This version of the page http://hotels.ria.ua/travel_news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Hotels.ria.ua - Гостиницы всего мира! Системы бесплатного бронирования гостиниц (номеров).
RIA.ua
Hotels.ria.ua
Недвижимость
Автомобили
Работа
mamaclub.ua

Отели > Полезная информация

Полезная информация
Результаты соц. исследования аудитории сайтов RIA.ua, Gemius, ЯНВАРЬ 2011

Теперь мы знаем о Вас чуть-чуть больше.

Подробнее » 02/01/2009 00:00

Откройте для себя Чехию

Казалось бы, в такой стране, как Чехия, не осталось неизвестных туристических уголков. Столица страны стала образцом уникального переплетения различных эпох и культур. Ведь этот старинный город расположен на стыке Западной и Восточной Европы. Прага стала своеобразным центром молодежного туризма. Известные на весь мир целебными водами и грязями Карловы Вары, Марианске-Лазне стали центром рекреационного и лечебного туризма. Здесь находятся уникальные термальные и минеральные источники. Кркноше и целый ряд горнолыжных курортов стали известны не только чехам, но и жителям близлежащих стран.

Подробнее » 13/04/2010 11:08

Что делать при краже паспорта в путешествии

Если воры завладеют вашим телефоном либо фототехникой – это еще не беда. А вот если украдут деньги и документы, удостоверяющие личность, - это уже крупная проблема. За границей карманники и мелкие воры часто «работают» с невнимательными путешественниками. Даже если вы будете гулять по людной улице в дневное время, риск такой неприятности всё равно есть. Так что дадим вам несколько советов, как вести себя в случае подобной ситуации.

Подробнее » 13/04/2010 10:47

Там, где очень жарко и очень холодно

Экстремальные путешествия – это не только риск и адреналин. Экстремальные путешествия – это возможность побывать в тех уголках планеты, где или очень жарко, или очень холодно. Для тех, кому не страшны жара или мороз, мы подготовили список таких мест. Не всюду можно побывать в качестве обычного туриста. Но надеемся, в некоторых из этих мест вы сможете оказаться. В любом случае, спешим вас предупредить. Данный список – только для любителей приключений. А еще – для тех, кто не боится очень высоких или очень низких температур.

Подробнее » 12/04/2010 18:47

Выбираем чемодан для туристической поездки

Перед каждой следующей своей поездкой мы снова начинаем долго и мучительно выбирать, что брать, а что оставить. Кажется, что нужных вещей не очень много. Вот только в чемодан все равно они не помещаются. А вместительная сумка или чемодан – не последнее дело для путешественника. Среди всего многообразия саквояжей, чемоданов, рюкзаков и сумок легко потеряться. Даже бывалому путешественнику понадобится рекомендация. Попробуем вам посоветовать, как правильно выбрать чемодан для путешествий.

Подробнее » 12/04/2010 18:43

Целуйтесь с иностранцами умеючи

В некоторых государствах есть традиция практически «зацеловать» своих друзей и коллег. А в других странах такое поведение могут счесть проявлением дурного воспитания или фамильярностью. Как же не попасть впросак?

Подробнее » 08/04/2010 19:01

Как уберечься от автомобильных воров в путешествии

Если вы отправляетесь в зарубежное путешествие на автомобиле, нужно не забывать о своей безопасности. Если машина ваша, это вдвойне актуально. Основная опасность – это не риск попасть в ДТП. Основную проблему для автомобильных путешественников представляют угонщики и автомобильные грабители. Позвольте дать вам некоторые советы, которые сохранят вашу безопасность и ваше авто.

Подробнее » 08/04/2010 18:55

Выбираем самое безопасное место для полетов

С каждым годом все больше и больше людей пользуются самолетами по всему Земному шару. При этом число катастроф нисколько не сокращается. Некоторые из наших соотечественников, которым не хочется летать, могут воспользоваться другими видами транспорта. Но что делать тем, кому надо сесть в самолет? Забота о личной безопасности – самая важная из всех забот в дороге.

Подробнее » 08/04/2010 18:51

Что стоит увидеть в Хорватии

Хорватия – одна из стран, которые находятся на Балканском полуострове. С ней по близости соседствуют Венгрия и Словения. Также граничит она с Боснией и Герцоговиной. Всего на побережье этой республики расположены 1200 островов. Заселенными являются порядка 66 островов. Хорватию считают одним из наиболее экологически безопасных мест мира. Туристов из разных стран сюда привлекает чистота моря и красота местной природы. Еще в этой стране расположено много термальных и минеральных источников. Причем по своему качеству и целебным свойствам эти курорты не уступают итальянским аналогам. Врачи многих стран рекомендуют оздоровление в Хорватии. Курорты эти отлично подойдут не только взрослым, но и детям. Так что Хорватия – отличный вариант для семейного отдыха.

Подробнее » 07/04/2010 18:46

Италия – страна гастрономии, архитектуры и искусства

Если вы еще не забыли, пословица о том, что путь к сердцу лежит через желудок, актуальная не только для отношений. Чтобы понять и полюбить Италию, вам также придется проделать этот путь. Побывать в этой стране и не попробовать шедевры из числа блюд местной кухни просто невозможно. Итальянская кухня предполагает наличие не только изысканного вкуса, но и желания вкусно поесть в целом. Сами коренные жители крайне трепетно относятся к процессу приготовления блюд.

Подробнее » 07/04/2010 18:43

Страницы «Предыдущая Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
обсудить сайт (41 )