This version of the page http://www.vau.dn.ua/aviabilety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-03. The original page over time could change.
Авиабилеты

Авиабилеты

Как приобрести авиабилет? Это можно сделать двумя способами:

- У нас с агентстве. Вы звоните к нам в «ВАЮ» (062) 345-42-71 или (095) 290-17-21, приезжаете в офис или направляете e-mail c информацией о датах планируемого перелета, пожеланиях к авиакомпании и т.д. Менеджер бронирует и сообщает вам полетные данные и стоимость. Если вас все устраивает, вы приобретаете билет. 
- Напрямую в авиакомпании, обратившись в ее офис или произведя бронирование на сайте авиакомпании.

   Какому из способов отдать предпочтение – решать вам. Почему лучше обращаться к нам, а не напрямую в авиакомпанию? Авиакомпания предложит Вам в первую очередь авиабилеты на свои рейсы или рейсы своих партнёров, тогда как для нас главный критерий выбора рейса - это Ваши требования.

    Также уже сейчас, в режиме реального времени, Вы можете самостоятельно начать планировать свой маршрут с помощью систем бронирования Сирена (по странам СНГ) и Амадеус (по всему миру) Однако, мы хотели бы обратить Ваше внимание на два очень важных фактора:
 - система дает действительно самые удобные стыковки, но без учета тарифов; о тарифах консультируйтесь с нами; 
- большинство тарифов, указанных в этой системе, являются официальными, то есть довольно высокими по сравнению с теми конфиденциальными тарифами, которые мы можем Вам предложить уже сейчас.

 

Советуем почитать:

 -Интересная штука авиация - завтрак в Донецке, обед в Киеве...