This version of the page http://www.columb.net.ua/web/travel/sevastopol/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Туристические фирмы/Туристические агентства Турфирмы Севастополь - горящие туры, путевки из Севастополя

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Туристические компании /

Туристические компании
Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Крым, Севастополь, Львов, Другие города,

  

Турфирмы Севастополя

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Туристическая фирма «RADA», г. Севастополь
Отдых за границей и в Крыму. Организация индивидуальных туров от extreme до relax.
www.radatour.com.ua        
Туристическая фирма «Вояж», г. Севастополь
Отдых и лечение в Крыму и в Украине, курорты Южного Крыма (Ялта, Ливадия, Симеиз, Мисхор), а так же Восточной и Западной Украины (Моршин, Трускавец). Оздоровительные туры, индивидуальный, семейный, молодёжный, детский отдых и лечение. Мини туры за рубеж, Европа экскурсионная - Чехия, Венгрия, Польша, Отдых в ОАЭ, Тунис, Турция, Египт, Тайланд. Экзотика. Круизы. Экстрим туры. Зеленый туризм. Автобусные туры в Европу. Визовая поддержка.
voyage.crimea.ua        
Туристическое агенство «Генезис-Юг», г. Севастополь
Основным направлением работы туристической фирмы «Генезис-Юг» является организация детского, взрослого и семейного отдыха в Крыму. Путевки в детские оздоровительные лагеря, санатории, пансионаты и базы отдыха Крыма. Программы туров по Крыму и Севастополю в соответствии с вашими пожеланиями. Туры и экскурсии по Крыму и Севастополю. Семейный и детский отдых в Крыму. Туры в страны СНГ. Зарубежные туры.
www.sevportal.net        
Туроператор "Черномор-Тур"
Активный отдых. Детский отдых. Программы отдыха детям всех возрастов в детском лагере «Атлантика» в Байдарской долине, и в детском лагере на побережье Черного моря. Молодежный отдых. Программы активного отдыха и пешеходные туры, клубный и пляжный отдых для молодежи. Отдых в Карпатах, лечения в санаториях этого региона. Морские и речные круизы.
www.chernomor-tour.ru        Севастополь, Крым
Туристическое агентство "Бастион"
Отдых в Крыму, туры выходного дня - весь Севастополь за 2-3 дня! Экскурсии по Крыму, Севастополю. Организация конференций и семинаров. Семейный отдых. Морские прогулки по Чёрному морю на катерах и яхтах. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдых с учётом всех Ваших пожеланий и бюджета!
www.bastiontour.com        Севастополь
Конференции в Крыму. Корпоративный отдых
Ресурс для организаторов бизнес-мероприятий в Крыму. Check-list конференц-залов. Бизнес-отели. Программы активного корпоративного отдыха. Идеи инсентив-туров в Крыму. Гид для организаторов мероприятий по Крыму
www.business-travel.com.ua        Севастополь
"Фишка" - туристическое агентство
Семейный, индивидуальный и груповой отдых, индивидуалные и груповые деловые туры по всем миру.
www.fishkatour.com.ua        Севастополь
Туроператор "Форос-тур"
«Форос-тур» - севастопольский туроператор, активно работающий на рынке туристических услуг с 1997 года. Направления деятельности: * организация цикличных заездов в санатории, пансионаты, на базы отдыха Крыма; * организация индивидуальных лечебных туров в санатории Крыма, Трускавца, Моршина, Миргорода, Карпат и Закарпатья, Минеральных вод Кавказа; * организация пляжных туров в пансионаты и на базы отдыха Крыма и побережья Азовского моря; * бронирование мест в отелях Крыма, Киева; * активные виды туризма (дайвинг, конный туризм, экскурсионные программы); * формирование смешанных туров с учетом индивидуальных пожеланий туриста; * организация и сопровождение делового туризма (конференция, симпозиум, тренинг, круглый стол и т. п. ); * оказание услуг трансфера. Выбрав нас в качестве партнеров на рынке туристических услуг, Вы выбираете надежность, порядочность и стабильность в отношениях.
www.forostour.com.ua        Севастополь
Агентство Путешествий "Велес Тур"
Отдых в крыму, санаторно-курортное лечение в крыму, на Украине, санатории, базы отдыха, пансионаты, отели.
www.velestour.com.ua        Севастополь
Все грани Крыма
программа активного доступного отдыха "Все грани Крыма". За 3 дня вы сможете пережить восторг восхождения на вершину, искупаться в Чёрном море, отдохнуть на пляже в заповедной зоне ЮБК и увидеть потрясающие исторические памятники Крыма!
www.grani-kruma.ucoz.ua        Севастополь

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159