Программные продукты Microsoft дешевле до 80% от стоимости полных коммерческих версий для академических пользователей и научных учреждений.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА предлагает возможность приобрести академические версии программного обеспечения Microsoft для образовательных и научных учреждений и сэкономить до 80% средств от стоимости приобретения стандартных «коммерческих» версий.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА - Сертифицированный Партнер Microsoft (Microsoft Certified Partner) предлагает весь ассортимент программных продуктов и лицензий корпорации Microsoft. Cертифицированные специалисты СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ всегда готовы помочь Вам в выборе оптимальных технических решений и схем лицензирования программных продуктов Microsoft для Вашего предприятия.

Учитывая исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА приглашает принять участие в программе лицензирования программных продуктов Microsoft для учебных и образовательных учреждений (Microsoft Open License for Education).

Программа Microsoft Open License for Education (MOL-Education) объединяет гибкость и эффективность программы Открытых Лицензий (Microsoft Open License) и обеспечивает экономию средств до 80% от стоимости приобретения стандартных «коммерческих» версий, делающих приобретение продуктов Microsoft доступным для любых учебных и образовательных учреждений. Приобретать лицензии по программе MOL-Education удобно и выгодно любым учебным заведениям, имеющим пять и более ПК.

Если учебному или образовательному учреждению необходимо приобрести небольшое количество программных продуктов (для установки на 1-5 ПК), то в этом случае можно приобрести Академические лицензии в виде коробочных программных продуктов Microsoft (Academic Edition Full Packaged Product). Продукты, поставляемые по академической лицензии, ничем не отличаются от стандартных, поставляемых по коммерческой лицензии: в коробку включены те же самые документация и носители. Коробочные продукты, поставляемые по академической лицензии, всегда имеют специальную маркировку и продаются по значительно более низким ценам, чем стандартные «коммерческие» продукты.

Кто имеет право покупать академические лицензии?

Академические лицензии продуктов, а также лицензии по программе Open Academic имеют право приобретать только учебные или образовательные заведения, соответствующие следующим критериям:

  • Государственные и частные высшие учебные заведения, учебные заведения среднего и среднего специального образования, курсы и институты повышения квалификации, учебные центры, имеющие лицензии на ведение образовательной деятельности, выданные Министерством общего и профессионального образования или другим уполномоченным государственным органом.
  • Административные органы управления образовательными учреждениями, работающие на областном, региональном и государственном уровне.
  • Академические и научно-исследовательские институты, финансируемые из госбюджета.
  • Общественные библиотеки.
  • Музеи.

Как воспользоваться специальным предложением:

Для приобретения академических версий программных продуктов Microsoft достаточно обратиться в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКУ (тел. (057) 7-191-505, (057) 7-12-17-17, электронная почта: soft@spez.com.ua ). При этом необходимо предоставить подтверждение принадлежности Вас или Вашей организации к одной из вышеперечисленных групп. Ознакомиться с лицензионным соглашением для академических версий программных продуктов Microsoft можно здесь.

О фирме | Наши контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2011. All Rights Reserved.