This version of the page http://www.columb.net.ua/web/travel/kyiv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Туристические фирмы/Туристические агентства Турфирмы Киев - горящие туры, путевки из Киева

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Туристические компании /

Туристические компании
Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Крым, Севастополь, Львов, Другие города,

  

Турфирмы / Турагентства в Киеве

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Туристический оператор "АККАД ТУРС"
ОАЭ - пляжный, экскурсионный отдых. ИОРДАНИЯ - экскурсионные туры, оздоровительный, лечебный, пляжный отдых, дайвинг. МАЛЬДИВЫ - свадебные туры, пляжный отдых, дайвинг. ТАИЛАНД - экзотический, экскурсионный, пляжный отдых. ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА - пляжный отдых, экскурсии. ТУНИС - пляжный отдых, экскурсии. ГРЕЦИЯ - экскурсионные туры, пляжный отдых. ЕГИПЕТ - пляжный отдых, экскурсии. ТУРЦИЯ - пляжный отдых, экскурсии. Размещение в отелях Киева. ОТДЫХ В КРЫМУ. ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!
www.akkadtours.com.ua        Киев
Центр туризма «Бон Вояж»
Организация отдыха в Украине и за рубежом, организация групповых туров, бронирование гостиниц в Украине и за рубежом, оформление заграничных паспортов, бронирование авиабилетов, продажа железнодорожных билетов по Украине и СНГ, организация экскурсий в Украине и за рубежом, планирование и организация деловых поездок и командировок, организация конференций и конгрессов, организация посещения и участия в выставках, организация корпоративных мероприятий, организация семинаров и обучения, корпоративные тренинги командообразования и корпоративный отдых, прием деловых партнеров и обслуживание делегаций.
www.bonvoyage.com.ua        Киев
«Глобальные Системы Путешествий» - туристическая компания
Любой отдых на любой вкус в любую точку мира. Онлайн заказ тура. Туры Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Австрия, Чехия, Финляндия, Польша, Украина, Испания, Италия, Греция, Мальдивы, Куба, Доминикана, Тайланд, Азербайджан и т.д.
www.gst-ukraine.com.ua        
«Укр-Сафари-Тур» - туристический оператор
ООО «Укр-Сафари-Тур» является крупнейшей компанией в сфере индивидуального и экстремального туризма. Организация индивидуальных охотничьих, рыболовных, экскурсионных, гастрономических, экзотических туров в хозяйствах в Украине, СНГ и за рубежом. Африканские сафари. Туры в Кению, Танзанию, Занзибар. Индивидуальные туры в Чехию. Лечение в Чехи. Особые предложения для любителей Гольфа. Туры в ОАЭ, Таити, о. Пасха. Норвегия, Франция, Австрия, Испания, Германия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Польша, Мексика, Куба, Бразилия, Чили, Венисуэлла (в Варшаве), Канада, США, ЮАР. Продажа регулярных рейсов, чартеров.
www.ukrsafaritur.com        
«Путешествие Пчелы» - туристическое агентство
Бронирование отелей. Бронирование авиабилетов. Отдых на лучших курортах, в теплых странах: Таиланд (Бангкок+Паттайя, Ко Чанг). Египет (Шарм-Эль-Шейх, Дахаб, Эль Гуна, Хургада, Макади Бей. Круизы: Хургада+Круиз по Нилу+Каир+Александрия). ОАЭ (Абу-Даби, Дубаи, Джумейра, Шарджа, Аджман). Индонезия (Бали. Комбинированные туры: Бали+Сингапур, Бали+Бангкок, Индия+Сингапур+Бали). Доминикана (Санто Доминго, Самана, Пунта Кана). Иордания (Красное море, Мертвое море. Комбинированные туры: Иордания+Сирия, Иордания+Египет). Испания (Тенерифе, Гран Канария. Комбинированный тур: Испания+Франция+Италия). Кипр (Лимассол, Ларнака, Айя Напа, Пафос). Маврикий. Мальдивы (Комбинированный тур: Мальдивы+Шри Ланка). Горнолыжные курорты: Австрия, Словакия, Польша.
travelbee.com.ua        
«Добро» - туристический оператор
Туроператор «Добро» предостовляет весь объем услуг, связанных с путешестиями в Китай а также с бизнесом в Китае. На сайте вы можете найти каталог туров в Китай, отели Китая, информацию о выставках в Китае а также новости Китая.
www.dobrotour.com.ua        
Туристическое агенство «Тур Свит», Киев
Горящие путевки, туры в Египет, Турцию, Австрию. Путевки на экзотические острова и средиземноморские круизы. Морские и горнолыжные курорты, автобусные путешествия и экскурсии по Европе, экскурсионные туры, туры выходного дня, образовательные программы, языковые курсы для бизнесменов и специалистов, лечебные программы. Система подбора и бронирования туров. Комплексная организация отдыха, деловой поездки. Авиабилеты. Автомобили напрокат.
toursvit.com.ua        
«Мондиаль-Украина» - агентство актуальных предложений
Информация о турах и авиа перелетах по всему миру. Специальные цены для часто летающих пассажиров. Каждый день свежие туры и горящие предложения. Туры в кредит. Заказ тура оnline. Online бронирование отелей. Online бронирование билетов. Акции по авиабилетам. Направления (туры): Европа, Австрия, Англия, Австралия, Болгария, Бразилия, Вьетнам, Венгрия, Грузия, Гpеция, Германия, Доминиканa, Египет, Иордания, Испания, Италия, Индонезия, Израиль, Индия, Кипр, Куба, Китай, Литва, Латвия, Мальта, Малайзия, Марокко, Мексика, Норвегия, Острова Мальдивы, Остров Маврикий, Остров Барбадос, ОАЭ, Остров Мадагаскар, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Словакия, Сирия, США, Словения, Турция, Тайланд, Тунис, Украина, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Черногория, Шри-Ланка, Швейцария, ЮАР, Япония.
mondial.kiev.ua        
Бюро экскурсий и путешествий «City-tour», г. Киев
Прием туристов в Киеве и Украине. Полный комплекс услуг по въездному и внутреннему туризму в Украине: обзорные и тематические экскурсии по Киеву и городам Украины. Экскурсионные туры по городам Украины, в том числе специализированные (археологические, тематические (еврейские, немецкие, польские места и достопримечательности), этнографические туры)) бронирование гостиниц и апартаментов, трансферы, профессиональные экскурсоводы и гиды-переводчики, конференц-сервис и организация мероприятий, отдых в Крыму и Карпатах, рыбалка, санаторно-курортное лечение. Туры по Украине: Чернигов, Переяслав-Хмельницкий, Умань.
www.city-tour.kiev.ua        Киев
Туроператор «Орка Тревел»
Поиск и заказ туров в Турцию, Египет, ОАЭ, Бали, Тайланд, Сингапур, Марокко. Сеть агентств «Горячие туры».
orca-travel.com        

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159