This version of the page http://www.columb.net.ua/web/hotel/other/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Отели/Гостиницы Гостиницы в Украине: Трускавец, Закарпатье, Азовское побережье

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Отели/Гостиницы /

Отели/Гостиницы
Киев, Донецк, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Севастополь, Крым, Ялта, Евпатория, Судак, Остальные города,

  

Отели / Гостиницы в Украине

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Гостиничный комплекс «ТРИ СИНИ», пгт. Сходница, Карпаты.
Гостиничный комплекс «ТРИ СИНИ», по-русски «ТРИ СЫНА», находится в пгт. Сходница, Карпаты. Гостиничный комплекс включает в себя: 49 номеров, ресторан, бар, VIP-зал, 2 бассейна, солярий, сауна, тренажерный зал. Лечебно-оздоровительный медицинский центр «Владо». На территории комплекса расположено 38 источников разных типов минеральных лечебных вод. Уникальный курорт им. Емельяна Стоцкого. Отдых в Карпатах.
trysyny.com.ua        
Частная усадьба, Карпаты
Современный комфортабельный двухэтажный коттедж с уютными двухспальными комнатами. Сауна, бильярд, камин, телефон, доступ в интернет, сателитное ТВ, летняя альтанка, барбекю, автостоянка, 2-х разовое питание. Отдых в живописных местах в долине горной реки Уж, гостепреимство и национальный колорит Закарпатья. Катание на горных велосипедах, горнолыжный курорт "Красия", Новоселица, Велыкый Березный, пешие походы в горы, экскурсии на рэтро-автомобиле, экскурсии по памятниках деревянной архитектуры, лемкивских церквах, экскурсии биосферным заповедником с изучением флоры и фауны в сопровождении сотрудников Ужанского Национального парка, экскурсии монастырём оо. Василиан (ХVII ст.) с посещением Крестного пути, экскурсии с осмотром оборонной системы II-й Мировой войны "линии Арпада" в Ужанской долине, экскурсии по Невицкому, Ужгородскому, Середнянском и Мукачевском замках, экскурсии к Горянской ротонде.
lemki.com        
Гостиница «ТРУСКАВЕЦЬ», г. Трускавец
Гостиница «ТРУСКАВЕЦЬ» предлагает 96 номеров (среди каких 32 - двуместные и 64 - одноместные).
truskavetshotel.com.ua        
Частная вилла «Белый Лев», Белосорайская коса
Расположена на Азовском побережье на Белосарайской косе. На вилле 12 комфортабельных номеров, оборудованных кондиционером, телевизором, кабельным телевидением, санузлом, холодным и горячим водоснабжением, холодильником. На территории имеется кафе и сауна.
www.whitelion.com.ua        
Гостиница «L&M», г. Мукачево
Гостиница «L&M», города Мукачево, Закарпатской области, разместилась в тихом и спокойном месте на берегу реки Латорицы. Тем не менее готель находитса в центральной части города. Все помещения отеля оснащены кондиционерами, что позволяет делать Ваше пребывание в отеле комфортным в любое время года. Так же Вы имеете возможность отдохнуть в баре отеля, оценить мастерство шеф-повара или посетить сауну и расслабиться под массажным душем «Шарко».
www.hotel-lm-bar.com.ua        
Посуточная аренда квартиры в г. Миргород
1-комнатная квартира в аренду, посуточно в Миргороде.
www.mirgorodok.com        
Посуточная аренда квартир в г. Южный
Посуточная аренда квартир в городе Южный на берегу Черного моря, рядом с городом Одесса, Украина. Предоставляем большой спектр услуг, связанных с Вашим пребыванием в городе Южном.
fl.at.ua        
гостиницы Волгограда
Сайт гостиницы Волгограда КОМФОРТ. Комфортабельные, по-домашнему уютные номера. 3-х комнатный люкс, 3-х местный номер, 2-х местный номер, койка-место.
www.komfort-volgograd.ru        Волгоград
«Отдых в Ейске»
Помощь в размещении в гостиницах, санаториях, частном секторе Ейска. Отели, гостиницы Ейска, базы отдыха, пансионаты, частный сектор, квартиры в Ейске.
eisk-info.ru        
Отдых и лечение в Карпатах
Целебные минеральные воды, чистый звонкий воздух, пьянящий аромат трав - все это Карпаты. Побывав здесь однажды, Вам захочется возвратиться еще. Доступные цены та достойный сервис на курортах Карпат: все о Трускавце, Сходнице, Моршине, Славском.
www.vkarpatah.in.ua        Львов

Страницы:

1 2 3

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159