This version of the page http://www.columb.net.ua/web/real-estate/europe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Курортная недвижимость Болгария, Чехия, Турция, Испания, Черногория.

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Курортная недвижимость /

Курортная недвижимость
Недвижимость в Украине, Недвижимость зарубежом,

  

Курортная недвижимость в Европе

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

«Mitropa Ukraine» - недвижимость в Испании, Франции, Болгарии и Турции
Недвижимость от солидных строительных компаний Испании, Франции, Болгарии, Турции и других стран. Информация о специфике приобретения собственности за рубежом, перспективах инвестирования, условиях кредитования и управления недвижимостью.
www.mitropa.com.ua        Киев
Компания «ВИАТЕЛ» - недвижимость в Болгарии
Недвижимость на южном побережье Черного моря в Болгарии. Любые апартаменты в новых жилых комплексах, квартиры, дома, вилы, земельные участки, а также коммерческая недвижимость. Все жилые комплексы с самой современной инфраструктурой. Получение вида на жительство в ЕС.
www.bulgaria.in.ua        
Вилла в Болгарии - ваш дом на Черном море
На страницах проекта "Вилла в Болгарии" представлено множество объектов недвижимости в Болгарии, масса интересной информации о Болгарии, особенностях сделок с недвижимостью в стране, а также ответы на большинство интересующих Вас вопросов.
www.villavbolgarii.ru        Москва
Вакансионный Комплекс Панорама И Марина Фрейа
Вакансионной комплекс Панорама и Марина Фрейа расположен в подножии Старопланинского горного массива и вместе с ним в непосредственной близости от побережья Черного моря, в пяти минутах езды на машине от Солнечного берега и приблизительно в 2 километрах от города Свети-Влас. Комплекс предлагает спокойную атмосферу для проведения отпуска в сочетании с высоким качеством предлагаемых услуг по ценам без конкуренции. Богатый набор услуг и отличное обслуживание комплекса - наилучший выбор для Вашего семейного отдыха. Красивый комплекс закрытого типа Панорама и Марина Фрейа со всеми удобствами для летнего отдыха. Гости комплекса могут выбрать для своего отдыха любой из семи бассейнов с разнообразными атракционами для детей или могут провести день на песочном пляже непосредственно рядом с комплексом. На территории комплекса 2 ресторана с разнообразной кухней, коктейль-бар, 8 бассейнов, 4 детских площадок, фитнес, сауна, теннисный корт, футбольная площадка.
www.freyaresorts.com        Святой Влас
Чехия Прага недвижимость и ПМЖ.
С помощью нашего сайта вы всегда будете в курсе последних изменений законодательства Чешской Республики которое касается покупки недвижимости, регистрации фирмы и получения ПМЖ в Чехии.
www.travelcz.eu        Прага
Недвижимость в Черногории. Отдых на курортах Черногории.
Недвижимость в Черногории. Отдых на курортах Черногории. Аренда апартаментов в Черногории.
www.montenegro7.com        Черногория
Недвижимость Бодрума
Основными нашим направлением является:строительство, продажа, аренда вилл и коттеджей на южном побережье Турции . Продажа земельных участков под застройку, возможно под проект Заказчика (объекты туризма, жилищное строительство, коммерческие объекты). Оказанием услуи по осуществлению инвестиционных проектов в Турции: поиском партнеров (физических и юридических лиц), правовыми консультациями, содействием в заключении контрактов.
www.zambakcompany.com        Турция, Бодрум
Аренда квартир в Тбилиси посуточно
Аренда квартир в Тбилиси посуточно
www.flatintbilisi.at.ua        Тбилиси

Страницы:

1

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159