This version of the page http://www.columb.net.ua/web/hotel/odessa/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Отели/Гостиницы Квартиры посуточно Одесса

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Отели/Гостиницы /

Отели/Гостиницы
Киев, Донецк, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Севастополь, Крым, Ялта, Евпатория, Судак, Остальные города,

  

Отели / Гостиницы в Одессе

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Отель «Немо», г. Одесса
Отель «Немо» - единственный в Европе отель с дельфинами. Отель расположен в нескольких десятках метров от береговой черты - самый близкий к морю отель Одессы. Отель находится на территории Одесского культурно-оздоровительного комплекса «Немо», на пляже Ланжерон, на левой Морской набережной. Все номера с видом на море и дельфинов. Комплекс включает в себя дельфинарий, океанариум и отель «Немо». Отдых для клиентов дельфинотерапии, отдых для молодоженов, семейный отдых, дайвинг. Представление в дельфинарии с участием морских котиков и дельфнов, океанариум.
hotel.nemo.od.ua        
Гостиница «Фраполли», г. Одесса
В гостинице 27 двухместных апартаментов, в том числе 15 номеров с балконами на Дерибасовскую, 9 номеров категории стандарт, 9 номеров категории улучшенный, 5 номеров категории полулюкс, 1 категории люкс, 2 категории эконом-класс и новый люкс апартамент во дворе гостинице. В каждом номере имеется: высокоскоростной доступ в интернет, телефон, телевизоры подключенные к системе спутникового телевидения, мини-бар, сейф, система «климат контроль», полотенца, косметический набор, халат и тапочки. Ресторан, холл и веранда гостиницы "Фраполли" оборудованы "Wi-Fi", системой по организации сети беспроводного доступа в Интернет. Конференц-зал. Сауна. Бар. Ресторан.
odessapassage.com/frapoli/        
Гостиница «Екатерина», г. Одесса
Гостиница «Екатерина» расположена в историческом центре города Одессы, не далеко от берега Черного моря. Вблизи отеля находятся самые знаменитые и захватывающие достопримечательности города: Оперный театр, Приморский бульвар с выходом на Потемкинскую лестницу и Морской вокзал. Каждый номер гостиницы оборудован в соответствии с мировыми стандартами: система "климат-контроль", телефон, WI-Fi интернет, плазменный телевизор, кабельное телевиденье, мини-бар, мини-сейф, банный халат, тапочки, набор махровых полотенец, фен, косметический набор для душа. Для клиентов предусмотренна стоянка для автомашин, камера хранения.
hotel-ekaterina.od.ua        
Holidays in Odessa
Помощь в поселении: большой выбор квартир для посуточной аренды в Одессе, гостиницы Одессы. Трансфер по городу, а также на загородные курорты: Каролино-Бугаз, Затоку, Куяльник, Коблево, Ильичевск. Почасовая аренда автомобиля с водителем. Организация досуга: экскурсии по городу, на курорты, в аквапарк, дельфинарий, одесские катакомбы, прогулки на яхте. Сопутствующие услуги: аренда мобильных телефонов и ноутбуков.
www.holiday-in.odessa.ua        
Гостиница «Одесса»
Современный бизнес-отель в центре Одессы.
odessa-hotel.com.ua        
Отель «Отрада»
Изысканное и умелое сочетание классической архитектуры и современных технологий, наличие всего многообразния комплекса предоставляемых услуг, соответствующих требованиям мировых стандартов, полностью удовлетворяет запросам гостей, посещающих Южную Пальмиру с деловыми визитами, для отдыха и развлечений.
hotel-otrada.com        
ОТЕЛЬ «Токио-Стар»
Гостиница «Токио-Стар» в Одессе, принадлежащая японской компании Фудзишима Инвестментс, реализует классическую концепцию отеля бизнес-класса. Давно популярные в Японии, теперь бизнес-отели появились и в Одессе.
www.hotelodessa.net.ua        Одесса
Odessa city
Сеть посуточных квартир гостиничного типа - "Odessa City" готова предложить Вам посуточное размещение в Одессе в одно-, двух-и трёхкомнатных квартирах. Предварительное бронирование. Отчетные документы.
www.cityrent.od.ua        Одесса
мини-гостиница "Золотой берег"
мини-отель оснащен всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха. В номере есть кондиционер, мини-холодильник, ванная комната оборудована современной душевой кабиной, имеется кухня. Большая крытая терасса выходящая в уютный дворик освобождает от необходимости постоянно находиться в комнатах и позволяет обедать и ужинать на открытом воздухе.
www.goldbeach.od.ua        Одесса
Гостиница "Закарпатская Колыба"
Гостиницы Одессы. "Закарпатская Колыба". 30-ть уютных номеров, не далеко от моря.
www.gostin.com.ua        Одесса/Приморский

Страницы:

1

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159