. Eng.  
           
           
 
 
СОДЕРЖАНИЕ
 
ПРЕДЛОЖЕНИИЯ
 
ИНФОРМАЦИЯ
 
РЕКЛАМА

 
 

УСЛУГИ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «GEOCAPITAL»

  МОЛОДЕЖНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ

Оставить заявку   

Программа молодежного кредитования


Если Вы молоды, трудоустроены, энергичны и уверены в завтрашнем дне, если Вы мечтаете о своей квартире, то Вы можете воспользоваться поддержкой государства - программой молодежного кредитования.

Частичная компенсация % за пользование кредитом на строительство или покупку жилья - новый механизм помощи молодым людям в решении жилищной проблемы.

Возраст участников программы: до 35 лет!

Агентство недвижимости «GEOCAPITAL» предлагает Вам свои услуги:
• Консультирование по оформлению кредита на приобретение квартиры (жилья);
• Расчет процентных ставок по кредиту;
• Определение Вашей возможности своевременно и в полном объеме погашать кредит;
• Услуги по поиску и подбору квартиры;
• Нотариальные услуги при оформлении;

Частичная компенсация процентной ставки кредитов коммерческих банков молодым семьям и одиноким молодым гражданам на строительство (реконструкцию) и приобретение жилья осуществляется Государственным фондом содействия молодежному жилищному строительству в соответствии с Государственной программой обеспечения молодежи жильем на 2002-2012 года и в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 04.06.2002 № 853.

• Частичную компенсацию процентной ставки по кредитам в размере ставки НБУ могут получить молодые семьи (в т.ч. неполные), в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет и одинокие молодые граждане возрастом до 35 лет включительно, которые получили кредит в одном из банков-участников Программы.

• Желающие воспользоваться частичной компенсацией регистрируются в Харьковском региональном отделении Фонда, где заполняется соответствующая: анкета и выдается справка для банка.

• Оформив кредит в одном из банков-участников Программы необходимо предоставить в региональное отделение Фонда копии договоров, результаты экспертной оценки и др.

• Региональное отделение Фонда рассматривает полученные документы И принимает решение о предоставлении частичной компенсации. Преимущество имеют многодетные семьи и кандидаты, которые получили кредиты на меньший срок.

• Перечень объектов строительства (реконструкции) жилья, которые используются в программе, определяются региональным отделением Фонда.

• Размер кредита, на который может быть предоставлена частичная компенсация, зависит от состава семьи заемщика, площади и стоимости жилья.

• После принятия решения о предоставлении частичной компенсации заключается соответствующий договор.

• Фактический размер компенсации зависит от суммы оплаченных за месяц процентов и ставки НБУ, которая может измениться.

• Сумма ежемесячной компенсации перечисляется на счет заемщика после выполнения им в полном объеме текущих обязательств по кредитному договору на основании данных банков-участников Программы.

• Нарушение условий кредитного договора лишает заемщика права на получение компенсации.
 
 
 
 
НОВОСТИ
12.04.2011
Сроки уплаты земельного налога изменились

Заплатить нужно в течение 60 дней со дня вручения налогового уведомления-решения

 Сог ласно п. 287.1 ст. 287 Налогового кодекса Украины (далее кодекс) собственники и землепользователи платят земельный налог со дня возникновения права собственности или права пользования земельным участком

Подробнее
 
17.12.2010
Рада ввела пеню за несвоевременную оплату жилкомуслуг

УКРАИНА, 17 дек. - S V Development. С 1 января 2011 года с граждан Украины, не оплачивающих жилищно-коммунальны е услуги, будет взиматься пеня.


Подробнее
 
17.12.2010
Количество предложений по ипотечным кредитам сроком на 20 лет стремительно растет

УКРАИНА, 17 дек. - S V Development. Количество банков, кредитующих на покупку недвижимости на вторичном рынке сроком на 20 лет, с начала бизнес-сезона выросло вдвое, до 11 учреждений. Средняя ставка по таким кредитам снизилась почти на четыре процентных пункта.


Подробнее
 
17.12.2010
Налог на недвижимость на рынок жилья не повлияет

УКРАИНА, 17 дек. - S V Development. Налог на недвижимость планируется ввести с 1 января 2012 года в соответствие с заключительными положениями Налогового кодекса Украина, но на состоянии рынка недвижимость он никак не отразится.


Подробнее
 
 
СТАТЬИ
14.12.2010
Эксперты нашли «панацею» от крахов на рынках недвижимости
МИР, 14 дек. - < strong>SV Development. Согласно исследованию Организации Экономического Сотрудничества и Развития, налоги – вот способ противодействия «пузырям&raqu o; на рынках жилой недвижимости, подобных тем, которые образовывались в США, Великобритании, Ирландии и Испании
Подробнее
 
13.12.2010
Купить квартиру через «квартирный учет»
УКРАИНА, 13 дек. - < strong>SV Development. Недавно на страницах газет и интернет–изда ний стали появляться объявления о продаже квартир в новостройках по очень привлекательным ценам.
Подробнее
 
07.12.2010
Лишние метры. Спрос на недвижимость остается минимальным
УКРАИНА, 7 дек. - < strong>SV Development. Осеннего всплеска на рынке недвижимости не произошло. Основные причины - отток украинцев из больших городов и опасения, связанные с нестабильностью доллара
Подробнее