This version of the page http://www.columb.net.ua/web/hotel/donetsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Отели/Гостиницы Донецк

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Отели/Гостиницы /

Отели/Гостиницы
Киев, Донецк, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Севастополь, Крым, Ялта, Евпатория, Судак, Остальные города,

  

Отели / Гостиницы в Донецке

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Бутик-отель «Азания», г. Донецк
Отель «Азания» расположен в центральной части города в 5 минутах ходьбы от площади Ленина. Отель имеет 12 номеров-студий площадью 50 м2 с индивидуальным дизайном и планировкой. Номера оборудованны кухней, автономной системой отопления и горячего водоснабжения. В номерах присутствует кондиционер, спутниковое TV, DVD, WiFi интернет, сейф, халат.
azaniahotel.com        
Отель «Доминик», г. Донецк
Отель «Доминик» расположен в центральной части города. Рядом находится самый большой торгово-развлекательный центр Донецк-Сити. Отель имеет 22 комфортабельных номера различных категорий, кафе на 40 мест с отменной кухней, бассейн и сауну, бильярд, салон красоты. Отель имеет автономную систему отопления и круглосуточную подачу холодной и горячей воды. Для проведения конференций, семинаров, деловых встреч отель предоставляет два конференц-зала. К услугам гостей - охраняемая автостоянка.
dominik-hotel.com        
Гостиница эконом-класса «Аврора», г. Донецк.
Уютные и просторные номера европейского качества и повышенной комфортности, вежливый обслуживающий персонал. Одноместные, двухместные и трехместные номера. Услуги конференц-зала. Проживающим - бесплатная парковка для автомобилей.
www.auroradonetsk.com        
Гостиница эконом-класса «Нива», г. Донецк
Гостиница «Нива» расположена на одной из магистральных улиц Донецка - бульваре Шевченко, в 15 минутах езды от центра города Донецка. Гостиница отличается доступными ценами при хорошем качестве услуг. Гостиница предоставляет одноместные и двухместные номера со всеми удобствами. К услугам клиентов гостиницы есть кафе, сауна, бильярд.
niva-hotel.donetsk.ua        
Отель «Донбасс Палас»
Отель «Донбасс Палас» - это шикарный пятизвездочный отель, расположенный в самом центре города Донецка, на улице Артема, откуда легко можно добраться в театры, филармонию, основные магазины и коммерческие районы.
www.donbasspalace.com        
Гостиничный комплекс «Victoria»
Гостиница. Ресторан и бары. Фитнес-центр. Spa&Beauty. Салон красоты. Теннис и сквош. Активный отдых. Инфорация о компании.
www.victoria.ua        
Отель «Легион»
Это лучшая гостиница г. Донецка, предназначенная для тех, кто ценит свое время, заботится о себе и своем здоровье, желает приятно отдохнуть и расслабиться. Как и другие комфортабельные гостиницы г. Донецка, отель «Легион» предлагает своим гостям превосходный прием. У нас слились воедино высококачественное обслуживание и отличная кухня, радушное гостеприимство и многовариантность отдыха. Но есть у нашей гостиницы особенность, которая выгодно отличает нас от остальных отелей г. Донецка, - это уникальный спорт...
www.hotel-legion.dn.ua        
Отель «Централь»
Комфортабельный бизнес-отель «Централь» расположен в самом сердце делового и культурного центра города Донецка - столицы Донбасса, региона с огромным экономическим потенциалом. Отель «Централь» - это атмосфера гостеприимства и изысканного европейского комфорта, все условия для прекрасного отдыха и для организации бизнес встреч.
www.hotel-central.com.ua        
Гостиница «Риальто»
Гостиница «Риальто» создана в Донецке для того, чтобы обеспечить высокий уровень услуг для посетителей и гостей. Элегантность и стиль гостиницы - это яркий пример комфорта наших гостевых комнат. После реконструкции мы предлагаем разнообразный досуг и услуги по оздоровлению и фитнесу. Новый бизнес-центр имеет ряд возможностей, включая комнату переговоров, персональные компьютеры с доступом в Интернет, сканеры факсы и фотокопии. Бизнес-клерки предложат полную административную поддержку от печати до перевода. Гостиница идеально подходит для встреч и банкетов. Ресторан гостиницы гарантирует гостям идеальные условия для всех видов событий.
www.rialto.com.ua        
Оздоровительный комплекс «Форест Парк»
Новый уникальный оздоровительный комплекс, открыт в сентябре 2004 года. Комплекс расположен в одном из живописнейших уголков Донбасса - заповедном Великоанадольском лесу, на берегу озера. Великолепный пейзаж, чистый воздух, благоприятная аура дубовой рощи дают гостям «Форест Парка» возможность, находясь в самых комфортных условиях, наслаждаясь тишиной и покоем, щебетаньем птиц и шелестом листвы, получить великолепный оздоровительный эффект.
www.forestpark.com.ua        

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159