This version of the page http://www.interesno.name/voyage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Вояж | Харьков - Интересно.name

Вояж

Царское Село. Прогулка в прошлое


Говоря об одном из самых популярных пригородов Петербурга - Царском Селе, стоит отметить, что поездка сюда займет не менее, чем полдня, а если есть желание осмотреть все подробно, то нужно настраиваться на целый день. Но жалеть о потраченном времени точно не придется.

5
1 голос

Отдых в Джубге


Туапсинский район живописно раскинулся на берегу Черного моря Краснодарского края. Он является одним из самых роскошных и экологических курортов не только Краснодарского края, но и всего нашего государства.

0

Angel Days — уникальный фестиваль на берегу Средиземного моря


Молодежный фестиваль Angel Days претендует на звание лучшего туристического мероприятия года Бич-парка в солнечной Антальи, на берегу Средиземного моря. Фестиваль будет проводиться после начала университетских каникул 2-9 июля 2011 г.

5
2 голосов

Где находятся лучшие в Украине песчаные пляжи?


Общеизвестно, что индустрию пляжного туризма в Украине нельзя ограничивать только крымскими курортами. Стабильно высоким спросом среди отдыхающих пользуются пансионаты на побережье Азовского моря, Одесса, прибрежные городки и поселки одесской и херсонской областей.

5
2 голосов

Туры по Израилю в Баку


Рядом с Хайфой, которую часто именуют Северной столицей Израиля, располагается городок Бака, также привлекающий к себе внимание путешественников.

5
1 голос

Олимпия - легендарный город Греции


Греческий город Олимпия широко известен во всём мире, как родина Олимпийских Игр и одно из главных святилищ Древней Греции. Первые поселенцы обосновались на территории греческой области Элида, что на северо-западе Пелопоннеса. Олимпия расположена между реками Алфей и Кладеон, которая является её притоком.

5
2 голосов

Самостоятельный отдых в Италии - некоторые зарисовки


Итальянцы - народ, конечно, талантливый, но очень ленивый. Как кто-то точно подметил, в Италии никто никуда не торопится, за исключением тех случаев, когда едет на машине или на мотоцикле. Работать итальянцы откровенно не любят, предпочитая своим служебным обязанностям общение.

5
2 голосов

Речные круизы по Европе


Трудно встретить человека, который не любит путешествовать. Но, планируя маршруты новых странствий по Европе, многие забывают о том, что знакомиться с новыми странами и городами можно не только путешествуя поездом или самолетом, но и находясь на борту комфортабельного круизного лайнера.

5
2 голосов

Почему Черное море называется черным?


И болгары его зовут - Черно море, и итальянцы - Марэ Нэро, и французы - Мер Нуар, и англичане - Блэк Си, и немцы - Шварце Меер. Даже по-турецки «Кара-Дениз» не что иное, как «Черное море».

5
2 голосов

Горный Интерлакен - диво Швейцарии


В центре Швейцарии есть замечательный город – Интерлакен, который находится  между озёрами Бриенц и Тун. Самое интересное, что само название города означает «между озёрами». Здесь есть множество уникальных мест, которые приведут вас в восторг.

5
2 голосов

Гоа: все начиналось с Васко


Для большинства жителей остального мира Индия – это прежде всего огромное население, такие же огромные города и не менее огромные толпы людей на улицах этих городов. Но вопреки этому мнению, в Индии существуют и совсем крошечные и малонаселенные (по меркам этой страны) штаты.

5
2 голосов

Мосты Санкт-Петербурга


Одними из символов Санкт-Петербурга давно уже стали мосты. Город стоит на островах и, соответственно, мостов, соединяющих разные части города, здесь очень много. На протяжении всей истории Петербурга строились мосты и развивалось мостостроение.

5
4 голосов

Отели Южной Кореи


Республика Корея – одна из важнейших культурных и экономических «обителей» всего Восточного побережья Евразии. Таким образом, здесь сконцентрирована огромная доля рынка химической промышленности, а также производство различной электроники.

5
1 голос

Винтажный рай


Гигантский сундук с сокровищами распахнут на двадцати гектарах под Парижем. Вам сюда, взрослые мальчики и девочки, взгрустнувшие по заветным шкатулочкам из детства.

5
2 голосов

Отдых в Египте - знакомство с культурой и искусством


В Египте, в отличие от спешащей за модой Европой, туристов неизменно потчуют вечными ценностями. Многие туристы, из года в год отдыхающие в Египте, не видят ничего, кроме разноцветных кораллов и танца живота. В то время как в музеях Каира собраны уникальные древнейшие произведения искусств...

5
1 голос

Петергоф - красивейший дворцово-парковый ансамбль в мире


Располагающийся в 30 км от исторического центра Северной Венеции, Петергоф остается одним из наиболее колоритных и наиболее посещаемых дворцово-парковых ансамблей в мире. 

5
2 голосов

Авиабилеты on-line - как купить билет не выходя из дома


Сегодня для приобретения авиабилета больше нет надобности за ним “ходить”. Простая и выгодная операция самостоятельного выбора и бронирования мест в самолете доступна всем без исключения.

5
1 голос

Достопримечательности Дании. Замки.


Что можно сказать про достопримечательности Дании? У большинства возникает ассоциации с замками. В значительной мере в этом "повинен" Шекспир, поместивший действие своего "Гамлета" в датский замок Эльсинор (дворец Кронборг).

5
1 голос

Куда поехать отдыхать зимой?


Новый Год и Рождество подарят нам несколько дней для отдыха и замечательный шанс отправиться в путешествие по странам мира. Но для многих зима - это не только новогодние праздники, но и запланированный отпуск, а где провести эти зимние дни незабываемо - посдкажем мы.

5
2 голосов

Отель «Версаль»: резиденция французских королей в центре Кубани!


Огромное множество туристов, посетивших Краснодар, смогли по достоинству оценить высочайшее качество комфорта и сервиса, предоставляемое своим гостям отелем Версаль. Этот гостиничный комплекс целиком и полностью оправдывает свое название!

4
1 голос
1234567следующая ›последняя »
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки