This version of the page http://www.maristella-club.com/index.php/kosmetologia (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Косметология Pevonia Botanica

Спа меню

Косметология Pevonia Botanica

Представляем Вам великолепную палитру высокоэффективных продуктов для ухода за кожей лица от Pevonia Botanica, всевозможные натуральные составляющие которой собраны с особой заботой со всех уголков земного шара.

Рекомендуем начать путешествие в новое измерение Вашей Красоты с диагностики кожи и консультации у нашего специалиста. После определения типа Вашей кожи и ее состояния косметолог SPA «Маристелла Клаб» предложит Вашему вниманию наиболее подходящие Вам процедуры и косметические средства, которыми Вы сможете воспользоваться дома в соответствии с полученными консультациями.

 

Базовая процедура для лица «Источник чистоты»

Цель данного ухода – очистить кожу и подготовить ее к дальнейшему курсу процедур. Процедура включает в себя нежный уход за кожей вокруг глаз, мягкий пилинг, индивидуально подобранную для Вас маску и необходимые средства, соответствующие Вашему типу кожи.

60 мин

 

Основной уход для сухой кожи «Утренняя роса»

Направлен на восстановление гидролипидного баланса Вашей кожи за счет высокоэффективных увлажняющих и питательных компонентов, экстракта семечек груши, маточного молочка, витаминов А, Е, С, гиалуроновой кислоты.

Такое сочетание ингредиентов усиливает метаболическую активность клеток, заряжает их необходимой энергией, питает и увлажняет кожу, улучшает ее эластичность.

60 мин

 

Основной уход для чувствительной кожи «Нежное прикосновение»

Программа, которая мягко успокаивает и снижает реактивность кожи. Средства, используемые в данном уходе, нормализуют гиперчувствительность Вашей кожи.

Ультранежные заживляющие элементы – прополис, масло Ши, бисабол, аллантоин, ромашка и масло нероли – уменьшат раздражение и проявления аллергических реакций.

60 мин

 

Основной уход для комбинированной кожи

Задача данной процедуры – баланс и увлажнение Вашей кожи. Эффект достигается благодаря экстрактам грейпфрута, арники, розмарина, маслу корок лимона и содержанию молочной кислоты.

Благодаря взаимодополняющему действию компонентов состояние Вашей кожи становится более сбалансированным, она приобретает здоровый и ухоженный вид.

60 мин

 

Основной уход для жирной кожи «Кристальная чистота»

Программа направлена на устранение жирного блеска, очищение и сужение пор, профилактику воспалений.

Безупречно подобранные натуральные составляющие – экстракт лимона, молочная кислота, алоэ, комплекс витаминов В, эфирное масло герани – легко справляются с поставленными задачами.

60 мин

 

Основной уход для проблемной кожи

Эффективный восстанавливающий комплекс создан специально для того, чтобы успокоить кожу, уничтожить бактерии, очистить закупоренные поры и предотвратить угревые высыпания.

Кожа заметно оздоровляется благодаря действию таких очищающих и заживляющих элементов, как салициловая и гликолевая кислота, триклозан, эфирное масло грейпфрута и конского каштана.

60 мин

 

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ УХОД ОТ PEVONIA BOTANICA

 

Молодость, подаренная глубинами океана

Программа, разработанная для ухода за кожей в зрелом возрасте. Заметное омолаживающее действие обеспечивается воздействием морского коллагена и морского эластина. Завершающая процедуру маска на основе морских водорослей дает мгновенный лифтинговый эффект, увлажняя кожу и насыщая ее минералами морских глубин.

60 мин

 

Икорно­жемчужная программа «Вне Времени»

Процедура дает возможность обеспечить длительный и стойкий подтягивающий эффект, глубоко увлажняет кожу и смягчает рельеф мелких морщин.

Эффективность этой роскошной программы обеспечивается сочетанием компонентов морского и растительного происхождения – экстракта черной икры, экстракта жемчуга и белкового фитокомплекса ESCUTOX TM – альтернативы Ботоксу. В результате Вы получаете приятный, быстрый и безинъекционный лифтинг.

60 мин

 

Кислородонасыщающий уход «Жизненная сила»

Уход направлен на регенерацию кожи, насыщение ее кислородом, возвращение естественных сил. Составляющие процедуры: витамин С и кислородонасыщающее масло, которые питают кожу, восстанавливая ее естественное сияние.

60 мин

 

Маска-защита от свободных радикалов «Обновленное сияние»

Целью процедуры является восстановление, защита кожи и ее глубокое питание.

Маска, насыщенная микроэмульгированными витаминами А и Е, благодаря своему термо­активному воздействию на кожу, сначала способствует проникновению витаминов в глубокие слои кожи, а затем закрепляет омолаживающий эффект процедуры.

После завершения этого косметологического ухода Вас еще долго не покинет ощущение шелковой мягкости и глубокого увлажнения кожи.

40 мин

 

Маска с витамином С и морскими водорослями

Уход направлен на быстрое восстановление кожи, ее защиту от солнечной активности и улучшение рельефа. Благодаря витамину С и порошку морских водорослей Ваша кожа-быстро наполнится необходимой влагой и будет излучать свежесть, молодость и красоту.

40 мин

 

Плантомерная маска «Морской бриз»

Целью процедуры является улучшение текстуры кожи и ее максимальное насыщение влагой. Маска объединяет в себе увлажняющее действие морских водорослей и живительную силу прополиса, который славится натуральным заживляющим и активизирующим действием.

В результате Ваша кожа будет выглядеть более свежей и ухоженной.

40 мин

 

Процедура с коллагеновыми листами «Совершенный овал»

Благодаря двойному комплексу эластина в маске и концентрате обеспечивается заметный моделирующий и омолаживающий эффект.

45 мин

 

Отбеливающая программа «Белая сказка»

Целью данного ухода является устранение изъянов и несовершенств пигментированной кожи. Компоненты процедуры не только эффективно осветляют кожу, но и защищают ее от воздействия солнечных лучей, обеспечивая интенсивное увлажнение.

60 мин