This version of the page http://08.od.ua/kroyka_i_shite__tovary_ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-06. The original page over time could change.
Кройка и шитье (товары) в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Данный раздел сайта содержит все необходимое для любимых хозяек и тех, кто занимается кройкой и шитьем. Мы с радостью поможем Вам найти где приобрести иглы, булавки в Одессе, нитки для вышивания, швейные машины, пуговицы (Одесса), бахрому, ленты, пряжки, кружева и остальные расходные материалы для кройки и шитья в Одессе. В каждом из разделов нашей справочной Вы найдете полную информацию по магазинам и предприятиям, занимающихся продажей материалов для кройки и шитья в Одессе.
На сегодняшний день существует множество тканей, которые можно использовать для вышивки. Специалисты утверждают, что одна и та же вышивка может по – разному смотреться на различных видах ткани. Как правило для вышивания используются однотонные ткани, имеющие гладкую поверхность. Лучше всего подойдет рогожка, канва или льняное полотно. Для ярких рисунков и богатой текстуры ткани нужно выбирать более простой покрой штор или занавесей. Слишком яркая ткань на Вашем окне приведет к тому, что все внимание будет обращено именно на окно, таким образом, восприятия пространства как единого целого не будет. Ткань с большим объемным рисунком хорошо подходит для больших комнат. А чем пространство меньше, тем меньше должен быть и рисунок.
Нити также требуют тщательного отбора. Они не должны линять и терять форму. В Одессе продаются нити отечественного, китайского, французского, английского и т. д. производства. Популярные журналы рекомендуют использовать нитки Anchor (Англия), но они редко встречаются на прилавках. Самые популярные нити немецкого и французского производства, например Madeira. У них богатая цветовая палитра, что понравиться тем, кто вышивает крестиком.
Для начинающих рукодельниц продаются наборы, укомплектованные всем необходимым. Дополнительные аксессуары, такие как игольница, для каждого цвета свои иглы, органайзер можно купить самим или сделать из подручных материалов. Позвонив по круглосуточному телефону нашей справочной – 738-08-08 Вы всегда получите четкий и вежливый ответ на любой Ваш вопрос.
 
 
   

Кройка и шитье (товары)

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Запчасти для швейных машин Швейная машина-промышленная Швейная машина-бытовая Ножницы
Расходные материалы Поролон Пряжа Ткани
Ткани мебельные Фурнитура швейная Машины вышивальные Аксессуары к швейным машинам
Гладильное оборудование Пуговицы Нитки швейные Синтепон
Иглы, булавки Раскрой Лента Вышивка-нашивка
Оверлоки Машины вязальные Пресс Силикон
Нитки для вышивания Наборы для вышивания Ткани для вышивания Кружева
Тесьма Бахрома Кант Бейка
Плечики Дублерин Флизелин Изготовление бижутерии (товары)
Фурнитура для сумок Раскройное оборудование Машины петельные Машины пуговичные
Машины закрепочные Паростанции Автомат карманный Бязь
Фланель Ткани технические Швейное оборудование Вешалки
Ткани подкладочные Стойки Ткани для спецодежды Ткани камуфлированные
Ткани сумочно-рюкзачные