This version of the page http://08.od.ua/orgtehnika (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-06. The original page over time could change.
Оргтехника в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Оргтехника и Оргтехника б/у, а также Обслуживание оргтехники являются перспективным видом бизнеса, соответственно и предложение превышает спрос, и, чтобы Вас не обманули, выбирать оргтехнику следует тщательно и среди большего количества магазинов и фирм. Наша справочная готова предложить Вам список фирм, занимающихся продажей и дистрибьюторством , и в их списке такая оргтехника Одессы: компьютеры, Флешки, расходный материал, оргтехника б/у, картриджи, джойстики, заправка картриджей в Одессе, факсы и принтеры, модемы, Ноутбуки и Мониторы.
Для обустройства Вашего рабочего места или комфортной работы в офисе Вам просто необходима качественная оргтехника. Большой выбор принтеров, компьютеров в Одессе, а также различные копиры и сканеры в Одессе по оптовым и складским ценам могут предложить Вам магазины, занесенные в нашу справочную. Вы будете приятно удивлены количеством выбора магазинов и смешными ценами их прайс-листов. Желаем удачных приобретений и находок через наш сайт!
Нет сомнения, Сканеры - довольно важное устройство, однако, если встал вопрос о его покупке, сначала постарайтесь определиться, для чего вам нужен сканер. Как только вы ответите на этот вопрос, выбрать с канер станет намного легче - поскольку для разных потребностей производители предлагают различные модели сканеров. К примеру, если вы собираетесь сканировать только тексты - подойдет самый дешевый сканер, если вам необходимо полиграфическое качество сканируемой фотографии - придется подумать о выборе профессиональной модели. Давайте остановимся более подробно на каждой из необходимых характеристик сканера. В принципе, главное для пользователя - максимальное разрешение сканируемого документа, равно как и скорость работы сканера. Еще раз повторимся - для сканирования текста хватит и бюджетной модели (правда, если вам приходится сканировать книги, порекомендуем выбирать более быстрые модели сканеров). Подчеркнем еще раз - если вам нужен только текст, то не стоит колебаться в выборе - идите в магазин и покупайте любой, даже самый дешевый сканер. Не ошибетесь, гарантируем.
Выбор подходящего именно вам Принтера в Одессе может быть очень сложной задачей. Нужно выбирать из нескольких технологий печати, каждая из которых лучше других подходит для определенных целей. Принтеры сильно различаются по форме и размерам – от крошечных, которые удобно брать с собой в дорогу, до больших офисных моделей; одни лучше всего подходят для печати фотографий, другие хорошо справляются с несколькими видами задач. А некоторые их технические характеристики могут сбить с толку. Самое простое правило, которое многие знают: струйные принтеры (Одесса) хорошо справляются с фотопечатью, а лазерные – лучше других с быстрой печатью текстовых документов. Домашним пользователям нужно от принтера многое: чаще – печать многочисленных текстов, реже – снимков, и желательно – при небольших затратах. Вот почему для многих пользователей лучшим выбором будет недорогой и более или менее универсальный принтер, например, небольшой цветной струйный принтер. Он обойдется приблизительно в $50-$150, он сможет решать многие задачи печати (возможно, и не так качественно как принтеры, оптимизированные для конкретных заданий), но медленно. Альтернатива – домашний лазерный принтер для быстрой качественной печати текста и графики (минимальная стоимость составит примерно $200), а также второй принтер – или цветной струйный принтер, оптимизированный для фотопечати (photo inkjet printer), или фотопринтер (photo printer). Если вы работаете дома, то можно рассмотреть и вариант покупки Мфу (многофункциональные устройства) .
Заправка картриджей – неотъемлемая часть современного бизнес-процесса. Однако выбрать компанию, предоставляющую качественные услуги по заправке картриджей, очень непросто – слишком много существует фирм-однодневок, которые обещают заправить картридж «в течение часа после звонка» — на деле же, это означает заправить картридж буквально «на коленке». Компании из раздела "Заправка картриджей" предлагают не просто услуги по заправке картриджей в Одессе Hp, Canon, Samsung, Epson, Xerox, Lexmark, заправке струйных картриджей, они обеспечивают Ваше спокойствие и долгую жизнь офисной оргтехнике. Если у Вас возникла необходимость заправить картридж – обратитесь к нашим специалистам. Только после подробного выяснения всех обстоятельств и обсуждения с клиентом всех возможных вариантов, менеджер решит, что делать с заказом, как наиболее эффективно заправить картридж именно Вашей модели. Мы находим индивидуальный подход к заправке картриджей Hp, Canon, Samsung, Epson, Xerox, Lexmark, заправке струйных картриджей каждого клиента.
Всякий, кто хочет купить Компьютер (Одесса), сталкивается с проблемой - что именно купить. Ведь компьютер - это совокупность множества Комплектующих, в которой каждая деталь в отдельности влияет на производительность системы в целом. Советовать покупать какую-либо определенную конфигурацию компьютера бессмысленно по причине быстрого морального устаревания компьютерной техники. Поэтому покупателю сразу следует понять, что купленный им новый современный компьютер через три года будет стоить примерно раза в два а то и 3 дешевле той цены, за которую он был куплен. При выборе конфигурации компьютера (т. е. необходимого набора комплектующих) нужно сразу определиться, для каких целей берется компьютер - для офисной работы или для игр, для пользования Интернетом или для дизайнерских работ. Тут нужно решить сразу, учитывая все ваши требования и количество денег, выделенных на покупку. Дело в том, что, к примеру, составлять финансовые отчеты в Word или Excel можно спокойно и на процессоре в 500 МГц, для этого не нужно нескольких гигагерц. А вот если вы любите поиграть в самые современные игры, то вам придется изрядно потратиться на покупку компьютера в Одессе.
Ремонт компьютеров это очень важный процес требующий большого внимания, ведь компьютер это очень сложная система требующая вмешательств только со стороны специалистов, поэтому всегда следует доверять ремонт компьютера только специалистам. Также помими компьютера очень важен правильный Ремонт принтеров который также следует предоставлять специалистам, если компьютер еще можно каким то образом отремонтировать в домашних условиях то с принтером это практически невозможно поэтому все специалисты настоятельно рекомендуют не производить ремонт в домашних условиях.
Копиры и Расходный материал к ним следует приобретаьь только специальных магазинах специализирующихся на их продаже. Это достаточно серьезные устройства требющие определенных знаний и навыков для работы с ними.
Факсы это устройства дающие нам хорошую возможность пересылать информацию в разные края нашей планеты. Нам просто достаточно позвонить в определенное место и сказав примите пожалуйста факс загрузить документ и он отправится получателю. Это своеобразная замена обычной почте.
Ремонт оргтехники предполагает ремонт абсолютно всех компьютерных систем а также устройств которые на прямую или косвенно связаны с ним. Это очень серьезная услуга и следует доверят ее только специалистам работающим в специализированных сервисных центрах или компаниях работающих уже долгое время на рынке ремонта оргтехники.
Ремонт ноутбуков и их диагностику следует проводить вовремя. В данной рубрике вы сможете найти найти компании предлагающие ремонт и диагностику ноутбуков.
Сейчас Web-камеры все чаше используют для организации системы видеонаблюдения. Несколько (или одну, в зависимости от глобальности системы) камер, установленных в помещении, подключают к компьютеру с которого при помощи специального программного обеспечения производится слежение. Оно может заключатся просто в визуальном наблюдении или в авто-слежении за движением, (когда камеры обнаруживают движение). Составление системы наблюдения из web-камер позволяет на небольшие деньги организовать довольно качественное наблюдение. Конечно, есть у такого решения и свои недостатки.
Модемы это специальные устройство, конвертирующее различную цифровую информацию в аналоговую форму и обратно. Они применяются во многих устройствах: сетевых адаптерах, CD-ROMах и т. д. Сам по себе термин "модем" твердо закрепился за специальным устройством, предназначенным для передачи данных в определенной аналоговой форме посредством телефонной линии. Современные модемы поддерживают различные протоколы передачи и сжатия данных а также очень важную и необходимую коррекцию ошибок.
Ups - источники бесперебойного питания позволяет защитить ваш компьютер от внезапных отключений света или значительных прыжков напряжения. Также благодаря встроенной батарее он способен дать возможность завершить все документы в течении 30 минут.
Картриджи это небольшие емкости в корпусе принтера или многофункционального устройства в котором хранится чернило и порошок благодаря которым информация наносится на бумагу принтером.
Кабеля компьютерные они разнообразны и проблемы с ними возникают достаточно часто, их очень легко потерять и каким то образом деформировать и вывести из строя, также очень часто случается что некоторые устройства продаются без необходимого кабеля и его приходится приобретать отдельно именно поэтому создана данная рубрика в которой вы сможете найти компанию или магазин занимающиеся продаже компьютерных кабелей.
Джойстики, рули - это достаточно популярные игровые манипуяторы которые зачастую не стоят значительных средств и дают возможность в полной мере ощутить удовольствие от компьютерных игр.
Покупка компьютеров - это очень важный момент. Перед покупкой персонального компьютера следует определить назначение компьютера, будет он для игр или офисных программ, будет ли он использоваться в качестве рабочего места или сервера. Также следует помнить что можно купить уже готовый компьютер а можно приобрести его комплектующие и в последствии собрать их воедино.
Коврики под мышь это своебразный элемент вашего компьютера. Некоторые люди в нем нуждаются, другим он совсем и не нужен. Существует множество факторов приобретения коврика для миши это такие как покрытие стола не дающее корректной работе мышки или сама мышь для которой требуется наличие специального коврика.
Компьютерные аксессуары разнообразны и их количество просто поражает. Компании производители создаю различные аксессуары и их перечислить практически невозможно, поэтому если вам необходимо приобрести определенный аксессуар так выберете компанию из списка или магазин и приобретите у них данный аксессуар.
Уничтожители бумаги иил как их еще называют шредеры представляет собой аппарат по измельчению бумаги, дисков, дискет, папок и разнообразных предметов. Небрежно оставленные, даже в сильно смятом или практически разорванном виде, документы служат особо потенциальным источником утечки важной информации. Попав в чужие руки, они могут причинить очень серьезный моральный и финансовый ущерб.
Компьютерные магазины разнообразны, есть такие что специализируются на определенной компьютерной технике есть те в которых представлен огромный выбор компьютерной техники. Все эти магазины вы можете увидеть в данной рубрике и выбрать именно тот который вам подходит.
В последние несколько лет Электронные книги продолжают стремительно завоёвывать популярность. Это происходит по многим причинам. Во-первых, за счёт роста числа пользователей Интернета, во-вторых, за счёт дороговизны или недоступности бумажных копий книг. Ещё одна причина распространенности книг электронного формата — это желание людей читать книги или материалы (статьи, журналы), которые вышли уже в электронном виде, но не вышли в бумажном. Сейчас есть периодические издания, которые выпускаются только в электронной форме.
Плоттеры это специальные устройство для автоматического вычерчивания рисунков, схем, чертежей и другой графической информации на бумаге размером до A0 или кальке. Эти широкоформатные принтера используются для профессиональных целей - инженерные разработки, печать наружной и внутренней рекламы.
 
 
   

Оргтехника

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Ремонт компьютеров Заправка картриджей Ремонт принтеров Комплектующие
Компьютер Копиры Оргтехника Принтеры
Расходный материал Сканеры Факсы Мфу (многофункциональные устройства)
Флешки Ремонт оргтехники Ремонт ноутбуков Мониторы
Оргтехника б/у Web-камеры Модемы Ups - источники бесперебойного питания
Картриджи Обслуживание оргтехники Кабеля компьютерные Ноутбуки
Джойстики, рули Покупка компьютеров Коврики под мышь Компьютерные аксессуары
Уничтожители бумаги Компьютерные магазины Электронные книги Плоттеры