This version of the page http://www.columb.net.ua/web/travel/dnepropetrovsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Туристические фирмы/Туристические агентства Турфирмы Днепропетровск - горящие туры, путевки из Днепропетровска

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Туристические компании /

Туристические компании
Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Крым, Севастополь, Львов, Другие города,

  

Турагентства/Турфирмы Днепропетровска

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Туристическая компания "КОЛУМБ"
Специализацией туристической компании "Колумб" являются высокое качество отдыха и туризма во всех уголках земного шара.
www.columbus.dp.ua        Днепропетровск
Горящие туры из Днепропетровска, ВАЛДИ ТУР
Горящие туры из Днепропетровска. Оформление загранпаспортов. Египет из Днепропетровска. Электронные сигареты. Экскурсионные автобусные и авиатуры по Европе. Лечение и отдых. Горнолыжные курорты. Горящие путевки. Телефонные сим-карты всех стран мира. Чехия Хорватия Египет Турция Таиланд Тунис Венгрия Куба Бали Кемер Белек Шарм-эль-Шейх
www.valditour.dp.ua        Днепропетровск
Туристическое агентство "Султан Тур"
Туры из Днепропетровска: Горящие туры в Египет, Турцию, Тайланд. Экскурсионное обслуживание по Украине. Перевозки пассажиро на Азовское и Черное море. Автобусные туры в Европу. Горнолыжные туры.
www.tourmag.dp.ua        Днепропетровск
Туристическая фирма «ИНФРА-ТУР»
Все виды туров. Автобусные туры. Круизы. Горнолыжные курорты. Отдых и лечение в Украине, Крыму, Закарпатье, Прикарпатье. Экскурсии по Украине: Днепр, Киев, Запорожье, Чернигов, Умань, Львов и др. . Днепровские базы отдыха. Охота и рыбалка. Новогодние, рождественские туры. Программы отдыха взрослых и детей по Украине, России, странам СНГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Нидерландах, Австрии, Италии, Израиле, Австралии, Чехии, Словакии, Венгрии, России, Болгарии, ЮАР, Кубе и Карибском бассейне, Мальте, Таиланде, Египте, Кении, Индии, Шри-Ланке, Турции, ОАЭ. Полный туристический пакет. Выезд зарубеж. Документы. Тур программа. Авиабилеты: бронирование и продажа. Страховка.
www.infra-tour.com        Днепропетровск
Туристическая компания «ВЭНТ-компани»
Автобусные туры в Чехию. Автобусные туры в Венгрию. Отдых на пляже, экзотика, туры по Европе, лечебные туры, горные лыжи, круизы. Большой выбор предложений от ведущих операторов, горящие путевки, организация корпоративного отдыха и индивидуальных туров. Свадебные туры, Шоппинг в Италии, Андорра, Родос, Крит, Вьетнам, Индия, Европа, Китай, Болгария, Иордания, Лечение и СПА, Шри-Ланка, Аюрведа. Организация семинаров, система скидок для групп, содействие в приобретении билетов на различные виды транспорта, огромный выбор отелей.
www.venttour.dp.ua        Днепропетровск
«Клуб Тропа» - туроператор по активному туризму
Активный отдых, экстрим, походы, альпинизм, рафтинг. Основные направления: Восхождения на Эльбрус, Килиманджаро, Пик Ленина, Монблан. Треки по Непалу, Тибету. Эквадор, Джунгли Амазонки, гора Котопакси, Галапагоссы. Походы по Крыму, скалолазание, каньонинг, пещеры Крыма, велопоходы, велотуры, рафтинг на Юж. Буге. Эзотерический туризм. Советы туристу.
tropa.dp.ua        
Туристическое агентство «Вояж-Сервис»
«Вояж-Сервис» помогает cвоим клиентам забронировать и купить авиабилеты в любую точку земного шара, забронировать номер в любой гостинице мира, оформить страховку и "зеленую карту". Мы также оказываем визовую поддержку и оформляем загранпаспорта. У нас имеется собственный парк микроавтобусов, и по желанию клиента, мы можем обеспечить его транспортом на любое расстояние. И, конечно же, мы всегда поможем клиенту провести самый незабываемый отпуск - у нас можно выбрать тур в любой уголок земного шара.
www.voyage-s.com.ua        
Турфирма «ВОСТОК»
Наши сотрудники - профессионалы своего дела, творчески подходят к организации отдыха туристов, стремятся максимально удовлетворить пожелания наших клиентов. Наши сотрудники регулярно посещают страны, отели, экскурсионные программы, которые впоследствие мы предлагаем нашим клиентам, для того чтобы дать Вам максимально точную и правдивую информацию.
tour.vostoc.com        
Туристическая компания "Жозефина"
Жозефина - туристическая компания в Днепропетровске. Путевки и туры в Турцию, Египет, Тайланд, Кубу, Доминикану, Тунис, ОАЭ, Индию, США. Острова и экзотика. Круизы. Туры в Европу. Пляжный, экскурсионный, горнолыжный отдых. Горящие путевки, визы и авиабилеты.
www.josephine.com.ua        Днепропетровск
Туристическая компания "Eurotour"
Туристическая компания "Евротур" занимается организацией познавательного отдыха, по самым красивейшим и популярным странам Европы: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голандия, Италия, Польша, Румыния, Словакия, Франция, Хорватия, Чехия.
www.eurotour.dp.ua        Днепропетровск

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159