This version of the page http://www.columb.net.ua/web/info/puteshestveniki/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Справки/Информация туристам Странички путешествеников

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Справки/Информация туристам /

Справки/Информация туристам
Посольства Украины, Карты, Оформление документов, Поиск попутчика, Странички путешествеников, Отзывы и впечатления, Издания/Журналы, Спортивный туризм, Индивидуальный туризм, Места отдыха/Достопримечательности,

  

Странички путешествеников

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

«Cavex» - команда спелеологов
Информация о деятельности и состав команды. Перечень исследованных пещер. Проекты, публикации. Адреса магазинов снаряжения. Фотогалерея.
www.cavex-team.org        
Дали зовут...
Персональный сайт, посвященный гипотезам, возникшим при просмотре географических карт Харьковской области. Историческая информация. Передтеча Харькова, Донецкое городище, Шарукань, Шлях, Форт, Ловушка, Змиев, Зеленый колодезь, Карты, путешествия, Усадьбы, Краснокутск, Люботин, Изюм-Святогорск, Эсхар, Чугуев, Место посадки, След войны. Гостевая книга.
dalizovut.narod.ru        
Странник Дори
Путешествия по горам и морю, малоизвестному Крыму и святым местам страны Дори. Посещение пещерных городов VI-XIV вв.: Бакла, Тепе-Кермен, Кыз-Кермен, Качи-Кальйон, Сюйренская крепость, Мангуп, Эски-Кермен, Кыз-Куле, Чилтер-Мармара и Шулдан.
strannik.crimea.ua        
«Донецк - San Diego»
Этот сайт предназначен преимущественно для тех, кто никогда не был в Америке. Когда-то, когда я еще жил на Украине, я очень любил читать личные впечатления о заграничной жизни, а раздел библиотеки Мошкова с таким названием был одних из моих любимых мест в Рунете. Прошло какое-то время и мы с Наташей оказались в Сан-Диего, но я до сих пор помню, как зачитывался порой профессиональными, а порой и нехитрыми рассказами о далеких местах и эпизодах из столь же далекой жизни. А теперь мы и сами решили дополнить эту копилку своим вкладом. Возможно, наши суждения о чем-то покажутся предвзятыми, но это так и есть на самом деле! Это ведь не новостной сервер, а всего лишь домашняя страничка нашей семьи.
www.sandiegofotki.com        
Мандрівка Україною
Не хочу здатися марнослівним, але тут ви побачите тільки те, що я особисто мав честь відвідати: маловідомі, або зовсім невідомі місця України, забуті села з дерев'яними церквами та напівзруйнованими маєтками, пам'ятки архітектури, міста, фортеці, собори, палаци тощо. . . Не ставлю за мету створення повної збірки визначних пам'яток України, тільки прагну показати красу , культурну та архітектурну спадщину нашої неньки України.
www.travelua.com.ua        Київ
Арабатская стрелка
Подробное и всестороннее описание Арабатской стрелки. Условия для отдыха, история региона, советы и предложения по отдыху с описанием условий и телефонов. Есть фото пансионатов.
www.arabatka.in.ua        Геническ
...Мандри... Мандруй Разом із Нами!
Мандри Україною. Гори і ліси, річки та озера, замки й монастирі, міста і села. Карпати та Полісся. Тернопіль і Тернопільщина. Туризм, захоплення. Будні і свята. Спогади і враження. Творчі креації. Те, що хотілося б побачити, а також і те, що бачимо щодня, але не звертаємо уваги. . . Мандруй Разом із Нами! Странствия Украиной. Горы и леса, реки и озера, замки и монастыри, города и села. Карпаты и Полесье. Тернополь и Тернопольщина. Туризм. Будни и праздники. Воспоминания и впечатления. Творческие креации. То, что хотелось бы увидеть, а также и то, что видим ежедневно, но не обращаем внимания. . . Странствуй Вместе с Нами! Wandering by Ukraine. Mountains and forests, rivers and lakes, locks and monasteries, cities and villages. Carpathians and Polissya. Ternopil and Ternopil'schina. Tourism. Week-days and holidays. Flashbacks and impressions. Creative. That it would be desirable to see, and also and that see daily, but not attention. . . Wander Together with Us!
www.mandry.at.ua        Тернопіль
Самостоятельное путешествие – практическое руководство.
Справочная информация и руководство для самостоятельного путешествия. Обмен опытом, маршруты, советы и рекомендации бывалых путешественников. Полезные практические сведения: как добраться, где жить, что смотреть и к чему быть готовым.
www.guide-travel.info        Киев

Страницы:

1

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159