This version of the page http://www.nevesta.ua/allarticle/470/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-03. The original page over time could change.
Все статьи
ВХОДРегистрация
Искать

Новости красоты - Все статьи

Новая коллекция макияжа Bronze Goddess Soleil от Estee Lauder

Этим летом Estee Lauder дарит вам удивительное путешествие на Средиземноморское побережье с новой невероятно соблазнительной коллекцией макияжа Bronze Goddess Soleil.

Инновационные технологии Skincode

Можно ли повернуть время вспять? Исследователи Skincode смогли добиться этого, создав первую линию продуктов по уходу за кожей, которые действуют, как кожа и «думают», как кожа, точно зная, куда, как и когда направить свое действие. 

Включите объем на максимум!

Хотите профессиональный макияж ресниц без помощи визажиста прямо сейчас? Пожалуйста! Скорее вооружайтесь новой тушью с вибрирующей кисточкой SonicBoost, AVON. Благодаря вибрирующей кисточке, которая создает 8000 микроимпульсов в минуту, она красит ваши ресницы сама!


Создай историю соблазна…

Представляем новый аромат HERVÉ LÉGER FEMME эксклюзивно от AVON.
Во всем мире бренд Hervé Léger by Max Azria по праву считается синонимом чувственности, а каждая коллекция этой марки воплощает в себе  динамичность женской природы.
Сегодня легендарный дом моды выпускает свой дебютный аромат в партнерстве с косметическим брендом AVON - HERVÉ LÉGER FEMME.

Мечта во флаконе

Именно так назвал духи в своей книге знаменитый парфюмерный критик Й. Стефан Еллинек. А Пьер Карден дал им другое красноречивое имя: «память, которая никогда не подведет». Действительно, сила и власть ароматов над сознанием огромны, грех не взять их в свои союзники.

Три аромата-шедевра для главного дня в жизни женщины

Beautiful – праздник любви, Beautiful Sheer – игривость и флирт, Beautiful Love - ощущение бескрайности взаимной любви. Выберите свой из трех ароматов от Estee Lauder и почувствуйте себя самой счастливой девушкой в день вашей свадьбы!

Интенсивное средство-уход «Эффект лотоса» от AVON

Сколько раз вы разочарованно смотрели на свое отражение в зеркале дамской комнаты, прибыв на важное мероприятие? Снова это облако пушащихся волос вокруг вашей в прошлом гладкой, как поверхность озера, укладки! И вроде все остальное идеально, а эта досадная мелочь портит ваш продуманный образ и превращает из богини в простушку. И все усилия насмарку…

Играем тушь!

Для свадебного макияжа выбор правильной туши для ресниц - стратегическое решение. Она должна не только удлинять, разделять и подкручивать, но и не осыпаться на протяжении целого дня (и даже ночи). Самая большая проблема, с которыми сталкивается каждая девушка – найти свою идеальную тушь. Ведь в магазинах косметические марки предлагают сотни вариантов туши и все они обещают сделать взгляд по-настоящему магнетически.

В сумочку невесты

Если твоя свадьба не ограничится простым походом в ЗАГС и милой посиделкой в домашнем кругу друзей, настоятельно рекомендуем заранее подумать содержимое маленькой сумочки - неизменного спутника невесты и ультрамодного аксессуара. В ней должны быть только самые симпатичные предметы первой необходимости.

Духовная близость

Как приятно быть невестой, трепетать от предвкушения великого счастья и чувствовать себя самой желанной и любимой навек. Чтобы это чувство сохранилось и после того как отзвучит свадебный марш Мендельсона, подбери аромат который будет тебе всегда напоминать об этом прекрасном дне. Ведь, как известно, ароматы самые верные хранители воспоминаний.

Мода
Свадебная мода Вечерняя мода Свадебные аксессуары Стиль жениха
Красота
Новости красоты Свадебные прически Уход за кожей Свадебный макияж Свадебный маникюр Фитнес, велнес
Свадебные галереи
Свадебные платья Свадебные костюмы Обручальные кольца Вечерние платья Детские нарядные платья Свадебные прически Аксессуары для свадьбы Пригласительные на свадьбу Свадебные букеты, декор Свадебные торты Лимузины, автомобили Свадебный фейерверк Спецэффекты Яхты и теплоходы Свадебные подарки Книга в подарок
Реальные свадьбы
Форум Вопросы и ответы
Конкурсы Невеста месяца Мы молодожены Стильная свадьба Свадебное путешествие Свадебный букет Сказочный тортик
Гороскоп Совместимость Выбор даты свадьбы Гороскоп 2011 Ежедневный гороскоп
Видео
Свадьба, как организовать праздник:Годовщины свадьбы Музыка на свадьбу Пример свадебного бюджета на 9000 $ Сватовство по-украински
Свадьба – народные традиции и приметы:Сценарий свадьбы Тамада - чтоб эта свадьба пела и плясала… Украинская свадьба - народные традиции и обряды

Pеклама: |
СвадьбаДетство.infoПродам Платье.comРекламаКонтакты
© 2000 – 2010, ИМА «Авила»