• О компании
  • Новости
  • Apple
  • Каталог
     Adobe
     Alienware
     Аpple
     Aja
     Atto
     Autodesk
     Barracuda Networks
     Blackmagic
     Canon
     Delkin
     Dr.Web
     Epson
     ESET
     Graphisoft
     HighPoint
     HP
     IBM
     Infotrend
     JBL
     Kaspersky
     Kindisoft
     Lowepro
     Microsoft
     Mimio
     N-Power
     Nikon
     Macally
     Manfrotto
     Qlogic
     Quest Software
     Pixar
     Sennheiser
     Sony
     Tiger Technology
     Trend Micro
     Wacom
     Xerox
  • Программное обеспечение
  • Аудио и видео
  • Фото и дизайн
  • Системы печати
  • Обучение и сервис
  • Инсталляции
  • Вакансии
  • Контакты
Анкета

Каким товарам Вы отдаете предпочтение?

Программное обеспечение
Компьютерная техника
Видео, аудио и фототехника
Результаты

XEROX

 

Компания XEROX - мировой лидер в области технологий печати и управления документами.
Существенные перемены в международном бизнесе, произошедшие за последние несколько лет, заставили XEROX, как и многие другие компании, пересмотреть и усовершенствовать свой подход к работе. Что же изменилось? Появился новый XEROX. Он лучше понимает Ваши потребности, связанные с документооборотом, и применяет новые технологии и процессы, которые, Вас удивят.


Современный XEROX отвечает требованиям самых различных областей деловой жизни. Независимо от размера и сферы деятельности Вашего предприятия, XEROX поможет значительно сократить затраты, способствовать расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок. На сегодня XEROX Corporation имеет свое производство на трех континентах, представительства более чем в 130 странах мира, более 55 тысяч сотрудников и неизмеримое количество потребителей.

Консалтинг и управление производством - еще одна сфера деятельности компании. Использование уникальной экспертизы в области документооборота, от эффективной организации которого зависит успех любого предприятия. Государственные структуры, телекоммуникационный сектор, банки, образование - вот далеко не полный перечень отраслей, где реализованы и успешно эксплуатируются элементы комплексных отраслевых предложений, разработанных XEROX. Основные результаты внедрения: эффективное решение ключевых задач заказчиков с применением самых передовых технологий на фоне экономии, упрощения рабочих процессов и повышения прибыльности.

Индивидуальный подход, поиск оптимального решения и схемы работы, максимальное удовлетворение заказчика - вот те стратегические принципы, которыми руководствуется компания "Комплексные решения", предлагая технику XEROX.

Высокие технологии и опыт разработчика - вот важнейшие слагаемые совершенства любой современной офисной техники. Принтеры соответствуют этому правилу в полной мере. Среди моделей Вы всегда найдете ту, которая будет отвечать Вашим потребностям. От недорогих персональных до сверхскоростных офисных, от черно-белых до удивительно быстрых полноцветных, от "скромных тружеников" до абсолютных лидеров по качеству печати - таков диапазон предлагаемых нами аппаратов. Принтеры сейчас стоят в каждом офисе, потому что без них трудно представить офисную работу. Сколько же лишних людей нужно было нанять, чтобы они набирали вручную на печатной машинке тексты. Поэтому изобретение принтера стало одним из самых полезных изобретений в 80-х годах. Самым первым принтером были матричные технологии. На данный момент эти принтеры не используются. Сейчас рынок завоевали струйные, лазерные и сублимационные принтеры Xerox. Эти принтеры удовлетворяют всем современным требованиям, которые предъявляются всем принтерам Xerox без исключения. Требования, как правило, высокие и нужны для того, чтобы продукция, заступаемая в продажу была только высшего качества и не имела брака и неисправностей? Если Вам нужен качественный принтер с большим количеством функций и низкой ценой на расходные материалы, тогда вы должны остановить ваш выбор на принтерах Xerox. Только принтеры Xerox имеют техническую поддержку в 160 странах мира, это больше чем у любой другой фирмы, производящей принтеры.



Высокопроизводительные системы монохромной печати одно из направлений Xerox. В зависимости от конфигураций аппаратов, эти системы разделены на три основные направления:

 


Cистемы печати с непрерывной подачей материала: при технологии термического закрепления нет контакта с бумагой, и нагревание бумаги минимальное - снижает деформацию бумаги и позволяет сохранить необходимый уровень её влажности, что улучшает рабочие характеристики и надежность оборудования, отвечающего за последующую окончательную обработку. Эта характеристика повышает уровень надежности и спроса данной серии продуктов Xerox.

 

 

 

Системы печати с листовой подачей материала: оборудование данного класса идеально подходит как для внутреннего пользования, так и для работы на заказ. Высокое качество печати по заданным данным, распознавания с последующей печатью и печати по индивидуальным заказам.

 

Системы печати с выделенным цветом: ключевые сферы применения этой техники - это печать различных приложений, печати " по требованию", печати различных бюллетеней и флаеров, официальных документов и всевозможных бланков в большом количестве.



Высокопроизводительные системы цветной печати позволяют работать как с монохромом, так и с полноцветной полиграфией. Для PRO-потребления разработано два основных направления: оборудование среднего и высокого тиража.

Оборудование среднего тиража отлично подходит для коммерческой печати, сервисных бюро, центров обработки данных и внутри корпоративной/CRD печати. Технология поддерживает широкий диапазон высоко доходных приложений, таких как: печать по требованию и печать по сети, единая офсетная и цифровая печать, печать книг, персональные маркетинговые материалы, смешанные материалы и "1-to-1" печать и многое другое.

Оборудование высокого тиража используется крупными профессиональными полиграфическими компаниями, для которых важно и качество, и количество, а также время производственного процесса.

 

 

Один из видов широкоформатных систем печати - это цифровые системы. Основным назначением этих систем служить изготовление наружной рекламы и оформление: биллборды, магистральные щиты, брендмауэры, банеры, автобусные остановки, строительные сетки, поверхности зданий, в том числе самоклеящиеся изображения на сплошном или частичном остеклении зданий, сцены, стадионы, наземный транспорт, реклама в метро, оформление выставок. Оформление мест продаж: постеры, жесткие постеры, банеры, витрины, стенды, напольная графика, потолки. 

 

 



Цветные плоттеры, также относятся к оборудованию широкоформатной печати. Уже около полувека компания Xerox разрабатывает и выпускает решения для рынка широкоформатной печати. В том числе: монохромные и полноцветные сканеры и принтеры, а также программное обеспечение и расходные материалы. Системы Xerox являются эталоном надежности и производительности. Независимо от того, используете ли Вы аналоговый копир или цифровой инженерный комплекс, Вы всегда можете положиться на Xerox для безупречной работы сегодня и в будущем.

Цветные широкоформатные плоттеры отлично подойдут для крупного полиграфического предприятия, а также для мини-типографии.

Для DTP-проектов компания "Комплексные решения" использует оборудование Xerox для того, чтобы проект как требованиям заказчика, так и требованиям мировой индустрии печати.

 

* - более детальную информацию о продуктах Xerox вы сможете узнать на сайте: www.xerox.com

 

Компания "Комплексные решения" имеет долгий опыт сотрудничества с вендором Xerox. Так, в 2001-2002 гг. компании-интегратору был присвоен статус Xerox Office Printing Business (OPB) Partner Gold,  а в 2002 г. статус "Экстра Реселлера" и сегодня, в 2009 г. - статус авторизованного реселлера Xerox в Украине.

 

 

 

© 1998-2010
Комплексные   решения
Все права защищены.


О компании Новости Apple Каталог Аудио & Видео Дизайн & Фото Полиграфия Сервис & Обучение Контакты

Наш адрес:
04071, г. Киев,
ул. Хорива, 39-41, 2 этаж
email: info@cs.com.ua

044/ 585-7799, 585-7798