This version of the page http://www.columb.net.ua/web/hotel/yalta/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Отели/Гостиницы Ялта, Крым

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Отели/Гостиницы /

Отели/Гостиницы
Киев, Донецк, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Севастополь, Крым, Ялта, Евпатория, Судак, Остальные города,

  

Отели / Гостиницы в Ялте

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

«Ялта-Бриз» - частный отель
«Ялта-Бриз» - это комфортабельный частный отель в центре Ялты. Расположенный рядом с Набережной (в 200 метрах), в старинном Приморском парке, в окружении роскошной субтропической растительности. К Вашим услугам 20 номеров (3 одноместных, 17 двухместных). Номера оборудованы кондиционером, телефоном, кабельным TV, холодильником и современной мебелью. На сайте можно посмотреть фото номеров. Агентская скидка для туристических фирм.
www.yalta-briz.com        
«Oreanda» - гостиница в Ялте
Описание номеров, баров и ресторанов с фотографиями. Описание услуг: фитнес-центр, бизнес-центр, охота, яхтинг, дайвинг, экскурсии. Цены на проживание и услуги. Возможность резервирования номеров.
hotel-oreanda.com        
«Ялта» - гостиничный комплекс
Номера, сервисные и экскурсионные услуги. Сведения о ресторане и баре гостиницы. Описание пакета бизнес-услуг. Фотогалерея интерьеров. Бронирование онлайн. Координаты.
www.hotel-yalta.com        
«Приморский Парк» - отель в Ялте
Виртуальные туры по гостинице, описание номеров, цены. Список развлекательной инфраструктуры: оздоровительный центр, боулинг, ресторан, бильярд, частный пляж.
www.ppark.ru        
Гостиничный комплекс «Таврия»
Расположение, структура застройки, сведения об удобствах отеля. Описание номерного фонда и дополнительных услуг (трансфер, экскурсионные, развлекательные услуги и др.). К вашим услугам: размещение в отеле, бронирование, специальные предложения, пляж, фитнесс зал, бильярд, бассейн, теннисные корты, конференции, причал для яхт.
hotel-tavria.com.ua        
Частная гостиница «Ливадия», г. Ялта
Гостиница расположена в г. Ялта, поселок Ливадия, недалеко от городской набережной, в реликтовой зелени бывшего княжеского имения. В 10 минутах ходьбы находится Ливадийский дворец с красивым парком, спортивными площадками, дискотекой, открытой для посещения. В 5 минутах ходьбы санаторий Черноморье. Он также расположен в парковой зоне с открытой танцплощадкой, спортивными сооружениями. Рядом с гостиницей находится органный зал с ежедневными концертами. Гостиница состоит из основного корпуса и двух котеджей . Номерной фонд гостиницы одна, 2-х местные, 3-х местные и 4-х местные номера. Имеется свой двор с площадками для отдыха.
livadia.com.ru        
Гостиница Ассоль
Комфортабельная гостиница в Симеизе (20км от Ялты)
www.simeis.com.ua        Симеиз (Большая Ялта)
Yaltaflat.com.ua - Снять жилье в Ялте.
Yaltaflat. com. ua - Аренда жилья в Ялте, снять жилье в Ялте, квартиры в Ялте. Здесь Вы сможете подобрать и заказать любое жилье в Ялте, соответствующее Вашим требованиям.
www.yaltaflat.com.ua        Ялта

Страницы:

1

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159