This version of the page http://www.columb.net.ua/web/club/crimea/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Активный отдых/Экстремальный туризм Крым

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Активный отдых/Экстремальный туризм /

Активный отдых/Экстремальный туризм
Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Крым, Другие места,

  

Туристические клубы Крым

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Отдых на Фиоленте
Недорогое проживание в палаточном городке, красивейшая природа, шикарный пляж. На базе имеются все стандартные условия, которые вы можете увидеть в фотоальбоме сайта. Походы, экскурсии, восхождения по желанию в любой уголок Крыма.
www.otduxnafuolente.at.ua        Севастополь
ОО «Клуб любителей активного отдыха «Шторм»
Отдых в Крыму, морские прогулки на парусных яхтах, аренда яхт, дайвинг (погружение под воду с аквалангом), полеты на параплане, полеты на гидро- и мото- дельтапланах, конные прогулки, трофи на внедорожных автомобилях в непроходимых местах Крыма.
crimeaholiday.com        
Жемчужина Крыма
«Жемчужина Крыма» - современный гостиничный комплекс на берегу Черного моря, предоставляющий своим гостям возможность насладиться морским отдыхом, проживая в комнатах-студиях, непосредственно на берегу залива Донузлав. Мы находимся на западном побережье Черного моря, в 30-ти км от Евпатории, рядом с поселком Мирный. Гостиница предлагает 39 комфортабельных номеров-студий, классом стандарт и люкс, (2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами).
www.pearl.crimea.ua        Евпатория залив "Донузлав"
Туристический клуб "Great canyon"
В туристическом приюте в селе Соколиное (АР Крым) предоставляются комнаты для ночлега, хозяйка накормит блюдами европейской и восточной кухни, оборудованы как летний, так и душ с горячей водой, сауна. Беседки, мангал, место для костра. Экологически чистое место, родниковая вода. Проводятся экскурсии по многочисленным маршрутам.
www.great-canyon.com        АР Крым, с. Соколиное
Активный отдых в Крыму: походы, молодежный и семейный туризм
Активные туры по Крыму! Богатый выбор маршрутов, туристический форум, туристический клуб, фотогалерея, достопримечательности и легенды Крыма.
www.parallel45.ru        Симферополь
Конный клуб "Золотая подкова"
Конный клуб Золотая подкова. Конные экскурсии по горе Демерджи. Размещение в Алуште, конная экскурсия вдоль Демерджи с посещением Долины привидений, мест съемок знаменитых фильмов Кавказская пленница и Спортлото82, посещение средневековой крепости Фуна, водопада Джурла
www.horse-club.at.ua        Алушта
Горы-Море
Частный пансионат "ГОРЫ-МОРЕ"расположен в уникальном уголке Крымского п-ва в селе Соколиное. Село расположено возле Большого Каньона Крыма Здесь вы сможите отдохнуть душой и телом. Обширная зеленая территория, чистейший горный воздух, оборудованная зона отдыха (столы, скамейки) все для вас. Для тех, кто не представляет своего отдыха без автомобиля, имеется парковка. Любители активного отдыха могут выбрать на свой вкус экскурсионные маршруты по памятникам истории и архитектуры, дворцам и пещерам горного Крыма.
www.weekend.crimea.ua        с.Соколиное Бахчисарайский р-он
Йога и эзотерический велотуризм в Крыму
Наш сайт посвящен практики и теории хатха-йоги, а так же эзотерическому туризму, в первую очередь эзотерическим велотурам в Крыму (вело-йога) и другим аспектам совершенствования ЧЕЛОВЕКА.
www.veloyoga.ucoz.ua        Кировоград
Активный отдых в Крыму фирма "Ленар"
Активный отдых в Крыму, экскурсии, путешествия, скальные походы, морские прогулки, автопешеходные туры в любую точку Крыма. А также возможность провести свои Рождественские каникулы и встретить Новый Год. Добро пожаловать в Крым!
www.travelsincrimea.com        Симферополь
"Клуб Духовного Туризма Крыма"
Походы по заповедным местам горного Крыма. Посещение сильнейших энергетических мест силы, древних святилищ, первых христианских храмов. Крымских пещерных городов. Восстановление духовных и физических сил с помощью не сложных методик.
www.clubstc.ru        Симферополь

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159