This version of the page http://08.od.ua/vtorsyre_i_himikaty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Вторсырье и химикаты в Одессе - Справочная 738-08-08
   
В данном разделе справочной имеются адреса и описания основных предприятий в химической сфере и вторсырья. Телефоны, адреса и поиск на карте Одессы – основные преимущества нашей справочной. Хотите найти что-то легко и быстро – звоните: 738-08-08.
Можем смело предположить, что Вы, как и Мы, любим свой город – Одессу. Всем нравится видеть родные улицы, аллеи и парки чистыми и ухоженными. В этом разделе «Вторсырье и химикаты» в справочной книжке нашего сайта были собраны все основные центры и организации по приему макулатуры, металлолома и утилизации отходов в Одессе. Давайте сделаем наш город чистым и уютным, а наш сайт поможет Вам в этом нелегком деле.
Для утилизации отходов, в Одессе есть необходимые организации, которые помогут в утилизации нетоксичных отходов производства, уничтожении просроченной или некачественной продукции в Одессе, займутся и утилизацией устаревшей оргтехники, а также утилизация тары и упаковок в Одессе. Все это собрано в подразделе «Утилизация отходов».
Раздел «Химикат» создан для тех, кто интересуется закупкой необходимой химической базы. Прайсы и адреса магазинов с химикатами в Одессе расположены в соответствующей ветке сайта.
 
 
   

Вторсырье и химикаты

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Химикаты Утилизация отходов Металлолом Макулатура
Вторсырье Стеклобой Вторичный полиэтилен Вторичный текстиль