This version of the page http://www.columb.net.ua/web/transport/bus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Билеты и расписания Расписание движения автобусов по Украине: Киев, Одесса, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Севастополь, Львов, Симферополь.

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Билеты и расписания /

Билеты и расписания
Авиационный транспорт, Железнодорожный транспорт, Автобусное сообщение, Перевозка грузов,

  

Автобусное сообщение в Украине

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Компания «ГЮНСЕЛ» - пассажирские и грузовые перевозки по Украине.
Автобусные пассажирские перевозки по Украине, комфортабельными автобусами марок «MAN», «MAN FORTUNA», «MERCEDES» и «ISUZU» новейших моделей, маршруты движения которых проходят через все уголки Украины. «ГЮНСЕЛ» выполняет регулярные автобусные рейсы, которые соединяют между собой такие города Украины как Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Херсон, Одесса, Запорожье, Хмельницкий, Черновцы, Сумы, Косов, Симферополь, Ялта, Феодосия и другие города и селения Украины. Расписание движения автобусов разработано с учётом наиболее оптимального времени суток для выполнения автобусных рейсов.
www.gunsel.com.ua/rus/        
СП «Шериф Тур»
CП «Шериф Тур» выполняет регулярные междугородние пассажирские перевозки. Качественная работа и высокий уровень сервиса обеспечили компании прочное место среди автоперевозчиков страны. С получением лицензии на международные пассажирские перевозки фирма получила возможность осуществлять поездки не только по Украине и странам СНГ, но также по странам Европы и Азии. Высококлассные водители и надежные комфортабельные автобусы, идеально подходящие для поездок на дальние расстояния, обеспечили гарантированный успех рейсов в Германию и Норвегию с максимальным удобством для пассажиров.
www.sherif.com.ua        
Компания «АКТОН»
Услуги международных пассажирских перевозок автобусом по маршруту Киев-Львов-Лондон-Киев. В 1995 году "АКТОН" расширила деятельность и работает в сфере туризма. Совместно с компаниями "EF INTERNATIONAL SCHOOLS" и "TWIN TRAINING INTERNATIONAL" мы развиваем еще одно направление деятельности - программы по изучению иностранных языков за границей.
acton.com.ua        
bus.com.ua - автобусное расписание по Украине
Расписание автобусов по Украине из автоматизированных систем продажи билетов: сведения о запланированных рейсах, стоимость проезда до всех остановочных пунктов и др.
bus.com.ua        
Транспортная компания «Кий-Гранд»
Регулярные рейсовые автобусные перевозки между Украиной и Германией: расписания движения, тарифы. Расписание рейсов в города Португалии, Испании и Италии.
avtobus.kiev.ua        
«Расписания центрального автовокзала Киева»
Расписание движения автобусов с Киевского центрального автовокзала. Указаны цены на билеты.
www.kiev2000.com/business/bus.asp        
Транспортная компания «Пассажир», г. Харьков
Оказание трансферов, организация свадеб, проведение экскурсий, туров выходного дня на собственных транспортных средствах, а также поездки по городу и многодневные поездки в другие города.
www.busauto.in.ua        
Автобусные перевозки в Харькове
Пассажирские перевозки по Харькову и области комфортабельными автобусами «Mercedes-Benz». Доставка пассажиров в/из аэропорта, обслуживание свадеб, автобусные экскурсии по Харькову. Аренда автобусов в Харькове.
bus.clubua.net        
ЧП «Павликiвський С.О.»
Пассажирские перевозки и автобусы на заказ в пределах Украины. Регулярные и нерегулярные автобусные и туристические перевозки в Тернополь, Львов, Черновци. Заказ и аренда автобусов.
pesovo.com        
Расписание автобусов. Автобусные рейсы Украина (Крым) - Германия, Украина- Чехия
Расписание автобусов. Рейсы Украина-Германия, Италия, Испания, Франция, Голландия, Бельгия. Автобусом по Европе. Билеты в Германию.
www.avtobusa.net        Симферополь/Крым

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159