СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА, АРС и CISCO
провели совместный семинар для руководителей предприятий и организаций, компьютерных служб, а также специалистов по информационным технологиям


   «Решения APC и Cisco для малого и среднего бизнеса. Отказоустойчивые системы APC и коммуникационные решения Cisco» - такую тему первого в этом сезоне семинара, проходящего в Зале Высоких Компьютерных Технологий, выбрали СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА, АРС и Cisco.

   Цель семинара – предложить заказчикам решения для предприятий и организаций различного размера – начиная от небольшого количества сотрудников и заканчивая несколькими тысячами человек. И рассказать, какие продукты и технологии используются для этих решений.

   Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий. Его решения позволяют ускорить развитие предприятия и продлить срок службы существующей инфраструктуры путем преобразования центра обработки данных (ЦОД) в более эффективный, маневренный и устойчивый актив.

   АРС - поставщик комплексных решений, обеспечивающих готовность оборудования и непрерывность бизнес-процессов. Продукты компании APC защищают от основных причин простоев, потерь данных и повреждения оборудования: проблем с электропитанием и перегрева.

   Более пятидесяти участников семинара пришли, чтобы узнать последние новости от представителей мировых лидеров АРС и Cisco.

   В первой части семинара, руководители предприятий и организаций, компьютерных служб и специалисты по ИТ могли познакомиться с новым спектром решений АРС для обеспечения бесперебойной работы центров обработки данных (ЦОД). А также, узнать о недавних и ожидаемых изменениях в модельных рядах АРС.

   Являясь лидером в сфере решений для силовой инфраструктуры ЦОД, фирма APC устанавливает в своей отрасли стандарты качества, инноваций и поддержки. Ее решения, рассчитаны на заказчиков, которые хотят повысить управляемость, готовность и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования различных масштабов.

   Во второй половине семинара заказчики услышали последние новости от Cisco. В своих докладах менеджер Cisco Small Business Денис Сафонов рассказал о продуктах Cisco Small Business и Cisco SB Pro.

   Cisco Small Business - это полный ассортимент готовых к немедленному использованию сетевых продуктов по доступной цене. Эту серию базовых продуктов для надежной связи Cisco специально разработало для предприятий малого и среднего бизнеса.

   Каждый продукт серии Cisco Small Business Pro – это продуманное решение, нацеленное на конкретные потребности заказчика. Вместе эти продукты формируют прочную основу для развития вашего предприятия, позволяя со временем расширять интегрированное решение по мере изменения требований к сетям и связи.

   СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – официальный партнер Cisco и АРС. Для наших заказчиков мы используем весь набор продуктов, услуг и опыта Cisco и АРС.

   СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА предлагает комплексные решения для ЦОД на базе серверов и систем хранения данных, а также продуктов Cisco и АРС. Так как они характеризуются высочайшей степенью надежности, эффективности и безопасности. Они включают в себя все необходимые компоненты ЦОД от одного производителя. Это очень важно, поскольку комплексное использование компонентов от одного производителя позволяет достигнуть максимальной эффективности работы.

   Специалисты Компьютерного Системного Консалтингового Центра помогут подобрать решения, с учетом требований Вашего бизнеса и проконсультируют по любым продуктам и решениям Cisco и АРС.




О фирме | Наши контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2011. All Rights Reserved.