This version of the page http://www.fisher-price.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Детские игрушки fisher price Киев, купить игрушки для малышей Фишер прайс
+380 (44) 229-35-00
9:00 — 18:00

0 - 3
Малыш учится видеть, слышать, касаться, различать запахи и пробовать на вкус.
3 - 6
В это время особенноактивно развиваются мышцы. Пользуйтесь случаем и разминайте ножки малыша каждый раз, когда меняете подгузник.
6 - 9
Малышу нравится открывать для себя новое в окружающем мире.
9 - 12
У ребенка улучшилась память, малыш многое повторяет и произносит первые слова.
ТЕРАПИЯ МАМИНОЙ ЛЮБОВЬЮ
Cамое ценное для ребенка - конечно, мамина любовь, которая проявляется в нежном взгляде, в ласковом прикосновении, в сладком поцелуе... Оказывается, мамина любовь - еще и самые сильные лекарства на свете!
Роль игры в развитии ребенка
Играя, дети изучают и понимают мир, в котором они живут. Дети воображают, создают, анализируют и восхищаются многими идеями. Одним словом, они познают в игре окружающий мир

Всего - 13
CD плеер Пой-со-мной
Цена: 320 грн.
Компьютер для малышей
Цена: 376 грн.


Всего - 13
Удивительные поющие зверята. Магический хор
Цена: 285 грн.
Обучающий телефон Смейся и учись (двуязычный рус/англ)
Цена: 274 грн.
Ходунки Развивающий центр 2 в 1
Цена: 464 грн.
Строительная площадка Трек для машинок
Цена: 276 грн.
Компьютер для малышей
Цена: 376 грн.
 

Fisher-Price

Детские игрушки Fisher-Price – Киев

Детские игрушки Fisher-price (Фишер-прайс) производятся американской компанией «Mattel», выпускающей товары для детей, известные во всем мире оригинальностью и воплощением уникальных творческих идей. Теперь продажу детских игрушек «Фишер-прайс» для мальчиков и девочек осуществляет Украина, купить недорогие развивающие игрушки для малышей можно в Киеве. Они позволяют создать для самих малышей прекрасный сказочный мир и радуют как детей, так и взрослых.

Производитель «Fisher-price» («Фишер-прайс») уделяет особое внимание разработке каждой игрушки и широко использует при этом опыт и советы родителей, поэтому каждая модель игрушки для малышей «Fisher-price» пользуется большим спросом. Детские игрушки (Киев) помогают ребенку развиваться с первых месяцев жизни.

Компания, производящая детские товары «Fisher-price» («Фишер-прайс»), славится индивидуальным подходом к разработке каждого изделия, не зависимо от того, будет ли это игрушка для самых маленьких или для детей постарше. В своих игрушках фирма учитывает положительный многолетний опыт, а также пожелания родителей, в связи с чем модели, которые содержит каталог детских игрушек, пользуются постоянным высоким спросом.

Приобрести детские игрушки «Фишер-прайс» в Киеве вы можете через наш магазин. Мы предоставляем большой ассортимент, гарантию от производителя и внимание к каждому клиенту. Доступная цена на игрушки для младенцев и игрушки для малышей разного возраста, продажа развивающих игрушек для детей любого пола и возраста, а также доставка товара на дом делают покупки в нашем магазине приятными и простыми. Наш подход к работе – это продажа товаров, соответствующих всем необходимым сертификатам качества и безопасности для здоровья. Приобретая у нас развивающие игрушки, вы подарите своим детям незабываемое детство.

 
Все названия торговых марок зарегистрированы и являются собственностью их владельцев.
Разработка PG
Fisher Price | Baby gear | Погремушки | Игровые коврики, центры | Музыкальные игрушки | Игрушки с кубиками | Игрушки с шариками | Машинки, паровозики | Развивающие игрушки | Ходунки, катим за собой | Игрушки для ванной | Little people, ролевые игры | Животные | Подарки для новорожденных


Юридическое сопровождение и защиту интеллектуальной собственности обеспечивают юристы «Юрпайинтел».