This version of the page http://www.maristella-club.com/index.php/procrykinogi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Процедуры для рук и ног от Pevonia Botanica

Спа меню

Процедуры для рук и ног от Pevonia Botanica

Процедуры для рук и ног от Pevonia Botanica – это полная обработка ногтей и кутикул, пилинг и массаж с использованием косметических продуктов Pevonia Botanica на основе лекарственных растений и эфирных масел.

 

Восстанавливающая процедура для рук

Цель процедуры – расслабление и роскошный уход за кожей рук при помощи мягких очищающих средств, микроэмульсионного массажного крема и антиоксидантной маски. Завершает процедуру нанесение мультиактивного крема для рук.

60 мин

 

Классический маникюр

Обработка ногтей и кутикул, уход за кожей рук.

45 мин

 

Маникюр де-люкс

Процедура дополнена продолжительным расслабляющим массажем и терапевтическим обертыванием с использованием ароматической торфяной магмы.

60 мин


Педикюр классический

Услуга включает в себя солевую ванночку для ног, мягкий крем-пилинг, расслабляющий массаж с эфирными маслами и охлаждающую маску для ног. В завершении процедуры Вам наносят расслабляющий гель и увлажняют кожу мультиактивным кремом.

60 мин

 

Педикюр де-люкс

К услугам классического педикюра добавлено ароматерапевтичекое обертывание, обладающее дренажным и расслабляющим эффектом.

 

Прекрасным дополнением к любой процедуре станет сеанс ухода за кожей рук и ногтями с использованием гидромассажного аппарата UMO HAND SPA. В данном аппарате воздух проходит через вулканический камень и создает, таким образом, пульсирующий энергетический микромассаж по акупунктурным точкам рук, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов. При этом стимулируется микроциркуляция крови и нервные окончания.

Применение активных омолаживающих средств, мягкого пилинга и отбеливающего крема делают процедуру еще более эффективной.

Эффект от процедур будет более заметным и продолжительным по окончании 6-ти сеансов из расчета один сеанс в неделю.

 

30 мин.

 

Омолаживающая процедура для рук и ног с экстрактом черной икры

Эта роскошная процедура начинается с энзимного икорного пилинга рук и ног и дополняется коллагеновым уходом. Расслабляющий массаж, икорная маска и омолаживающий крем на основе икорного экстракта обеспечивают быстрые и эффективные результаты. Кожа сияет молодостью и красотой, радуя Вас ухоженностью и необыкновенной мягкостью.

60 мин