This version of the page http://www.maristella-club.com/index.php/aerobic (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Аэробика

Веллнес меню

Аэробика

 

Кардио­тренировки

Направлены на снижение веса, развитие выносливости, сердечно-сосудистой и дыхательной системы.

 

Steр light

Обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединению их в различные комбинации. На этом уроке используется специальная степ-платформа, которая помогает создать дополнительную нагрузку при выполнении различных упражнений.

Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

Продолжительность — 45 мин.

 

Steр

Является следующим этапом изучения степ-аэробики после Step light, так как включает в себя более сложно координированные движения: повороты, прыжки, разнообразные упражнения с перемещениями на полу или через степ- платформу, соединенные в различные комбинации.

На этой тренировке Вы сможете развивать не только координацию движений, но и Ваше внимание.

Класс рекомендован для среднего и высокого уровней подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Thai-bo

Тренировка с использованием различных техник восточных единоборств под музыку, которая задает темп и ритм движений. Во время этой тренировки с помощью специального оборудования Fitbox Вы сможете отработать и усовершенствовать свою технику ударов, а также получить заряд бодрости, всплеск эмоций и уверенность в себе.

Класс является высокоинтенсивным и рекомендуется для среднего и высокого уровней подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Cycling light

Эта тренировка является подводящей и обучающей езде на велотренажере со специальной техникой педалирования и различным положением рук на руле, что помогает грамотно и эффективно распределять нагрузку по всему телу, развивает выносливость, укрепляет суставно-связочный аппарат.

Класс для начинающих низкой и средней интенсивности.

Продолжительность — 45 мин.

 

Cycling

Эту тренировку рекомендуется посещать после того, как Вы попробовали свои силы на классе Cycling light. Вся тренировка проходит на велотренажере, который имеет дополнительный рычаг сопротивления, с помощью которого можно регулировать нагрузку. Эта тренировка направлена на снижение веса и укрепление мышц, развитие выносливости.

Тренировка для среднего и высокого уровней подготовленности.

Продолжительность — 45 мин.

Интервальные тренировки

Это направление тренировок, которое объединило в себе силу и выносливость. Разнообразие нагрузок повысит метаболизм и обмен веществ, поможет улучшить самочувствие.

 

Kick power

интервальный урок, включающий в себя прыжки со скакалкой. Этот урок поможет Вам укрепить суставы и мышцы вашего тела, развить быстроту реакции, а силовая часть добавит рельеф Вашим мышцам. Но самое главное, Вы почувствуете прилив энергии и удовольствия!

Этот класс является высокоинтенсивным.

Продолжительность — 55 мин.

 

Slide power

Тренировка с использованием Slide-платформы со специально подобранными упражнениями, имитирующими скольжение на коньках, в результате которых эффективно прорабатываются мышцы ног.

Класс средней и высокой интенсивности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Core power

Работа на неустойчивой поверхности, имеющая два уровня сложности и позволяющая укрепить глубокие мышцы спины, которые мы редко задействуем в повседневной жизни. Тренировка развивает равновесие и устойчивость.

Класс рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Fitball

Зажигательный урок под интенсивную музыку с использованием больших фитнес мячей, направленный на проработку основных мышечных групп. Прыжки на мячах в сочетании с силовыми нагрузками добавят Вам бодрости и хорошего настроения!

Тренировка подходит для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Step power

Этот класс позволил объединить в себе два направления тренировок: кардио и силу. Прыжки и перемещения, а также выполнение силовой части с использованием степ-платформы улучшат тонус Ваших мышц и поднимут настроение.

Данную тренировку могут посетить все желающие.

Продолжительность — 55 мин.

 

Силовые тренировки

Эти тренировки помогут Вам укрепить все группы мышц.

 

Pump it

Силовая тренировка с использованием штанг и специально подобранных упражнений, разработанная высококвалифицированными тренерами и веллнес консультантами нашего клуба. Зажигательная музыка и контроль над выполнением упражнений позволят добиться наилучших результатов в максимально короткие сроки.

Тренировка разработана для всех уровней подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Body power

Тренировка, направленная на укрепление и развитие всех основных групп мышц с использованием силового веллнес оборудования.

индивидуальный подбор отягощений позволит посещать тренировку всем желающим.

Продолжительность — 55 мин.

 

Cocktail power

Энергичный микс разнообразных силовых упражнений с использованием любого веллнес оборудования. Творческий подход инструкторов и зажигательная музыка не оставит Вас равнодушными.

Тренировка подходит для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

BPS

(Belly Planе Stretching — пресс, плоский живот, растяжка, расслабление)

С помощью этой тренировки Вы сможете придать мышцам живота идеальную для Вашей конституции форму.

Продолжительность — 45 мин.

 

ВGL

(Belly Glute Legs — пресс, ягодицы, ноги)

Благодаря этой тренировке Ваши ноги, ягодицы и живот всегда будут в идеальной форме.

Средняя интенсивность этого класса позволяет посетить его всем желающим.

Продолжительность — 55 мин.

 

Upper body

Данный класс направлен на проработку плечевого пояса, мышц рук, спины, груди и брюшного пресса. использование различного веллнес оборудования и индивидуальный подход инструкторов придаст Вам уверенность и улучшит самочувствие в целом.

Это занятие могут посещать все желающие.

Продолжительность — 45 мин.

Направление «Mind body» (разумное тело)

Постижение духовного и физического равновесия, соединенного с современным веллнесом. Поможет лучше прочувствовать свое тело при выполнении специальных упражнений, нормализовать работу Вашего организма и улучшить общее моральное и физическое состояние.

 

Taijiquan (Тайцзи цюань)

Новое восточное направление в мире веллнеса, которое изначально было боевым искусством. Сочетает в себе внутреннюю энергию, мышечную силу, внимание, что приводит в гармонию Инь и Ян.

Работа с вниманием, отработка плавности и неразрывности движений, волны в теле. Убираются застои в организме, что приводит к улучшению самочувствия, омолаживанию организма в целом. Работа с восточным оборудованием (мечи, веера), а также с энергией на фоне расслабления.

Подходит для всех уровней подготовленности.

Продолжительность — 45 мин.

 

HBS

(Harmony Body Spirit — гармония тела и духа)

Объединение восточного и западного направлений.

Тренировка, включающая в себя элементы Taijiquan (тайцзи цюань), Qigong (цигун), йоги, пилатеса, дыхательных техник и расслабления. Приводит тело, разум и сознание в состояние равновесия и гармонии.

Подходит для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Pilates

Тренировка, основанная по принципам Джозефа Пилатеса, направленная на укрепление мышечного корсета. На уроке объединяются точная техника выполнения упражнений с правильным дыханием.

Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Yoga

Тренировка, направленная на активацию всех систем организма и совершенствование возможностей своего тела. Развивает подвижность суставов, укрепляет связки, способствует глубокому расслаблению мышц, уравновешивает нервную систему, также во время тренировки используется специальная техника дыхания.

«Йога есть устранение неконтролируемых блужданий сознания» (Патанджали, основатель учения йоги).

Тренировку могут посещать как начинающие, так и подготовленные.

Продолжительность — 2 часа.

 

Танцевальные направления

Разнообразие танцевальных и хореографических движений различных уровней координационной сложности придадут Вам грациозности, пластики, эмоциональности и раскрепощенности.

 

Latina dance

Энергичный микс латиноамериканских и клубных танцев, включающий движения мамбы, сальсы, румбы, самбы и других латиноамериканских ритмов, улучшит как физическое, так и эмоциональное состояние.

Подходит для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

R n B dance

использование элементов техники хип­хопа, импровизация и раскован-ность улучшат как физическое, так и эмоциональное состояние.

Подходит для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Sexy-style

Развитие грации, пластики и эмоциональности в движениях добавит Вам привлекательности.

Приглашаем всех, кто хочет посетить этот урок.

Продолжительность — 55 мин.

 

Strip dance

Экстравагантные танцевальные движения под музыку добавят Вам шарма и уверенности в себе.

Рекомендуется для всех желающих.

Продолжительность — 55 мин.

 

Body ballet

Класс классической хореографии с пируэтами классической балетной школы и элементами современного веллнеса. Развивает красивую осанку, подвижность суставов, укрепляет мышечный тонус.

Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Jazz modern

Этот танцевальный урок, как способ самовыражения, соединил в себе неоклассику и джаз. Поможет развить чувство ритма, восприятие характера музыки, свободы движений.

Подходит для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Dance mix

Энергичная тренировка, включающая в себя различные танцевальные направления, повысит Ваш мышечный тонус и зарядит Вас бодростью и отличным настроением на целый день.

Урок для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.

 

Belly dance

Этот урок красив и полезен.

Завораживающие и привлекательные движения, мастерство владения своим телом.

Урок для любого уровня подготовленности.

Продолжительность — 55 мин.