This version of the page http://www.columb.net.ua/web/travel/donetsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-03. The original page over time could change.
Туристические фирмы/Туристические агентства Турфирмы Донецк - горящие туры, путевки из Донецка

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Туристические компании /

Туристические компании
Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Крым, Севастополь, Львов, Другие города,

  

Турфирмы Донецка

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Туристическая фирма «Колумб»
Наши направления: Австрия, Андорра, Болгария, Бразилия, Греция, Доминиканская республика, Египет, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кения, Кипр, Куба, Мальта, Марокко, Объедененные Арабские Эмираты, Португалия, Сингапур, Словакия, Словения, Тайланд, Тунис, Турция, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Щри-Ланка.
www.columb.dn.ua        Донецк
Туристическая фирма "РОЯЛ ВОЯЖ"
Туристическая фирма «РОЯЛ ВОЯЖ» работает на туристическом рынке Украины с 1992 года и в настоящий момент занимает одно из лидирующих мест в Донецком регионе, поскольку является эксклюзивным и одновременно многопрофильным региональным туроператором, профессионально работающим на рынке туристических услуг. Фирма прошла аккредитацию в Консульских отделах Посольств Аргентины, Австрии, Испании, Болгарии, Индонезии, Мексики, Бразилии, Кипра, ЮАР, Чехии, Греции, Польши, Мальты, Словакии, Хорватии, Кубы, Швейцарии. «РОЯЛ ВОЯЖ» стал первооткрывателем в Донецком регионе чартерных программ по следующим направлениям: Кипр (Ларнака), Турция (Даламан, Бодрум, Анталия, Бурса, Стамбул ), Таиланд (У-Тапао), Италия (Анкона, Милан, Рим, Пиза , Египет (Шарм-ель-Шейх), Тунис (Монастыр), Греция (о. Родос ), Австрия (Зальцбург), Франция (Париж, Ницца ), Израиль (Тель-Авив ), Испания (Мадрид, Барселона ), Черногория (Тиват ), Германия (Фридрихсхафен).
www.royal-voyage.com        Донецк
Туристическое агентство Aleksandr Levchuk, г. Донецк
Пляжный отдых в Крыму, Турции и Египте. Поиск и подбор туров. Предложения по курортам Египта (Шарм Эль Шейх, Хургада, Таба) и Турции (Анталия, Аланья, Белек, Сиде, Кемер) с вылетом из Донецка. Экскурсионные туры по странам Европы.
www.aleksandrlevchuk.com        Донецк
Туристическая компания «7 морей», г. Донецк
Туры в Египет, Турцию, с вылетом из Донецка. Тайланд, Индия, Экзотика, Куба, Доминикана. Авиа туры из Донецка, автобусные туры, горящие туры, новогодние туры, Свадебные туры, экзотические туры, лечебные туры, горнолыжные туры, спортивный отдых.
7morey.dn.ua        
Туристический оператор «Евролюкс», г. Донецк
Отдых для всей семьи. Туры в Турцию из Донецка, горящие туры в Турцию (Анталия из Донецка), туры в Египет из Донецка (Шарм-эль-Шейх, Хургада из Донецка), горящие туры в Египет, Туры в Таиланд, туры в ОАЭ, отдых в Крыму. Визовая поддержка. Прием в Украине.
www.eurolux.dn.ua        
«Туристический сервис-центр», г. Донецк
Визовая поддержка, мед. страховка туриста, туристические SIM-карты, туры в кредит, содействие в срочном оформлении загранпаспортов, туры по Европе (автобус, автобус+поезд, авиа), сервисное обслуживание членов RCI и владельцев недель клубного отдыха.
www.tsc.com.ua        
Туристическая фирма «Спутник», г. Донецк
Детский отдых. Отдых на Азовском море. Отдых в Крыму. Экскурсии по приазовью, СНГ, Украине. Отдых за рубежом. Экскурсионные авиа туры. Автобусные туры. Горные лыжи. Служебные и туристические визы в Грецию для жителей Донецкой, Луганской, Запорожской, Днепропетровской областей. Консультации по работе за рубежом.
www.sputnik.dn.ua        
Турфирма «Круиз-Тур», г. Донецк
Здесь мы расскажем Вам о тех маршрутах, которые можно приобрести у нас. Для начала можно изучить общую информацию, затем, перейдя на страницу о ценах, выбрать подходящие для Вас количество дней и стоимость тура. На страничке отели, Вы всегда сможете увидеть фотографии красивых мест отдыха.
kruiz-tour.com.ua        
Турагентство «Миг», г. Донецк
Мы многому научились и постоянно трудимся над тем, как улучшить качество обслуживания наших клиентов и стараемся расширить спектр предлагаемых нами туристических услуг. Основными принципами нашей деятельности остаются надежность и порядочность. Если вы планируете отдых вместе с нами, отбросьте сомнения — для Вас работает команда профессионалов, любящих свое дело.
mig.donetsk.ua        
Турфирма «Паганель», г. Донецк
Отдых и оздоровление в любой точке земного шара. Экскурсионные туры. Автобусные и авиатуры по Европе. Детский, студенческий отдых. Круизы. Паломнические туры. Экстремальный отдых. Туры в кредит. Продажа авиабилетов на все направления.
www.paganel.com.ua        

Страницы:

1 2 3

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159