This version of the page http://www.columb.net.ua/web/travel/crimea/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Туристические фирмы/Туристические агентства Турфирмы Крым. Отдых в Крыму: Алушта, Евпатория, Феодосия, Ялта, ЮБК.

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Туристические компании /

Туристические компании
Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Крым, Севастополь, Львов, Другие города,

  

Турфирмы Крыма

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Туристическая фирма «Оникс»
Индивидуальный и групповой отдых и лечение в Крыму. Размещение в санаториях, пансионатах, гостиницах крымского побережья. Проведение экскурсий и туров для детей и взрослых по Крыму и Украине. Эксклюзивные экскурсионные туры по достопримечательностям Крымского полуострова, Украине. Туры по Европе для групп школьников и взрослых. Транспортное обслуживание, бронирование и доставка железнодорожных и авиабилетов.
www.onix.crimea.ua        Симферополь
Крымский туроператор «Кенеш-Тур»
Описания, цены, фотографии и наличие мест в санаториях и пансионатах Крыма. Возможность онлайн бронирования мест. Внутренний туризм, организация индивидуального, семейного, молодежного, элитного отдыха и лечения в здравницах Крыма, экскурсионных туров, семинаров, конференций, оздоровительных и СПА - туров.
www.kenesh.com        
Туроператор «КрымТурБюро на Москольце»
«КрымТурБюро на Москольце» - туристический оператор Крыма. Размещение в санаториях, пансионатах и гостиницах Крыма; полный спектр туристических услуг, включая зарубежные туры, путешествия и экскурсии, трансферы, туристические маршруты, бронирование билетов, организацию семинаров и конференций.
crimeatourburo.ru        
Крымский туроператор «Черномор»
Предлагаются путевки в здравницы Крыма (в т. ч. конный туризм, детский отдых), информация о здравницах, цены.
www.chernomor.com        
Феодосийский туроператор «Аруна»
Отдых в Феодосии. Размещение в лучших гостиницах Феодосийского региона. К Вашим услугам гостиницы, турбазы, спортивные и оздоровительные комплексы, квартиры под ключ. Организация туристических походов, экскурсий, фестивалей. Бронирование авиа и ЖД билетов. Экскурсионные поездки, пешеходные маршруты, отдых на морском побережье, в горах, конные и морские прогулки. Трансфер по Крыму. Коллективный и семейный отдых в Крыму.
aruna-tour.com        
Турагентство «ЮК»
Детский и семейный отдых в Крыму. Санатории, пансионаты, детские лагеря, базы отдыха в г. Ялта, Алушта, Евпатория, Саки, а также поможем организовать и провести семинары, конференции, праздничные туры в здравницах Крыма. Походы по Крыму.
yk-tour.crimea.ua        
Туроператор «Берта», г. Евпатория
Лечебно-оздоровительный отдых в Евпатории и других регионах Крыма. Прием и обслуживание туристов на базе санаториев, пансионатов, туристических комплексов, детских оздоровительных лагерей, баз отдыха Евпатории и Крыма. Организация экскурсий и трансферов. Работа с группами, и с индивидуальными туристами.
berta-tour.com        
Туристическое агенство «Алекс-Тур»
Гид Крыма. Активные туры по Крыму. Индивидуальные маршруты. Экскурсионные программы по Крыму. Проживание в Крыму.
gid.moy.su        
Крымский туроператор «Кандагар»
Сведения о компании. Предложение оздоровительно-лечебных туров и экскурсионных туров в Крым. Описание здравниц и санаториев (цены, наличие мест). Возможность забронировать места в санаториях.
www.kandagar.com        
Информационный портал города Феодосия
Общие сведения о городе. Информация для отдыхающих (цены на отдых, транспортные расписания, правила въезда на территорию Украины, курс гривны).
www.feo.ru        

Страницы:

1 2 3 4

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159