This version of the page http://www.columb.net.ua/web/real-estate/ukraine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Курортная недвижимость Недвижимость Крым, Ялта, Севастополь, Алушта, Евпатория, Феодосия, Судак

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Курортная недвижимость /

Курортная недвижимость
Недвижимость в Украине, Недвижимость зарубежом,

  

Курортная недвижимость в Украине

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

"Недвижимость Крыма"
Доска бесплатных объявлений по продаже Недвижимости Крыма. Квартиры, дачи, виллы, частные дома, земельные участки, коммерческая недвижимость Крыма.
crimearealty.info        Крым
Строительная компания «Артекс» - элитная недвижимость в Крыму
Строительная компания Артекс предлагает недвижимость в Крыму, дома в Ялте, Гурзуфе и других городах Крыма. Уникальный комплекс со своим пляжем Лагуна - лучшее предложение для приобретения недвижимости в Крыму. Элитная недвижимость в Крыму: эллинг-комплекс на берегу Черного Моря.
www.arteksgroup.com        
Коттеджный поселок «Южная Симфония», Евпатория, Крым
Элитный коттеджный поселок «Южная Симфония» расположен в живописном экологически чистом месте на берегу Черного моря в нескольких километрах от Евпатории, в районе Лимановка, в поселке городского типа Заозерное, где природа и свежий воздух будут радовать Вас и вашу семью в любое время года. Особенность коттеджного поселка заключается в том, что с одной стороны находится ласковое море, а с другой лечебное озеро Мойнаки. С территории поселка открывается великолепный панорамный вид на окрестности. Агентство недвижимости «Паркер и Оболенский».
www.symphony.com.ua        
Строительная компания «СоюзСтройТехнология» - элитная недвижимость АР Крым
Предприятие «СоюзСтройТехнология» позиционируется на рынке недвижимости как компания, ориентированная на строительство престижных объектов. Элитная недвижимость в АР Крым: Ялта, Алушта, Симферополь, Судак. пос. Новый Свет. Спектр деятельности предприятия «СоюзСтройТехнология» очень широк: жилые комплексы и торговые центры, квартиры и апартаменты, офисы и торгово-выставочные помещения, гостиницы и дома отдыха, виллы. Строя недвижимость в Крыму, «СоюзСтройТехнология» ведет свои объекты от выбора земельного участка, создания концепции будущего здания и архитектурно-инженерного проектирования до строительства, благоустройства и последующего управления недвижимостью.
www.cct.in.ua        Крым
«poluostroff» - недвижимость Крыма
Вся недвижимость Крыма: Ялта, Севастополь, Евпатория, Форос, Алупка, Алушта, Массандра, Симеиз, Гурзуф, Судак, Гаспра, Коктебель, Феодосия, Кореиз, Мисхор, Бахчисарай, Симферополь, Раздольное, Черноморское. Новостройки, элитные квартиры, коммерческая недвижимость, земельные участки, дома, коттеджи, вторичный рынок квартир. Поиск недвижимости. Новости рынка недвижимости. Юридические вопросы по недвижимости. Информация о Крыме. Карты Крыма. Достопримечательности Крыма. О компании. Услуги. Ипотека. Сотрудничество. Ресурсы по недвижимости.
www.poluostroff.com        
Агентство недвижимости «Большая Морская», г. Севастополь
АН «Большая Морская» оказывает услуги по приобретению недвижимости, промышленных объектов, земельных участков с различным целевым назначение в Севастополе и Крыму: Элитное жилье в Крыму. Дома для отдыха у моря. Коммерческая недвижимость в Крыму. Незавершенное строительство. Дачи, коттеджи у моря. Участки под строительство на ЮБК и в городах Крыма.
www.bmorskaya.crimea.ua        
ООО «МКМ» - недвижимость Крыма
Предложения по продаже недвижимости в Крыму. Жилая недвижимость Крыма - виллы, коттеджи, дома, квартиры, земельные участки на берегу моря, коммерческая недвижимость Крыма. Недвижимость ЮБК, недвижимость в Евпатории, Керчи, Феодосии.
www.crimeahouse.biz        
Продаётся база отдыха на Азовском море
База отдыха на Азовском море, Арабатская стрелка. Песчаный пляж.
www.kiev-zemlya.ucoz.ru        Арабатская стрелка
Дача "Морская"
Отдых в Крыму круглый год!!! Сдам, продам, обменяю на Киев уютное жилье со всеми удобствами на самом берегу моря! Удобно для тихого отдыха, проведения семейных торжеств, романтических вечеров! При необходимости – трансфер, кок, официант! Подробности и фото смотрите на сайте.
www.moredom.at.ua        Севастополь
Агентство недвижимости "Крым Риэлт Сервис"
Агентство недвижимости «Крым Риэлт Сервис» - это команда профессионалов в области риэлтерских услуг. Мы дорожим своей репутацией и надеемся, что, обратившись к нам, вы будете рекомендовать наше агентство своим друзьям и знакомым. Самым объективным показателем нашей работы является то, что большинство наших клиентов обратились к нам по рекомендациям. Мы стремимся действовать только в интересах клиента. Обратившись в агентство недвижимости «Крым Риэлт Сервис», вы всегда найдёте оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. На сайте агентства недвижимости «Крым Риэлт Сервис» вы всегда получите самую полную информацию о покупке и продаже объектов недвижимости в г. Феодосия и его окрестностях.
www.realt-service.com.ua        Феодосия

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159