This version of the page http://www.columb.net.ua/web/info/poputchik/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-05. The original page over time could change.
Справки/Информация туристам Поиск попутчика

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Справки/Информация туристам /

Справки/Информация туристам
Посольства Украины, Карты, Оформление документов, Поиск попутчика, Странички путешествеников, Отзывы и впечатления, Издания/Журналы, Спортивный туризм, Индивидуальный туризм, Места отдыха/Достопримечательности,

  

Поиск попутчика

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Поиск попутчика в Украине
Доска объявлений о поиске попутчика. Поиск попутчика из Киева, Донецка, Одессы, Харькова, Днепропетровска, Симферополя и других городов Украины.
www.columb.net.ua/poputchik/        
Поиск попутчика из Донецка
Поиск попутчика из Донецка на портале ТурГид.DN.UA
turgid.dn.ua/poputchik/        
Туристическая фирма "JANA"
Здравствуйте! Вас приветствует Фрихат Амер . Я занимаюсь организацией увлекательных и незабываемых туров для Вас по Иордании. С Вами будут работать профессионалы своего дела! Я предлагаю своим клиентам высокий уровень качесва обслуживания! Я работаю с клиентами более чем из 20 стран мира!Я забочюсь о том. чтобы предоставить максимально комфортный отдых своим клиентам с выгодными для Вас материальными затратами! Я предлагаю Вам побывать в сердце Востока – Иордании! Насладиться красотой и историей восточной культуры. Вас ожидает прекрасный розовый город Петра который вошел в семерку чудес света удивительно красивые закаты на Красном море в городе Акаба по Вашему желанию организация лечебного отдыха на Мертвом море также побывать в городе мозаик Мадаба и увидеть место Крещения Иисуса Христа на реке Иордан. Вас ожидает : 1. Встреча и сопровождение в аэропорту при прибытии и отъезде. 2. Перемещение в комфортабельном легковом авто 3. Сопровождение и экскурсии русскоязычного гида 4. Посещение (включена стоимость входных билетов)и экскурсии по Амману в замок Карак гора Нибо сафари на джипе по пустыне Вади Рам 5. Прогулка верхом на лошадях в Петре. 6. Проживание завтраки и ужины в отелях ( 3* 4* 5*) 7. Прохладительные напитки ежедневно Жду! Связаться со мной Вы можете по эл. почте : Amerco25@hotmail. com jakmorder@yahoo. com или по телефону в Иордании: +962-077-6320162 С уважением Фрихат Амер .
www..WWW.VISITJORDAN.COM        AMMAN
Автостопом по Украине
Вам далеко ехать?Вы не хотите ехать один?Вам не на чем поехать? Здесь Вы найдете тех людей, которые помогут Вам добраться до нужной точки вовремя и в то же время не в одиночестве! Вы найдете тех, кто хотел-бы поехать в определенное место, а вдруг именно Вы можете подбросить туда человека?! Заходите на сайт, советуйте его друзьям, знакомым, пользуйтесь услугами сайта и Вы обязательно найдете попутчика! Сайт сделан для тех, кто не хочет даже в дороге быть в одиночестве! Автостопом по Украине сделан для Вас!
www.avtostopom.at.ua        Одесса

Страницы:

1

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159