This version of the page http://www.4ik.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-06. The original page over time could change.
Отдых и развлечения в Ирландии, туры и путешествия от туристической компании Семицвет
Ирландия - изумрудная страна безграничной свободы и вековых традиций, которая при значительном наплыве туристов продолжает оставаться одной из главных изюминок Европы. Насыщенный изумрудный цвет стал одним из символов Ирландии не просто так, вся окружающие леса и луга утопают в этом особенном оттенке зеленого цвета, дарующего столь важные во время отпуска успокоение и расслабленность. Отдых в Ирландии прекрасно отвечает вкусам любого путешественника.
В зависимости от индивидуальных предпочтений, мы предлагаем солидный ассортимент уникальных экскурсионных маршрутов по изумрудному острову. Большинство туристов стремится посетить такие тематические мероприятия и праздники, как день Святого Патрика, фестиваль искусств в Белфасте, ежегодный фестиваль классической музыки Фейш и пр. Не останутся без внимания и гостеприимные ирландские пабы, танцевальные вечера, старинные замки и удивительные фермерские хозяйства.

 

Экскурсии
Фестивали
География
История
Пещеры
Посольство
Развлечения
Туры
Виза
Дингл
Курорт Дублин
Курорт Килларни
Курорт Корк
Курорт Лимерик


резервировать дешевые авиабилеты нужно заранее


Отдых в Ирландии

Вы сможете прогуливаться на свежем воздухе, наслаждаясь окружающей природой, заниматься морской или речной рыбалкой, играть в гольф, совершать прогулки верхом на лошадях, охотиться. Любимые животные могут жить в специальных комнатах при дворе.

Мы можем предоставить и сервис организации туристических поездок в Ирландию.

Семицвет - молодая, динамично развивающаяся фирма, работающая на рынке туристических услуг России и Украины с 2001 года.

За эти годы работы из небольшой турфирмы мы выросли в ведущую туристическую компанию, качество обслуживания в которой обеспечивает большая и дружная команда настоящих профессионалов! Сегодня Семицвет уверенно входит в десятку известных туристических компаний России.

Семицвет специализируется на организации туров на пляжные и горнолыжные курорты мира, а также на индивидуальных, экскурсионных и бизнес программах.

Ну и конечно, хочется особенно выделить самую удивительную страну, турами в которую гордится наша фирма - это Ирландию. Поездки в Ирландию доставляют и будут доставлять радость каждому побывавшему там туристу. А радость туриста - это наша радость и наш успех.

Двери офисов Семицвет открыты для туристов все дни недели с 9 до 17, в субботу с 10 до 18 часов. Приходите, мы Вам рады!








 

Туры

Тур - Путешествие по Британии
Дата заездов: с 15.01.10 по 15.12.10Кол-во дней: 10Стоимость:SGL - 1520 у.е.DBL - 1150 у.е.Программа..
06.06.2011
Тур - Страна Кельтов
Дата заездов: с 4.02.10 по 15.12.10Кол-во дней: 5Стоимость:SGL - 760 у.е.DBL - 630 у.еПрограмма тура:Дополнительная..
06.06.2011


Политика конфиденциальности. Контакты.